Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Ну тя нах, мне завтра "главного" спасать, хер выпью, да и буду поздно...

Все, опять откладыаешь... Сцышь? :lol:

:)  это ты мне насчет сцыкоты лепишь? :D  :D  мля, завтра, после обеда, не дай тебе господь не ответить в скайпе когда я буду звонить :cool1: .. 

 

 

ну и если уж на то пошло, что тебе возможно придется завтра поздно вернуться домой, так это не вопрос Колямба, я всегда минимум до часу ночи не сплю, так-что можем и в 12 и в 1 час ночи поговорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

ну и если уж на то пошло, что тебе возможно придется завтра поздно вернуться домой, так это не вопрос Колямба, я всегда минимум до часу ночи не сплю, так-что можем и в 12 и в 1 час ночи поговорить :D

"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью..." (с) :D

Первый сегодня :) всем прекрасного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, йолки

Йолки, второй :lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  это ты мне насчет сцыкоты лепишь? :D  :D  мля, завтра, после обеда, не дай тебе господь не ответить в скайпе когда я буду звонить :cool1: .. 

 

 

ну и если уж на то пошло, что тебе возможно придется завтра поздно вернуться домой, так это не вопрос Колямба, я всегда минимум до часу ночи не сплю, так-что можем и в 12 и в 1 час ночи поговорить :D

Сережа, я не сижу у компа целый день, я так, набегами. Поэтому трындеть днем по скайпу - никак. Ну, если только в выходные(мои выходные, а не календарные), но они редко бывают, поэтому... :umnik:

 

Да хз во сколько приеду, да и задолбаюсь, скорее всего, поэтому именно завтра и именно вечером - не гарантирую. Скорее наоборот, как в разговорах со Cтроем: "Сразу - НЕТ!"© :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, я не сижу у компа целый день, я так, набегами. Поэтому трындеть днем по скайпу - никак. Ну, если только в выходные(мои выходные, а не календарные), но они редко бывают, поэтому... :umnik:

 

Да хз во сколько приеду, да и задолбаюсь, скорее всего, поэтому именно завтра и именно вечером - не гарантирую. Скорее наоборот, как в разговорах со Cтроем: "Сразу - НЕТ!"© :lol:

ну начнем с того, что Сережей меня уже лет 15 никто не называет :D  а в остальном, ну не сможешь так не сможешь :)  я тебя в любом случае поймаю в скайпе :D  набегами ты там сидишь или в присест,  :D

четвертый я что-ли сегодня :)  редкое явление :D  с добрым утром страна

"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью..." (с) :D

 

это ты о Колямбе что-ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну начнем с того, что Сережей меня уже лет 15 никто не называет

Дак я же спецом :D  Понимаю, что не называет, поэтому и называю. Т.е. это выводит тебя из равновесия. Ну, не до истерики доводит, конечно :lol:

Но, тем не менее. Нервничать начинаешь... :umnik:

Ты же нервничаешь, когда я тебя Сережей называю? Хочешь поговорить об этом?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падла бородатая по тротуарам езда не приветствуетсЯ, тем более на таком ржавом ведерке ))) ишь прям на меня выпер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падла бородатая по тротуарам езда не приветствуетсЯ, тем более на таком ржавом ведерке ))) ишь прям на меня выпер

Надо было тебя вообще задавить, быдло. Говорю же - автовское :lol:

А по тротуару, на аварийках, к месту разгрузки, кратчайшим путем - можно :tongue1:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я же спецом :D  Понимаю, что не называет, поэтому и называю. Т.е. это выводит тебя из равновесия. Ну, не до истерики доводит, конечно :lol:

Но, тем не менее. Нервничать начинаешь... :umnik:

Ты же нервничаешь, когда я тебя Сережей называю? Хочешь поговорить об этом?

:lol:

ты коллега очень сильно заблуждаешься по поводу моих нервов :D  когда меня так называют, меня это отнюдь не нервирует и уж тем более не раздражает :D  просто непривычно слышать когда ко мне так обращаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тебя вообще задавить, быдло. Говорю же - автовское :lol:

А по тротуару, на аварийках, к месту разгрузки, кратчайшим путем - можно :tongue1:

:lol:

вот и я говорю,падла ты бородатая

можно машку за ляшку,а не на аварийке,ну или на крайняк под цитаты Пушкина и Маяковского битой по лобовухе :fuck-1::lol: :lol: :lol:

хоть бы жравчину закрасил :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina,@Купер, друзья, вы им льстите :) Колямбе уж точно... :D

Я, как педагог, могу тебе точно сказать, что детей надо хвалить))))))) не льстить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо... Шестой я сегодня:D Даже странно:D

Кароч... Внук сегодня прошел обряд крещения. Вел себя хорошо. Даже не плакал, когда в купель кунали, так чуть покряхтел и купаться собрался:D Потом в кабак поехали. Я не пил. На машине был. Так прикольно, в ресторане и не пить:D Развлекался поглощением еды... Даже в деревню с собой чутка прихватил...Оказывается сколько блюд в ресторане...никогда не думал. Мне почему-то казалось, что в кабаке кормят водкой:D

Приехали в деревню. Поработали. Наконец я закрыл весь парник поликарбонатом. Татьяна высадила огурцы и перцы. Теперь пьем потихоньку. :D У нас сегодня 29 лет супружества. Пили на брудершафт. Вдвоем. Так хорошо. Печка потрескивает, тепло, уютно...уверенно.... Да, люблю свою жену. Правда. Вот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в ресторане и не пить
лошара  :D

 

 

У нас сегодня 29 лет супружества. Пили на брудершафт. Вдвоем. Так хорошо. Печка потрескивает, тепло, уютно...уверенно.... Да, люблю свою жену. Правда. Вот.
не лошара  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че не спишь, фулюган? :D Тебе желаю...ну и Дахену тоже... дожить вместе до таких юбилеев... Знаешь, с высоты этих цифр многое в жизни оценивается по-другому, не так, как принято... Кароч, я пьяненький и ты меня понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем молодоженов! :)

:D Спасибо. За столько лет мы стали частью друг друга. Часто не надо слов, не надо жестов...даже взгляда не надо... Мы можем молча сидеть рядом, долго, но понимаем - о чем молчим... Не знаю, мне кажется - это счастье счастье и драгоценность, ниспосланная свыше. Ну вот, как-то так:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...