Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

:)  Колямба, ты в реале совсем отличаешься от того каким я тебя представлял :D

Если подстричься и побриться, то я буду совсем отличаться от того, каким ты меня видел :umnik:

Если одеть приличное шмотье - опять же будет еще значимое отличие :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Это вопрос риторический :umnik:

Спрошу проще.Ты смотрел это?Пятьдесят оттенков серого?.Если порядочный кивни,если смотрел-в ужасе уберись по стол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если одеть приличное шмотье - опять же будет еще значимое отличие :umnik:

Посмотрел ролик.Шкурка не имеет значения,дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да ну брось :D учитывая то что мы с тобой почти ровесники, меня уже сковородой не запугаешь :D

 

Все так сначала говорят..... (Поставьте ктонить грозный смайлик :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. (Поставьте ктонить грозный смайлик :) )

Грозный смайлик поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу проще.Ты смотрел это?Пятьдесят оттенков серого?.Если порядочный кивни,если смотрел-в ужасе уберись по стол :D

Я давно уже не смотрю фильмы... Как-то некогда :umnik:

Так, вечером включу какой-нить сериал(без начала и конца), гляну в полглаза, потом короткий секс и спать...

Хотя, зачастую секс уже исключаю. Накой лишняя движуха если можно сразу спать? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подстричься и побриться, то я буду совсем отличаться от того, каким ты меня видел :umnik:

Если одеть приличное шмотье - опять же будет еще значимое отличие :umnik:

:lol:

так не в шмотках ведь дело :)  я ожидал увидеть человека лет так на 5 максимум 10 старше меня :)  а на деле мне чет показалось что ты постарше будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

гляну в полглаза, потом короткий секс и спать... Хотя, зачастую секс уже исключаю. Накой лишняя движуха если можно сразу спать? :umnik:
Ой бяда!!! А как же супруге удовольствие доставить?Руками и языком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так сначала говорят..... (Поставьте ктонить грозный смайлик :) )

:)  да брось Лайка, хватит мну запугивать :D  вспоминая увиденное в поздравлении Сая я уже врядли испугаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик.Шкурка не имеет значения,дружище!

Кстати, шкурка на ролике, вроде и "рабочая", вроде и подчморенная слегка, но, на самом деле брендованная и очень не дешевая.

"Главный" мне сливает шмотье сына - я на работе таскаю. А сын растет быстро, так шта у меня избыток одежды "для работы". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так не в шмотках ведь дело

Не в шмотках. Дело в бороде и гнезде вороньем на голове(прическе) :lol:

У меня сотрудники каждый раз после стрижки говорят, что  "как 20 лет назад стал, начальника, клянусь гАвАрю!"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бяда!!! А как же супруге удовольствие доставить?Руками и языком?

Откуда я знаю, что делают мои руки и язык, если я сплю? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, шкурка на ролике, вроде и "рабочая", вроде и подчморенная слегка, но, на самом деле брендованная и очень не дешевая. "Главный" мне сливает шмотье сына - я на работе таскаю. А сын растет быстро, так шта у меня избыток одежды "для работы". :D

 

Не,ну ты адекватный? :D  я про твою шкурку речь веду..За тебя переживаю,как ты там,со шкуркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда я знаю, что делают мои руки и язык, если я сплю? :umnik:

Ого,ну и сюжет :D А дамы уходят довольные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не,ну ты адекватный?

Вряд ли... :umnik:

 

Ого,ну и сюжет :D А дамы уходят довольные?

Какие дамы, Смолли? Я - однолюб, у меня одна дама :umnik: \

Пресекая следующий вопрос, сразу скажу - я не знаю, довольна ли жена, я не спрашиваю...

Не потому, что я уверен так, а потому, что... Вдруг скажет, что недовольна? Сексом заниматься придется, а мне - лень... :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие дамы, Смолли? Я - однолюб, у меня одна дама :umnik: \ Пресекая следующий вопрос, сразу скажу - я не знаю, довольна ли жена, я не спрашиваю... Не потому, что я уверен так, а потому, что... Вдруг скажет, что недовольна? Сексом заниматься придется, а мне - лень... :umnik::lol:

Ты,сцуко больной на всю башку!Ты знаешь это?Как можно отлынивать от секса?Это же кайф!А насчет недовольна-сооруди её кулинингус,Сквирт в конце-концов.Неужели  такие понятия не знаешь!


Вряд ли... :umnik:

 

Какие дамы, Смолли? Я - однолюб, у меня одна дама :umnik: \

Пресекая следующий вопрос, сразу скажу - я не знаю, довольна ли жена, я не спрашиваю...

Не потому, что я уверен так, а потому, что... Вдруг скажет, что недовольна? Сексом заниматься придется, а мне - лень... :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты,сцуко больной на всю башку!Ты знаешь это?

Ну,я не уверен, но предполагаю, что это так :umnik:

 

 

Как можно отлынивать от секса?Это же кайф!

Героин - тоже кайф, говорят, и чо? Мало что-ли кайфа в жизни? Чего на сексе-то зацикливаться? :umnik:

 

 

А насчет недовольна-сооруди её кулинингус,Сквирт в конце-концов.Неужели такие понятия не знаешь!

Йолки, Смолли, нам электричество только на прошлой неделе в колхоз провели, на этой - обещают радио провести-таки, а телевизор мы в соседний колхоз ходим смотреть. Откуда мне знать про такие понятия? Слова-то страшные какие-то, незнакомые, сцк :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980, Станиславыч, падла, меня твой Андрюха домой не пущает. Полностью всю подвеску у погрузчика сегодня перебираем, но он, сцк, так тщательно все делает...

Это хорошо, с одной стороны, но с другой...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда мне знать про такие понятия? Слова-то страшные какие-то, незнакомые, сцк :umnik:

Кулинингус,это грубо говоря,когда ты минет строчишь .Ну как пояснить.Есть у дам такая кнопочка,которая находиться выше влагалища.Такая штуковина,размером с копейку,вот её и надо теребить.Да,еще у некотрых дам она может находиться где угодно.Например под коленкой.Так что надо искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулинингус,это грубо говоря,когда ты минет строчишь .Ну как пояснить.Есть у дам такая кнопочка,которая находиться выше влагалища.Такая штуковина,размером с копейку,вот её и надо теребить.Да,еще у некотрых дам она может находиться где угодно.Например под коленкой.Так что надо искать!

Срам какой-то рассказываешь, коллега. :umnik:

Я же классически - свет-то выключаю... Поди найди копеечку без света :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Срам какой-то рассказываешь, коллега. :umnik:

Да это не срам ни разу.Спроси супругу,разбавь отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не срам ни разу.Спроси супругу,разбавь отношения :)

Я - стесняюсь :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йолки!Да не поверю!Ты мужик,сделай это!

При чем тут мужик или нет? Если бы все в мире оправдывалось и решалось только половой принадлежностью, то не было бы многих понятий. Стыдливости - в том числе.

Хотя... Для возникновения чувства стыда нужны реальные или предполагаемые свидетели того, за что стыдно — те, перед кем стыдно. В отсутствие свидетелей чувство стыда не возникает, но может возникать чувство вины. :umnik:

Может мне не стыдно? Может я просто виноват? :umnik:

А в чем? Сцк, озадачили Вы меня, коллега Смолли :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...