Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну ты давай Сай еще предъяви мне что-то на эту тему

Да лехко, йолки...и мне пох на общественные праздники, если я не могу наладить разладившиеся отношения на личном фронте.... Фанфары, салюты, духовые оркестры - это все классно....вопрос в другом - а есть куда (точнее - к кому и с кем) ночевать идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

у меня Отец до своих 40 лет таким-же был. сейчас поднабрал чуток, поправилься маленько

А-а-а-а-а-а-ааааа. это у тебя наследственное? ... 

В анекдотах недавно прочитал...не прими на свой счет - просто вспомнилось.... :D

- Поздравляю, внутри Вас зародилась новая жизнь!!!

- Доктор, позвольте...но я же - мужчина!!!\

- А глистам, знаете ли, все равно.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а-а-ааааа. это у тебя наследственное? ... 

В анекдотах недавно прочитал...не прими на свой счет - просто вспомнилось.... :D

- Поздравляю, внутри Вас зародилась новая жизнь!!!

- Доктор, позвольте...но я же - мужчина!!!\

- А глистам, знаете ли, все равно.... :D

:lol:  :lol:  :lol:  нет Сай, это не про меня :lol:  я проверялся :lol:

....вопрос в другом 

а где-же мое пиво? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где-же мое пиво?

Ну, ваще-то...у меня налито.... Медовуха закончилась, коньяк больше не наливаю...пиво пока есть :D

У тебя как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно 

 

:lol:  и справка есть? :lol:

:umnik:  справку я не брал, но результаты анализов если-чо у меня на руках :lol:  могу отсканировать и тебе отправить :lol:  :lol:

 

ну или здесь в теме выложить, что-б вопросов не возникало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ваще-то...у меня налито.... Медовуха закончилась, коньяк больше не наливаю...пиво пока есть :D

У тебя как?

:)  у меня ниче не налито, есть коньяк в холодильнике, но блин, утром нужно проснуться адекватным человеком, сесть за руль и поехать поработать чуток :)  так-что Сай, я наверное пас на сегодня, пойду прилягу чуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну или здесь в теме выложить, что-б вопросов не возникало

Неееееееееет...Серега, не вздумай!!!!!!!

Это же может быть расценено не как отчет, а как предложение!!!!! :lol:  Знаешь, сколько тут разных ....разноцветных.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееееет...Серега, не вздумай!!!!!!!

Это же может быть расценено не как отчет, а как предложение!!!!! :lol:  Знаешь, сколько тут разных ....разноцветных.... :lol:

:umnik:  чет я последнего не понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 так-что Сай, я наверное пас на сегодня, пойду прилягу чуток

Ну давай... Я тоже что-то засиделся...расстрогался вашим поздравлением.... 

Кстати, Паша-Пушистый на видео гораздо интересней, чем на фото.....чего не скажешь о некоторых моих сегодняшних собеседниках :D

Кароч, Серега, спать пошли...ну, в смысле ты у себя в Молдове, а я у себя в Туле :lol:  Утро у меня обещает быть очень насыщенным...ажпримерно так до вечера вторника.... выжить бы штоль..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  чет я последнего не понял :D

Не парься - меня иногда посещают приступы колямбофилии...знаешь - достаточно опасная и заразная вещь...передаетя через просрочку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай... Я тоже что-то засиделся...расстрогался вашим поздравлением.... 

Кстати, Паша-Пушистый на видео гораздо интересней, чем на фото.....чего не скажешь о некоторых моих сегодняшних собеседниках :D

Кароч, Серега, спать пошли...ну, в смысле ты у себя в Молдове, а я у себя в Туле :lol:  Утро у меня обещает быть очень насыщенным...ажпримерно так до вечера вторника.... выжить бы штоль..... :D

:D  давай Дядюшка Сайлент, спокойной ночи тебе, и сил побольше на день грядущий :)  я в тебя верю :good:

 

если будет время, расскажешь потом, отличаюсь я от своих фоток или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься - меня иногда посещают приступы колямбофилии...знаешь - достаточно опасная и заразная вещь...передаетя через просрочку. :D

:lol:  :lol:  :lol:  вот-же гад этот Колямба :)  он своей просрочкой скоро всех форумчан накроет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:  вот-же гад этот Колямба :)  он своей просрочкой скоро всех форумчан накроет :lol:

Не надо тут :nono:  Все в добровольной форме, сами накрываются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй.Хорошо по утру в субботу с "овчаркой" гулять.Народу мало,и они проходят грустно и меня не беспокоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу мало,и они проходят грустно и меня не беспокоят

А чо, обычно прям вот прыгают на тебя что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй.Хорошо по утру в субботу с "овчаркой" гулять.Народу мало,и они проходят грустно и меня не беспокоят

Т.е. в будни все проходят помЕрая от смеха и дергают тебя за, не побоюсь этого слова, все места? :umnik:

А чо, обычно прям вот прыгают на тебя что ли? :D

Весело хохоча при этом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, обычно прям вот прыгают на тебя что ли? :D

Не на меня :D На "овчарку" мою:ути пусечки.какая лапочка,ми-ми-ми.А этот старый хрыч только и рад со всеми полобызаться :D А мужики прям завидуют ему наверно-у него хозяйство аж на полтушки)))

А насчет "проходят грустно"-"уходят грустно и меня не беспокоят"-А.Лаэртский

Темнота :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мужики прям завидуют ему наверно-у него хозяйство аж на полтушки)))

Измерял и у него, штоле? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерял и у него, штоле? :umnik:

Да какой там измерял,и так все видно.Он полчаса себе место ищет прилуниться,чтоб ничего не щекотало.Если прикинуть к человеческим пропорциям,то Рокко Сифреди нервно в сторонке курит :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...