Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


7

чеэта все с утра цифрами разговаривают? :D

Эка тебя плющит после брачной ночи-то :D

Спилберг йопта :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8...всем привет! Пошел я в поле...отпуск, чо :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не упахайся :D :D :D

Да уже почти... :D земляные работы закончил, посевные почти... :) осталась самая молость отшкурить и покрасить дом 7*8 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

осталась самая молость отшкурить и покрасить дом 7*8

Сразу вспомнил...

Есть у меня сосед на даче, домик у него так себе, конкретно дачная коробка, с ломаной крышей(типа там мансарда), неутепленый и т.д. Построен давно, чутка покосившийся... Да соседу то пофиг, он приезжает именно отдыхать, да газон покосить, хотя у него весь участок и есть газон :D  ну пару кустов смородины есть, да грядка для зелени 1*1м. И все. Летом живет месяц там, когда отпуск, а вообще - только по выходным и "в сезон". Вкладываться в этот домик ему совсем не надо, есть и есть, от дождя и ветра спасает - нормуль.

Ну, а я-то ковыряюсь постоянно, то одно, то другое, колочу-молочу, сверлю-долблю(петросяны - молчать :D ).

А сосед - истинный интеллигент, т.е. вообще не моги что-то своими руками сделать.

Но, чот ему скучно было(он в общем-то не пьющий, практически), смотрел он на меня, смотрел, подруливает и говорит, мол, руки чешутся, а строить, колотить-молотить не умею, ну, хочу вот для разнообразия домик покрасить, обновить...

Ну,я начал ему про зашкуривание, пропитки, грунты...

Он говорит, мол, да накой оно мне? Мне бы попроще...

Ну, говорю, есть у меня идиотская идея, но...

Давай, говорит, вещай! Мне уже нравится(ветерок с ЛАЭС нас одинаково обдувает, так шта все мы в колхозе немного сдвинутые) :D

Ну, говорю, есть тема - водоэмульсионка водостойкая. Теоретически - воды не боится, не воняет, на дерево "ложится" отлично, разводов не дает почти, цвет - любой, стоит - копейки. Вот как она при наружных работах - хз, ничего сказать не могу.

 

Соседу идея крайне понравилась, несмотря на мои сомнения, тут же подорвался, привез ведро-другое готовой колернутой краски. Слегга ободрал старую краску(она сама вся и отвалилась) и за пару дней, неспеша, полностью покрасил весь дом. Да радовался-то как! Цвет - насыщенный и такой, какой хотел(а то он думал, как в совецкое время - есть 3 цвета, ну, еще "бордо" - и все, приехали).

На следующие выходные привез еще белой краски и выкрасил все наличник, углы и пр.

 

Что хочется отметить? Не знаю, какой фирмы он краску брал, но 2 года краске ничего не было точно(а может и 3). Не выцвела(либо выцветала медленно и равномерно), соот-нно, не отвалилась и не отшелушилась.

Сосед до сих пор мне респектует за идею, хотя домик его уже разобрали дети и поставили новый, типа обновили для себя.

Вот такой вот ситуасьен :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, из всего перечисленного почти все есть... краска колернутая "Тиккурила", правда не водоэмульсионка, корщетки для дрелей, осталось Племяша встретить и в бой... :) да и домик, хоть и 51 года постройки, но строился на века, в нижних венцах - дуб...еще и внукам хватит. Не зря я её усадьбой величаю... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сосед - истинный интеллигент.

Но, чот ему скучно было(он в общем-то не пьющий, практически),(ветерок с ЛАЭС нас одинаково обдувает, так шта все мы в колхозе немного сдвинутые) :D

 

Вот такой вот ситуасьен :umnik:

Представляешь,если бы ты его на просраочку подсадил?alik.gifВот бы вы делов наворотили !!!iq0.gif

И кротов бы со всей округи согналиgoodbye.gif,и дачу бы ему в асфальт/бетон закаталиpopcorn.gif...Непочатый край работы!stol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех присутствующих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех присутствующих :)

Да не нужен ты никому, все отходят, походу...

Походу отходят - интересный оборот, Вы не находите, Сережа? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужен ты никому, все отходят, походу...

Походу отходят - интересный оборот, Вы не находите, Сережа? :umnik:

:) я в принципе и не напрашивался :D  просто поздороваться зашел. и собственно уже иду дальше, пивка чет захотелось по жесткому :D

 

оборот у тебя вышел весьма любопытный,  :)  видимо репетировал седня весь день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,@Серега Лукич, Привет, Лукич! Ну уж ежели вы тут вместе, то можно Скайп, не? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужен ты никому, все отходят, походу...

Походу отходят - интересный оборот, Вы не находите, Сережа? :umnik:

Отходят - звучит как-то не очень :D

Отходят ко сну, ну или еще куда например.

А мы тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,@Серега Лукич, Привет, Лукич! Ну уж ежели вы тут вместе, то можно Скайп, не? :D

:)  привет коллега, по поводу скайпа я только за,но, я предварительно хочу выйти пивка прихватить :D  через часик примерно буду на месте, так-что все желающие звоните, не стесняйтесь :D

 

я между прочим тож травму вчера получил :D  Дашиного папу ножичком ткнули, а я во время работы умудрился штапик заостренный воткнуть себе в брюхо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  привет коллега, по поводу скайпа я только за,но, я предварительно хочу выйти пивка прихватить :D  через часик примерно буду на месте, так-что все желающие звоните, не стесняйтесь :D

 

я между прочим тож травму вчера получил :D  Дашиного папу ножичком ткнули, а я во время работы умудрился штапик заостренный воткнуть себе в брюхо :D

Ежели идешь пивка жахнуть, значит дырка не сквозная...будешь жить :D а ежели серьезно, то напасть какая то на Клубней напала, все не слава Богу..."то хрен длинный, то рубаха короткая..." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашиного папу ножичком ткнули
конкретика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели идешь пивка жахнуть, значит дырка не сквозная...будешь жить :D а ежели серьезно, то напасть какая то на Клубней напала, все не слава Богу..."то хрен длинный, то рубаха короткая..." :D

Тут сглазом попахивает))))

Бяда, бяда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо яйца катать))))

Потом разбить и внимательно всмотреться

Ежели мутные, точно! Сглаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сглазом попахивает))))

Бяда, бяда!)

Не сглазом, а ленью...встречаться чаще нать :) а то все по "углам" да " норам" своим сидим. Чего то про лето и Валдай тишина...а ведь вроде были мысли повторить прошлогоднюю встречу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо яйца катать))))

Потом разбить и внимательно всмотреться

Ежели мутные, точно! Сглаз)

Ежели мутные, то точно газ...токмо сероводород :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...