Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

у нас монумент  открыли, причём деньги всем миром собирали, по городу урны стояли , ну и кто сколько... около 16 млн собрали

PplZSyR4-Sg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

И у нас поставили, недалеко от нашего дома
у вас вид классный, у нас канеш не продумали с 5 этажкой этой , надо снести её кароч :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас вид классный, у нас канеш не продумали с 5 этажкой этой , надо снести её кароч :D

Вокруг тоже многоэтажки)

Но место очень красивое, Аллея Роз, цветы посажены были в знак российско-болгарской дружбы,только уже от тех цветов ничего не осталось, высажены новые) 

А напротив парк г.Плевен)

Так что место для памятника хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а на чём  ты вчера по стране своей носился, сам же писал  :D

Такое утро в Питере замечательное  :)

первый

 

  ну так здесь правильнее будет сказать летучий болгарин :D

 

 

 

седьмой вроде как :)  всем привет, и поздравляю всех с праздником великой победы :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил в кине,,,

бородатый ты 11-го работаешь?

Я почти всегда работаю. В смысле, 11 - работаю :D  Но все равно, предварительно звякни, а то я могу сорваться с места и умчать в любое время, всякие гемморы разруливать :D

 

ну и где этот Бородатый чудик? :D

Слышь, знаток комнатный :D  Я чот ждал-ждал тебя, ты так и не нарисовался в скайпе, ну я и решил посмотреть фильм "Пыль". Очень рекомендую, прежде чем состоится наш разговор, посмотреть. Многое, не побоюсь этого слова, встанет на свои места :umnik:

 

 

Колямбе минус в карму за жарку грибов. Нифига ты в грибах не рубишь. У Строя спроси.

Когда мне надо будет знать, как ужраться воткой в дым, я обязательно позвоню Строю, а когда мне нуадо будет узнать, где в Туле продают самовары - я обязательно спрошу у тебя. Но вот про жарку грибов - не надо мне советов давать, ну, не надо :winking:

Более того, я говорил об обжарке. Это такой прием при тушении, приготовлении супов и пр. Я не зря говорил коллеге Джонни о том, что надо прихватить снаружи, а внутри оставить сок. Корочка - кому как нравится, кто-то любит легкий румянец, кто-то поболее подчернить, так сказать, подсушить и пр.

Еще раз - кому как нравится.

 

Ну, к примеру, мне нравится, чтобы в супе лук поджаренный(можно индивидуально, уже в тарель положить) был зажарен до черноты почти и состояния чипсов. Понимаю, что это неправильно, но мне так нравится. Поэтому для публики поджариваю как надо, а уж потом, для себя, остатки - жарю вхлам. :lol:

 

Или, шашлык. Я описывал правильный рецепт маринования. Это не мой рецепт, возможно, для кого-то он неправильный, но его применяют многие люди, причем, любой шеф-повар оценит его достойно. Скажем так - это один из основных, правильных рецептов. Мне уже клубни респект кидали за него. Причем, люди считаются в своем кругу знатными шашлычниками, но, сделав по этому рецепту, получили +100 в карму, чему рады.

Так вот, это приличный рецепт, мясо нежное, сочное... НО, сцк, я же ностальгирую :lol:

Поэтому, отдельно для себя и других любителей мучу и с уксусом, да не жалея его(уксус). В итоге мясо на вкус от кислоты - как тряпка, от уксуса в зобу дыхание сперло, но, сцк, до чего же хорошо, да под стопочку, да с маринованным лучком :lol:

Но мариновать в уксусе - это неверно изначально, это против всех правил, но...ностальгия.

Я доступно объяснил, коллега? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дык свечи фтыкай че

Дак подсвечники не всегда простые, зачастую приходится изворачиваться, чтобы воткнуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас вид классный, у нас канеш не продумали с 5 этажкой этой , надо снести её кароч :D

Всех с Победой!

Всю картину портит разнокалиберные окна/балконы.Надо настропалить людей на однообразно и безобразнокрасиво.Есть или будет чем тебе заняться :umnik: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слышь, знаток комнатный :D  Я чот ждал-ждал тебя, ты так и не нарисовался в скайпе, ну я и решил посмотреть фильм "Пыль". Очень рекомендую, прежде чем состоится наш разговор, посмотреть. Многое, не побоюсь этого слова, встанет на свои места :umnik:

насколько я помню, мы вроде вчера пришли обоюдно к мысли что ты удаляешься из скайпа :)  я именно по этой причине особо и не ломился туда заходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, мы вроде вчера пришли обоюдно к мысли что ты удаляешься из скайпа :)  я именно по этой причине особо и не ломился туда заходить :D

Да не я удаляюсь, а тебя из контактов в скайпе удаляю, как считающего, что мужчина, который умеет готовить - лох :D

Но это же образно было сказано. Если Строй называет меня выхухоль бородатая, это же не значит, что я выхухоль... бородатая к тому же :umnik:

Хотя... :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не я удаляюсь, а тебя из контактов в скайпе удаляю, как считающего, что мужчина, который умеет готовить - лох :D

Но это же образно было сказано. Если Строй называет меня выхухоль бородатая, это же не значит, что я выхухоль... бородатая к тому же :umnik:

Хотя... :umnik:

:lol:

:lol:  :lol:  да ладно тебе оправдываться выхухоль :lol:  я прекрасно понял к чему ты клонишь :D  а по поводу готовки, я вообще-то не говорил что готовящий мужик-лох,я просто подчеркнул что кроме готовки есть и другие способы удивить женщину :D  я пока не созрел для готовки, хотя иногда самому охота чет-такое придумать да замутить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе оправдываться выхухоль

Тебя не пугает сам факт того, что ты по скайпу намерен разговаривать с выхухолью? :umnik:

Если честно, даже я бы стреманулся. С кошками разговаривать - это одно, а вот с выхухолью...

:lol:

 

 

а по поводу готовки, я вообще-то не говорил что готовящий мужик-лох,я просто подчеркнул что кроме готовки есть и другие способы удивить женщину

Ну, стихами, например. Причем, стихи могут быть чужие, но прочитаны, как будто твои :winking:

Я понимаю твои намеки на примитивные методы "удивления". Но поверь, эти "удивлялки" придумали мужики, причем сами для себя :lol:

Для женщин - это не совсем так. Я бы сказал, совсем не так.

Не, ну, бывают исключения, конечно, причем, как среди мужчин, так и женщин, но на то они и исключения.

 

 

я пока не созрел для готовки

А ты полагаешь, что надо созреть? Зря. Надо начинать, пробовать и т.д. Невозможно просто так взять и начать мутить. Тут все равно надо, не побоюсь этого слова, руку набить, Смоллика на меня нет, йолки-моталки :lol:

 

 

хотя иногда самому охота чет-такое придумать да замутить

Да погоди ты придумывать, не гони лошадей. Банально картошку пожарь красиво, иль мясо. Не надо усложнять, тут от простого все. :winking:

Со специями "поиграть" надо, понять что к чему и все. Потом уже придумывать будешь. Если будешь, кстати.

Я вот ничего не придумал, вроде, все откуда-то либо подсмотрел, либо услышал и пр.

 

То бишь, допустим, пельмени.

Изначально надо сделать по какому-либо понравившемуся рецепту. Один-в-один. Без импровизаций.

Для теста - понять пропорции. Даже не пропорции, а понять, какое оно должно быть, как тонко его раскатывать и пр.

Для фарша - рубить ли ножом лук, иль через мясорубку хреначить, добавлять ли чеснок, нужно ли в фарше сало, сколько в фарш добавить воды(или бульона) и пр.

Вот получил оптимал(не только для тебя, а для Иринки(вроде так?), гостей-друзей) - уже можно и удивлять.

Допустим, шпинат добавить в тесто(пельмени будут зелеными) - необычно, на вкус не влияет, но...

Иль вместо тупо воды в тесто, добавить воду с размолотым вхлам и пропущенным через сито луком - лук придаст некую "вкусность".

В фарш добавить рыбы(усиление вкуса) - замутил недавно, реально работает. Или капусты квашеной, или свежей...

В общем - потом уже можно "поиграть". Играть изначально - лотерея, шо ппц :lol:

 

Причем, если делать не от души, а типа заставляя себя - ну его в пень, сразу можно забить. Не получится ничего.

Ну, в смысле, получится, конечно, нечто :lol:

Как-то так, если вкратце :umnik:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт ну и толпы на дворцовой хорошо хоть с погодой ок

Ты не видел что на Поклонной творится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не пугает сам факт того, что ты по скайпу намерен разговаривать с выхухолью? :umnik:

Если честно, даже я бы стреманулся. С кошками разговаривать - это одно, а вот с выхухолью...

:lol:

 

 

Ну, стихами, например. Причем, стихи могут быть чужие, но прочитаны, как будто твои :winking:

Я понимаю твои намеки на примитивные методы "удивления". Но поверь, эти "удивлялки" придумали мужики, причем сами для себя :lol:

Для женщин - это не совсем так. Я бы сказал, совсем не так.

Не, ну, бывают исключения, конечно, причем, как среди мужчин, так и женщин, но на то они и исключения.

 

 

А ты полагаешь, что надо созреть? Зря. Надо начинать, пробовать и т.д. Невозможно просто так взять и начать мутить. Тут все равно надо, не побоюсь этого слова, руку набить, Смоллика на меня нет, йолки-моталки

 

 

Да погоди ты придумывать, не гони лошадей. Банально картошку пожарь красиво, иль мясо. Не надо усложнять, тут от простого все.

Со специями "поиграть" надо, понять что к чему и все. Потом уже придумывать будешь. Если будешь, кстати.

Я вот ничего не придумал, вроде, все откуда-то либо подсмотрел, либо услышал и пр.

 

То бишь, допустим, пельмени.

Изначально надо сделать по какому-либо понравившемуся рецепту. Один-в-один. Без импровизаций.

Для теста - понять пропорции. Даже не пропорции, а понять, какое оно должно быть, как тонко его раскатывать и пр.

Для фарша - рубить ли ножом лук, иль через мясорубку хреначить, добавлять ли чеснок, нужно ли в фарше сало, сколько в фарш добавить воды(или бульона) и пр.

Вот получил оптимал(не только для тебя, а для Иринки(вроде так?), гостей-друзей) - уже можно и удивлять.

Допустим, шпинат добавить в тесто(пельмени будут зелеными) - необычно, на вкус не влияет, но...

Иль вместо тупо воды в тесто, добавить воду с размолотым вхлам и пропущенным через сито луком - лук придаст некую "вкусность".

В фарш добавить рыбы(усиление вкуса) - замутил недавно, реально работает. Или капусты квашеной, или свежей...

В общем - потом уже можно "поиграть". Играть изначально - лотерея, шо ппц

 

Причем, если делать не от души, а типа заставляя себя - ну его в пень, сразу можно забить. Не получится ничего.

Ну, в смысле, получится, конечно, нечто

Как-то так, если вкратце

да ты гонишь Колямба, я задолбался твои опусы читать :D  :D  не лень было печатать столько? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, респект тебе за уксус, желание и удивлялки... Ты все-таки сложнее кошки:D

 

Восьмой сегодня.

 

Всех с Великой Победой Великой страны в страшной войне. Вечная память погибшим героям, уважение, почет и преклонение ветеранам, сил нам всем, любви к своей большой Родине и понимания - где наше, а где подленькое, мелочное и вражеское "не наше".

Мы всегда их побеждали... Дай Бог, чтобы у них хватило самосохранения не лезть к нам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты гонишь Колямба, я задолбался твои опусы читать :D  :D  не лень было печатать столько? :D

Иди в скайп, а то опять сольешься-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

не скучай. Возможно скоро увидимся :D

Пугаешь? Да пуганные мы:D Приезжай:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колямба, респект тебе за уксус,

Такой же баран, как и я.

Нет нкакого прикола, только вред :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в скайп, а то опять сольешься-))))

:D  не Колямба, не сегодня :D  я сегодня не при параде уже, так-что давай на завтра отложим нашу беседу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  не Колямба, не сегодня :D  я сегодня не при параде уже, так-что давай на завтра отложим нашу беседу :D

Ну тя нах, мне завтра "главного" спасать, хер выпью, да и буду поздно...

Все, опять откладыаешь... Сцышь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...