Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

и нехрен тут спорить - нарушил - оплати...

Алексей, нарушил - это когда доказано по всей петрушке. Если доказывальщики слажали - не мои проблемы.

На то и суд у нас. Да и не только у нас, вообще - на то и суд, чтобы решал - нарушил или нет.

Вот как они определили, что 15 метров не было?На глаз? Помнишь анекдот про насыпь на глаз? :lol:

Знаешь, для закона нет понятия "и так видно". Должно быть доказано, а не видно

Если они решили влегкую бородатого и лохматого чучелоида развести - у них это не получилось.

Я не обострял(нафига мне это), но и удостоверения предъявлять пришлось, и статтьи зачитывать...

Все в рамках закона, ничего личного :lol:

А могли бы просто "разъяснить"(хотя я и так знаю). У полиции функция не карательная, в основном, а предупредительная(или предупреждающая). Только сотрудники об этом забывают или, более того, не знают вообще.

Парням надо было палку срубить влегкую. Ну, срубили, но не очень влегкую. Точнее, очень не влегкую :lol:

 

ЗЫ. Себя не оправдываю, не жалуюсь, я повеселился от души :lol:

ЗЫ2. Вот пока не определился, обжаловать или нет? :umnik:  В свое время, когда штраф "за ремень" был 50 рэ - я обжаловал.

Правда, потратил рублей 300 :lol:

В принципе мог бы вернуть и 300, но мне достаточно было отмены постановления. Просто на принцип пошел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Алексей, нарушил - это когда доказано по всей петрушке. Если доказывальщики слажали - не мои проблемы. На то и суд у нас. Да и не только у нас, вообще - на то и суд, чтобы решал - нарушил или нет.

Угу... я понимаю. когда коту делать не чего, он... ну моется :D ровно так же и с судами... мне лично по жизни есть чем более приятным и интересным заняться, а не по судам ходить и дурака из себя изображать... за 500 руб. :sten: Такая хрень на самом деле в характере заложена, есть категория людей, которые сутяжники по жизни - я к этой категории не отношусь... Одно дело с уголовки соскочить, другое дело по фигне дурку включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... я понимаю. когда коту делать не чего, он... ну моется

Когда коту делать нечего - он не знает чем ему заняться :lol:

 

 

мне лично по жизни есть чем более приятным и интересным заняться, а не по судам ходить и дурака из себя изображать

Что значит дурака? Дураки в суд не ходють. Ну, или ходють, но за штрафом.

Я потому и потратил 300 рэ в прошлый раз(о чем писал), чтобы не ходить - через почту разрулил, ни на одном заседании не присутствовал..

 

 

Такая хрень на самом деле в характере заложена, есть категория людей, которые сутяжники по жизни

Да я и не собираюсь судиться пока. Пацаны(полисмены), не наглели особо, сильно не напрягли, времени отняли относительно немного...

Если бы сняли данные и сразу бы отпустили и постановление по почте выслали(или предложили бы такой вариант) - я бы сразу бы и оплатил в сбере. Все по честному.

Накой было тянуть кота за...? :lol:

По сути - я не курил, я хабец хотел выкинуть в урну, а не на улице. За это я потерял минут 40-к. Как думаешь, буду ли я теперь хабец в урну бросать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили сходить на "Безумный Макс-4".Помню еще 1и 2,в конце 80х,в видеосалонах крутили.Пару раз ходил!Потом и видеокассета была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, И еще :lol:

Вот все это идет от проверяющих органов. Налоговая, роспотребнадзор и пр.

Ведь они не проверяют, ведь они изначально говорят, мол... не, ну а как? Раз мы пришли, мы должны штрафануть, иначе нас начальство вспетрушит, типа - а чо вы делали?

Т.е. они изначально настроены на наказание, нет такого, чтобы наказания не было, докопаться можно и до радио.

И как не судиться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я потому и потратил 300 рэ в прошлый раз(о чем писал), чтобы не ходить - через почту разрулил, ни на одном заседании не присутствовал..

Я тебе про кота выше написал... :D

 

 

 

Ведь они не проверяют, ведь они изначально говорят, мол... не, ну а как? Раз мы пришли, мы должны штрафануть, иначе нас начальство вспетрушит, типа - а чо вы делали?

С этим поспорить не могу, так было и есть...

 

 

 

Т.е. они изначально настроены на наказание, нет такого, чтобы наказания не было, докопаться можно и до радио. И как не судиться? :lol:

Я всегда изначально решал вопрос о сумме на берегу, а потом в суде признавал без единого писка и оплачивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Решили сходить на "Безумный Макс-4"
Мела Гибсона там не будет... Недавно все серии просмотрел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мела Гибсона там не будет... Недавно все серии просмотрел. :)

Выбор не большой))) В 3D ещё Макса не смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе про кота выше написал... :D

Я - тоже :D

 

 

С этим поспорить не могу, так было и есть...

Согласись - это неправильно?

 

 

Я всегда изначально решал вопрос о сумме на берегу, а потом в суде признавал без единого писка и оплачивал...

А я наоборот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по-жирафлему: поля небольшие, одно сотки на 4, второе итого меньше - на три. Это жалкие остатки былого тещиного могущества. В смысле, когда оан еще могла сама все это содержать. Теперь эти пашни нашими трудами прирастают газонами, то бишь превращаются в газоны... Блин задолбал, какой-то придурок уже минут сорок орет как потерпевший под окнами: дайте мне напиться!!! Причем таким животным голосом, что даже я, спокойный донельзя, щас пойду, дам ему!!!! Напьется навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись - это неправильно?

Согласен на 100%.

Это шиздец, как порочная практика - когда органы заточены на то, что бы всеми силами поставить галочки, наказать и т.д. - а любой орган обязан быть заинтересован, что бы предприятия работали, работали по правилам и с минимум нарушений...

 

Но мы живём где? Вот по этому, так и живём...

 

А я наоборот :D

Ты же русский, по этому это и логично :D... я хохол, по этому действую по жизни по иному и с минимальным сопротивлением... :winking: и на опережение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, конфликт разрешился. 

Оказывается, вот что произошло. есть у нас в селе семья Кустиковых. Знаю, что есть, но ничего про них не знаю. В свое время они в дополнение к своим взяли из детдома мальчика. И вот этот самый мальчик. выросший до 16 лет, сейчас и орал под окнами. Но голосом отвратным и отнюдь не отроческим. 

Прибежала красавица девчонка соседская Дашенька, хохотунья и болтушка 12 лет:

- Тетя Наташа, это приёмыш Кустиковский накололся и напился и с ума сошел навсегда. приехала милиция, а скорая отказалась. Он уже умирает, мне кажется - тихо ккричит ууже.

мы с женой молча переглядываемся, а Дашка весело начинает трепать обрадовавшуюся ей Бусю

- Бусенька, Бусенька, - тискает собаку, упавшуую перед ней на спину. - Пошли ко мне жить. 

- Даш, - спрашиваю, - а что такое с этим кустиковым?

 - Он уже не первый раз с ума сходит. Скорая уже не приезжает, сказали. на два раза осталось, помрет.

и опять меж делом весело целует собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Макса" на одном дыхании)))

Поспать Куперу не получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрели "Макса" на одном дыхании)))

Ну что Регин?Стоит посетить кинозал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Регин?Стоит посетить кинозал?

Ну я не знаю твои вкусы)

Я не любитель таких фильмов, но этот понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я не знаю твои вкусы) Я не любитель таких фильмов, но этот понравился)

Я люблю подобное кино.Наверняка смотрели с Купером водный мир,книгу Илая,Дорогу,Сквозь снег смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю подобное кино.Наверняка смотрели с Купером водный мир,книгу Илая,Дорогу,Сквозь снег смотрела?

Водный мир)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,чего ж тебе не спится то? Выходной же сегодня, спи на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выходной же сегодня,

У нормальных людей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...