Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

А мы сегодня с Крис сходили закупились фруктами и овощами. Сидим, лопаем вкуснейшие персики

 а мне так черешни охотаааааа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мне так черешни охотаааааа!!

черной, сладкой...и малины еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а мне так черешни охотаааааа!!

Рано еще, пока не поперла. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Питере есть ваще нормальные продукты, кроме просрочки и жидкого пряника? :D  :D  :D

Еще есть белая мутная жидкость :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в Питере есть ваще нормальные продукты

Ты хочешь сказать, что просрочка - ненормальная? :mad:

В Питере на встрече клуба - пили, на встрече с Игорем - пили, Станиславыч - пьет, в Москве на встрече клуба - пили, в Туле - пили. И все нахваливают!

(Наивные, думают, что все у них хорошо, а я уже в мозг как троян прописался)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне так черешни охотаааааа!!

я черешню из-за червяков недолюбливаю :D

а вот клубничку, персики, яблоки, груши... Арбузы и дыни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черной, сладкой...и малины еще!

малину мы в выходные ели

 

Еще есть белая мутная жидкость :D :D :D

а вот это вы привозили с собой из Истры  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я черешню из-за червяков недолюбливаю :D

Откуда там червяки Даш?Вот в малине да,имеются.В черешне и вишне не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда там червяки Даш?Вот в малине да,имеются.В черешне и вишне не встречал

ты просто смотрел невнимательно :)

Если даже залить черешню водой и оставить на какое-то время, то эта пакость полезет наружу. Белые, прооооотивные... Ну только, конечно, черешня не обработана капитально химией, на стадии своего вырастания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если даже залить черешню водой и оставить на какое-то время, то эта пакость полезет наружу.

Как говорила моя бабуля - выбредут :lol:

 

 

Ну только, конечно, черешня не обработана капитально химией, на стадии своего вырастания

Категорично. :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что просрочка - ненормальная? :mad:

В Питере на встрече клуба - пили, на встрече с Игорем - пили, Станиславыч - пьет, в Москве на встрече клуба - пили, в Туле - пили. И все нахваливают!

(Наивные, думают, что все у них хорошо, а я уже в мозг как троян прописался)

:lol:

Николай, скажу больше. Одна из бутылок, засунутая мне Серегой в багажник, в итоге улетела в Белогорск Амурской области с племянником жены, который взял ее с собой как образец русского пива. А то у них местное неважнецкое очень, чуть лучше китайского. 

Кстати, а ведь просрочка - томская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как.Ну теперь даже черешню с  виншей не буду есть :sten:  Какже так,ёперный театр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила моя бабуля - выбредут :lol:

Категорично. :umnik:

:lol:

ну не в каждой черешенке червяк сидит, конечно :D но наткнуться на них риск все равно велик. Не будешь же каждую черешенку пополам разгрызать, чтобы посмотреть - есть там эта пакость или нет :D

Ну вот боюсь я червяков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот боюсь я червяков :D

Это почти мясо - не бойся... :D

 

 

Купили неделю тому назад клубники, ем - всё ОК, вдруг одну ягоду раскусываю, а оттуда какая то хренотень жукоподобна, как ломанётся на выход :lol: в общем пришлось все ягоды на 4 части разрезать... :D Хотя жук тоже полезно - хитин там всякий... :umnik::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не будешь же каждую черешенку пополам разгрызать, чтобы посмотреть - есть там эта пакость или нет :D

Ни фига се не страшно!Это же червяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот боюсь я червяков

Можешь не рассказывать. У меня маман - хоть и агроном, но панически их боится :lol:

Поэтому про эту боязнь я знаю с детства все.

Сам не боюсь, с какого боятся их? Ну, разве что змей... и то, не боюсь, а недолюбливаю как бэ. Лишний раз не пересекаюсь с ними, короче.

 

ЗЫ. Про категоричность - перечитай цитату, на которую я отвечал. Ты пропустила там "если". Получилось категорично. Я типа пошутил. Мне показалось, что пошутил я смешно... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти мясо - не бойся... :D

 

 

Купили неделю тому назад клубники, ем - всё ОК, вдруг одну ягоду раскусываю, а оттуда какая то хренотень жукоподобна, как ломанётся на выход :lol: в общем пришлось все ягоды на 4 части разрезать... :D Хотя жук тоже полезно - хитин там всякий... :umnik::D

жуть какая! А мы как раз клубнику не так давно лопали... Фильм ужасов какой-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига се не страшно!Это же червяк

Червь - это гермафродит. Не знаю, к чему я это сказал, но, тем не менее :umnik:

Более того - это чистейший протеин... или белок? Или это одно и тоже? Не суть :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не рассказывать. У меня маман - хоть и агроном, но панически их боится :lol:

Поэтому про эту боязнь я знаю с детства все.

Сам не боюсь, с какого боятся их? Ну, разве что змей... и то, не боюсь, а недолюбливаю как бэ. Лишний раз не пересекаюсь с ними, короче.

 

ЗЫ. Про категоричность - перечитай цитату, на которую я отвечал. Ты пропустила там "если". Получилось категорично. Я типа пошутил. Мне показалось, что пошутил я смешно... :umnik:

Я их не столь боюсь, сколько они вызывают у меня чувство отвращения. Вот к змеям отношусь спокойно, к паучкам-гусеницам-улиткам тоже. А дождевой червяк вгоняет меня в панику. Ну противные же!

 

И правда пропустила :) была так увлечена воспоминаниями о том чувстве, когда из поедаемого тобой фрукта вылезает какая-то живность :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а ведь просрочка - томская?

Так точно. Но у меня сейчас есть чутка московской - но не отдам, самому нравится и ее немного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что пошутил я смешно.

показалось, не парься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно. Но у меня сейчас есть чутка московской - но не отдам, самому нравится и ее немного :lol:

тебе нравится московское пиво?!? Да еще и просроченное?! Жжжжжесть :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Червь - это гермафродит. Не знаю, к чему я это сказал, но, тем не менее :umnik: Более того - это чистейший протеин... или белок? Или это одно и тоже? Не суть :umnik:

Кончита Вурст тоже гермафродит.Но она ни протеин ни разу поверь!.Червь -это  кусок мяса ,который кушают все,за исключением людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ограбление года. Явно опыт, длительная подготовка и наглость :D

Как скажет мой детёныш - безпалевно... :lol:

 

 

 

цуко, на Рено явно хоккеист. Бортанул зачётно. "Подвинься йопте"

А красиво же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не столь боюсь, сколько они вызывают у меня чувство отвращения. Вот к змеям отношусь спокойно, к паучкам-гусеницам-улиткам тоже. А дождевой червяк вгоняет меня в панику. Ну противные же!

Да такая же фигня. Поэтому-то грибы с папаном мы собирали без единой дырдочки или точечки(а то - чо ут разбираться! Это червь, а не точка!) :D

И то, ОТК в виде маман отсеивала часть в утиль, типа, пока вы везли грибы из леса, червь мог и...

 

А вот прикинь, как идеальных рыжиков набрать? Ну, не прикинь, а Сережу спроси.

А рыжики - крайне прикольные. Царский гриб - и соленые хороши, и жареные, и суп и пр. Ну, привкус есть специфический, некоторых пугает, но я то с детства...

Короче, папан и я согласились с тем, что, если есть в рыжике дырдочка-две, то можно и отмочить в подсоленой воде, черви выбредут(если они есть), и можно засолить и смело и с аппетитом употреблять.

Маман презрительно их называет "ваши червивые" :lol:

 

Кстати, ради интереса глянул в магазине каком-то сушеные белые грибы... Стоят аЦЦких денег...

Но они откровенно червивые, йолки. :lol:

А люди смакуют... белые грибы... все дела... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...