Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

11 на связи, всем привет :)  у нас сегодня день города,  :)  все бухают и пофиг на работу и все остальное :D

Привет! А ты чего тверезый в током случае? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! А ты чего тверезый в током случае? :)

:)  а я еще не успел, с утра нужно было кой-чего по работе закончить, и теперь можно освежиться после рабочего дня и со спокойной душой пойти нажраться пива :D

ну если уж не получится с пивом то ждите вечером на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  а я еще не успел, с утра нужно было кой-чего по работе закончить, и теперь можно освежиться после рабочего дня и со спокойной душой пойти нажраться пива :D

ну если уж не получится с пивом то ждите вечером на форуме :D

А с пивом и на форуме...не судьба? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с пивом и на форуме...не судьба? :)

:)  идея достойная, но хотелось-бы до центра прокатиться, там концерт сегодня какой-то обещают, любопытно посмотреть что за привидения там выступать будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо? есть еще хотьь одна пьяная сволочь на форуме кроме меня? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.... :D  Угадай - кто? :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  вот мля. Сайлент, а тебя-то я меньше всего ожидал еще здесь увидеть сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

отругайте меня модераторы :dance3:  а у меня чет в голове эта песня засела.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:  вот мля. Сайлент, а тебя-то я меньше всего ожидал еще здесь увидеть сегодня

Я чо...я ничо... Сегодня проходил подготовку к завтра...ну, в смысле - сегодня.... Разбавлял 2 литра медовухи тремя литрами Цвайн Мастера, полируя по 0,025 коктебельским коньяком.... Жив, бобр и весел :D  Серега...блин....надо срочно тебя покормить :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а у меня чет в голове эта песня засела.. 

Серег...чета телка какая-то несвежая....просроченнаяы штоль? :o

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чо...я ничо... Сегодня проходил подготовку к завтра...ну, в смысле - сегодня.... Разбавлял 2 литра медовухи тремя литрами Цвайн Мастера, полируя по 0,025 коктебельским коньяком.... Жив, бобр и весел :D  Серега...блин....надо срочно тебя покормить :D  :D  :D

:lol:  Сай а можно я этот твой пост с утра почитаю? чет не запомнился мне твой рецепт :lol:

Серег...чета телка какая-то несвежая....просроченнаяы штоль? :o

:D

:eek:  какая телка Сай? ты о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Серега...блин....надо срочно тебя покормить :D  :D  :D

а причем тут покормить? :D  я вроде не голоден :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сай а можно я этот твой пост с утра почитаю? чет не запомнился мне твой рецепт

Можно :D  Желательно завтра вечером повторить за мое здоровье...посмотрим - у кого здоровья больше :lol:

 

 

какая телка Сай? ты о ком?

В клипе, который ты выложил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно :D  Желательно завтра вечером повторить за мое здоровье...посмотрим - у кого здоровья больше :lol:

 

 

В клипе, который ты выложил :D

1. :)  обязательно завтра повторю, за твое драгоценное здоровъе, и по максималке за твое долголетие Дядюшка Сайлент :good:

 

2. а я клип не смотрел :)  мне просто песня понравилась :umnik:  на мыслю наталкивает.

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут покормить? :D  я вроде не голоден :D

Ты худой...шопипец.... Если не забыл, то я тебя в видеопоздравлении видел :D  Мясо, Серега, мясо (лучше - свиная шейка), пиво, ужин после 23-00, обязательно белый хлеб с толстым слоем масла с утра, много кофе, много сигарет - вот мой рецепт здорового образа жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на мыслю наталкивает.

Не бузи - нет там мысли в этой песне со слащавыми мужиками и страшными официантками....да и телка просроченная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты худой...шопипец.... Если не забыл, то я тебя в видеопоздравлении видел :D  Мясо, Серега, мясо (лучше - свиная шейка), пиво, ужин после 23-00, обязательно белый хлеб с толстым слоем масла с утра, много кофе, много сигарет - вот мой рецепт здорового образа жизни :D

:lol: вот не поверишь Сай, много кофе и сигарет это как раз моя диета :D  а вот на мясо и ужин после 23-00 не всегда настроение есть :D

Не бузи - нет там мысли в этой песне со слащавыми мужиками и страшными официантками....да и телка просроченная :lol:

:)  да блин, не видел я этого видео :D  я просто песню слушаю.. а сам клип мне глубоко параллелен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а вот на мясо и ужин после 23-00 не всегда настроение есть

Через силу, Серега, через "не могу"... стараться надо, трудиться и добиваться правильной мужской фигуры.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 я просто песню слушаю

Предлагаешь мне попытаться вникнуть в смысл звукоряда этой голимой попсы? Серег....хочешь об этом поговорить? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через силу, Серега, через "не могу"... стараться надо, трудиться и добиваться правильной мужской фигуры.... :D

:umnik:  а меня чет и мое телосложение устраивает :)  я это, стройный, но жилистый :D  в табло вклею, мало не покажется :D

Предлагаешь мне попытаться вникнуть в смысл звукоряда этой голимой попсы? Серег....хочешь об этом поговорить? :o

:)  нет Сай, я не хочу на эту тему мусолить :D  мне самому любопытен тот факт, что я слушаю попсятину :D  вроде пива не так уж и много сегодня было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 в табло вклею, мало не покажется

:lol:  Серега....да нутя :lol:  Я жне сомневаюсь в твоей ершистости....я просто предлагаю к гонору немного тельца добавить :D

 

 

 нет Сай, я не хочу на эту тему мусолить

Ох, Серега...не нравится мне этот базар....ох, не нравится.... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  Серега....да нутя :lol:  Я жне сомневаюсь в твоей ершистости....я просто предлагаю к гонору немного тельца добавить :D

 

:)  я обещаю к нашей встрече набрать с десятку килограммов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Серега...не нравится мне этот базар....ох, не нравится.... :mad:

ну ты давай Сай еще предъяви мне что-то на эту тему :)  у нас седни если чего, день города был.. и я как и обещал днем, к вечеру буду в нужной форме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  я обещаю к нашей встрече набрать с десятку килограммов :D

Можно и 15 :D ...хотя... Зачем тебе чужие стандарты, когда ты и сам себе  - голова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 15 :D ...хотя... Зачем тебе чужие стандарты, когда ты и сам себе  - голова :D

:)  не ну я-то сам согласен что лишний червонец мне не помешает :D  на эту тему даже спорить не стану :)

 

но тут возникает другая тема, у меня Отец до своих 40 лет таким-же был. сейчас поднабрал чуток, поправилься маленько, а так-то в принципе у меня такое-же как и у него телосложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...