Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

от места проведения, наверное, зависит. Удивилась потому, что сколько раз сталкивалась с церковными обрядами - так строго в воскресенье нельзя. А сталкивалась часто. Вполне вероятно, где-то другие порядки :)

Ты еще к разным нотариусам сходи с одинаковым вопросом, тоже удивишься :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот и мне сегодня Шем приснился. Вернее его голос. Может я соскучился? :D Чуть позже распишу, а то а5 лежу на солнце и грею своё нежное тело :)

Хорош валяться уже, лодырь серый:D Приезжай ко мне. Мед заберешь, поликарбонат повесим, открывалку отдашь...ну, можно пивка выпить... Тогда вчетвером приезжайте:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чевойта? :D

С "волками" споришь и перечишь.... :D тем паче с "волчицей"..."уступи женщине в малом и ты получишь большее" (с)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "волками" споришь и перечишь.... :D тем паче с "волчицей"..."уступи женщине в малом и ты получишь большее" (с) :D

Да он волков не боиццо... Он красненькой лопаточкой отмахнется:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тем паче с "волчицей"..."уступи женщине в малом и ты получишь большее" (с) 

Во-первых, зачем мне той самой женщине уступать, если мне от нее ничего не надо? :D

А во-вторых, один вон уже походу уступил в малом - расхлебывает теперь :lol:


Да он волков не боиццо... Он красненькой лопаточкой отмахнется :D

Я хотя бы за кротов не прячусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож в Москве сократили количество приемных дней, дабы создать очередь и поднять цену? Церковь в Туле самая главная, наверное они знают - что можно, а чего нельзя.

все может быть :) мы, в основном, в филиале Троицкого Подворья "обитаем". Там тоже место "серьезное" :)

 

Сай, лучше скажи вот что - у тебя данные самые свежие :D крестных у вас обязывали прослушать три беседы в церкви, перед тем как справку дать? У меня племяшку год назад крестили, крестные из других городов. Так вот их обязали беседы прослушать и привести справку от катехизатора по месту жительства. Справку о том, что теперь они могут быть крестными родителями. Вроде как правила теперь такие. Правда? Или это в центре Москвы только такие порядки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мож в Москве сократили количество приемных дней,

Да нет, богослужителю тоже надо отдыхать - санитарный день ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "волками" споришь и перечишь.... :D тем паче с "волчицей"..."уступи женщине в малом и ты получишь большее" (с) :D

так я даже спорить не буду :) у каждого из нас свой опыт, о нем и говорим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде как правила теперь такие. Правда? Или это в центре Москвы только такие порядки?

Я про такое слышал, и не из центра Москвы. Думаю, имеет смысл уточнять в той церкви, где будет таинство происходить. И там уж скажут, как надо. Или другую церковь поискать, где не так строго.

 

У меня племянник священник, такого рассказывал - кошмар. Нотариусы отдыхают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про такое слышал, и не из центра Москвы. Думаю, имеет смысл уточнять в той церкви, где будет таинство происходить. И там уж скажут, как надо. Или другую церковь поискать, где не так строго.

 

У меня племянник священник, такого рассказывал - кошмар. Нотариусы отдыхают :D

так значит, твой племянник может служить первоисточником достоверной информации? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут соглашусь...спрашивать надо по месту. У меня было всё проще: служба-исповедь-причящение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит, твой племянник может служить первоисточником достоверной информации? :)

По своему храму - разумеется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть :) мы, в основном, в филиале Троицкого Подворья "обитаем". Там тоже место "серьезное" :)

 

Сай, лучше скажи вот что - у тебя данные самые свежие :D крестных у вас обязывали прослушать три беседы в церкви, перед тем как справку дать? У меня племяшку год назад крестили, крестные из других городов. Так вот их обязали беседы прослушать и привести справку от катехизатора по месту жительства. Справку о том, что теперь они могут быть крестными родителями. Вроде как правила теперь такие. Правда? Или это в центре Москвы только такие порядки?

Да, все так. Причем крестный из Москвы (тот Вовчик, что с Димкой к нам приезжал в дождь:D ) Так вот он ходил в храм в Москве, чтоб такую справку получить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, .

 

У меня племянник священник, такого рассказывал - кошмар. Нотариусы отдыхают :D

Смолика на тебя нет... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, правда главный :)

так все равно далеко, за консультацией не смотаешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все равно далеко, за консультацией не смотаешься :)

Вот женщина :D  :D  :D Я ж говорю, что консультироваться у других священников по таким вопросам ваще бесполезно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот женщина :D:D:D Я ж говорю, что консультироваться у других священников по таким вопросам ваще бесполезно :D

ну так я наивно полагаю, что хоть что-то общее, какие-то правила-уставы быть должны. Иначе каждая местечковая церковь будет создавать свою религию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все так. Причем крестный из Москвы (тот Вовчик, что с Димкой к нам приезжал в дождь:D ) Так вот он ходил в храм в Москве, чтоб такую справку получить .

у меня племяшку так три года покрестить не могли - все никак не могли найти людей, которые пойдут все процедуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я наивно полагаю, что хоть что-то общее, какие-то правила-уставы быть должны. Иначе каждая местечковая церковь будет создавать свою религию :)

И что, ты придешь в церковь и будешь батюшке в устав тыкать? :D

А по факту каждый скачет как он хочет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, ты придешь в церковь и будешь батюшке в устав тыкать? :D

можно, чо :D пусть тоже прочувствуют все тяготы и лишения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, чо :D пусть тоже прочувствуют все тяготы и лишения :D

Ой не хотел бы я быть тем батюшкой :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за тоска в теме? Ппц, какой-то. Депрессия, Достоевщина :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...