Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

Если жить не устану....
Это не про тебя )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, как бэ прямо-то можно не говорить :D

Колямба, вот как то женщин, стариков и детей я к убогим не причисляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, вот как то женщин, стариков и детей я к убогим не причисляю.

Чот, Сань, я потерял ход твоей мысли :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рули...не отвлекайся :)

Так ему этот...который на руле....мешает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кароч машина опять поломалась. На этот раз турбина под замену, и еще муфта какая-то, с пьяну не разобрал - мастер 9 мая вечером звонил.

Теперь надо вот думать, как быть до конца мая :D Мож на работу тупо не ходить? :D  :D  :D  Сегодня приехал часам к 11, на перекладных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кароч машина опять поломалась. На этот раз турбина под замену, и еще муфта какая-то, с пьяну не разобрал - мастер 9 мая вечером звонил.

Теперь надо вот думать, как быть до конца мая :D Мож на работу тупо не ходить? :D  :D  :D  Сегодня приехал часам к 11, на перекладных...

Щаз дизелисты будут глумиться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭ, здарова товарищи) как жизнь ?)) Народ, хотел спросить, никто велик не продаёт часом горный ?) беру под себя ))) гонять по паркам )

или возьму просто покататься с возвращением ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты йолки кто пришел! :D  :D  :D  Как турбо-палка, жива? :lol:

да продал уже как год назад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, кого давно не было.

Привет, Изи, как Маша? Думаешь, на чём от фитнесса уехать побыстрее по лесам, горам и болотам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Паш ) просто меня периодически пробивает на покататься на велике) а свой продал так года 2 назад, теперь жалею ))))

Я сам тоже велик искал недавно (когда деньги было), чуть было не купил Навигатор 850.

Я короче на старом велике ехал-ехал на фазенду, зазевался, ушками глазками хлопал и забыл что впереди бордюр и на него запрыгивать нужно заранее.

В итоге вилка передняя в профиль стала больше похожа на бумеранг.

А до этого на работу на велике ездил периодически (всего 7 км).

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy, ЯдрЁно батонэ - кто появился )))

 

Изик ты лучше ролики купи чем вели к )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pushistiy,

ну ты даёшь )))))) хотя иногда я сам зеваю ))))) но хорошо хоть так отделался) и хорошо что у дома) а то бы так пёр его все 7 км)))))))) а навигатор это который стелс ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy, ЯдрЁно батонэ - кто появился )))

 

Изик ты лучше ролики купи чем вели к )))

Я бы специально приехал из Нижнего с семками посмотреть, как Изи на роликах по горам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне велик )))))))))))))))))))))

 

Велик Салют подойдет ))) год выпуска 1978 )))

Зато по горам четко едет - сам проверял ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pushistiy,

ну ты даёшь )))))) хотя иногда я сам зеваю ))))) но хорошо хоть так отделался) и хорошо что у дома) а то бы так пёр его все 7 км)))))))) а навигатор это который стелс ???

Да, это стелс.

У меня самое жестокое падение было с велика когда по путьи на работу меня автобус притёр к бордюру. Велику хоть бы хны, а вот после падения об асфальт ободрался позолоченный браслет часов. (Спасибо Tissot, положили в комплект два запасных звена, заменил самые ободранные.)

 

Так это, Изи, Маша то у тебя как.

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс тяжелые шопипец. Но тут все от бюджета зависит. Мне на ДР пару лет назад подарили какое-то чудо, вроде рама даже из титана (хотя врать не хочу, может и люминь), тыщ 20 стоил. Сейчас наверное 30 минимум. НО на таком ездить одно удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс тяжелые шопипец. Но тут все от бюджета зависит. Мне на ДР пару лет назад подарили какое-то чудо, вроде рама даже из титана (хотя врать не хочу, может и люминь), тыщ 20 стоил. Сейчас наверное 30 минимум. НО на таком ездить одно удовольствие :)

Джонни, на фоне мох 110 Стелс с его 15 кг потеряется. Кстати, он прошлой осенью 16 стоил, а сейчас... Блииииин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изик, йопте... У меня вот такой. Отдам за 17. Пробег маленький, всё работает. Царапин нет. Приезжай и забирай  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...