Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

Вот обижусь и сожру 6 литров в одно лицо

та тебе на один зубок  :D и ваще, мёд для Юленьки никто не видел))) 


 

 

слипнецо))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! "Для Дашеньки" мед показал, и сразу спрятал куда-то, даже в руки не дал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! "Для Дашеньки" мед показал, и сразу спрятал куда-то, даже в руки не дал :D

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! "Для Дашеньки" мед показал, и сразу спрятал куда-то, даже в руки не дал :D

У меня бабуля всю старость копила всякие ткани, постельное белье и пр. Полный шкаф был забит, попросила ей сундук подогнать - реально здоровый, на нем спать можно было, как на кровати - его тоже под завязку. Все новое, но уже неактуальное, "немодное", насквозь пропитанное нафталином и нюхательным табаком(против моли)... Короче, только перед самой смертью раздала нам, прямым родственникам, так сказать... Только когда уже ппц, до этого - не моги юзать. Но показывала эти "богатства" регулярно...

 

Не, я как бэ ни на что не намекаю сейчас, просто вспомнил чот :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

попросила ей сундук подогнать - реально здоровый, на нем спать можно было, как на кровати - его тоже под завязку. Все новое, но уже неактуальное, "немодное", насквозь пропитанное нафталином и нюхательным табаком(против моли)... Короче, только перед самой смертью раздала нам, прямым родственникам, так сказать... Только когда уже ппц, до этого - не моги юзать. Но показывала эти "богатства" регулярно...

У меня тоже была такая бабушка-))) а у нее был точно такой же сундук... Помню, мы в детстве дожидались когда бабуля по делам уйдет и давай шариться по сундуку.. сорочки вышитые крестиком и гладью да платки из вологодского кружева примерять... только бабуля заметила наши хитрости и с тех пор запирала свою сокровищницу на большой замок-)) куда все это пропало - неизвестно... бабулю привезли к нам в городскую квартиру без сундука)) так и сгинуло все в старом деревенском доме.. одно хорошо, ножную швейную машинку Зингер (дед у меня портной был) забрали.. до сих пор ведь шить на ней можно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

одно хорошо, ножную швейную машинку Зингер (дед у меня портной был) забрали.. до сих пор ведь шить на ней можно)))

Это вообще антиквариат :)

У моей бабули такая была, родственнички "заботливые" продали, кажется, за приличные деньги

e0e1400919b4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще антиквариат :)

У моей бабули такая была, родственнички "заботливые" продали, кажется, за приличные деньги

e0e1400919b4.jpg

вот и у меня такая же-))) только ящичков нет.

Продавать, конечно, не собираюсь, но вот думаю как бы отреставрировать? Из основания может столик какой ломберный сделать? Для шитья у меня современный многофункциональный девайс имеется-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот и у меня такая же-))) только ящичков нет.

Нет, у бабули именно с ящичками была :)

И чего там только не было: интересные пуговицы, булавочки, обязательно кусочек мыла такой тоненький, что пальцы порезать можно было,куски кружева.....в другом нитки мулине, крючки.....а, уж, лоскутков для кукол, почему-то совсем маленькие, как будто на память хранила... :) о платьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей бабули была такая же только настольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей бабули была такая же только настольная

Бабули - они такие :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую с балкона выкинул, что-бы по ступенькам не нести :D  а потом на мусорку отнёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы... вообще-то я непрозрачно намекнул про мед :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы... вообще-то я непрозрачно намекнул про мед :umnik:

:lol:

Поздно, батенька... Посыльный уже отбыл, поэтому придется ждать следующего приезда...года так через два, я думаю.... :D  Не подумал, если честно, тебе за твою просрочку надо было бы гостинчик отправить :o

А вот Дашкин мед...и пусть только скажет, что он не существует!!! Точно съем :mad:

9d4c3273af2e.jpg

 

А вот покрупнее, чтоб точно было понятно, что Дашкин

47532f9d0715.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще антиквариат :)

У моей бабули такая была, родственнички "заботливые" продали, кажется, за приличные деньги

e0e1400919b4.jpg

А у меня такая есть. Полностью исправна, только ящичка не по два, а по одному на каждой стороне. У мамы стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот Дашкин мед...и пусть только скажет, что он не существует!!!

 

 

Только когда уже ппц, до этого - не моги юзать. Но показывала эти "богатства" регулярно...

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pils тож кончился :rtfm:

Да иди ты в пень, я занят - ппц, сам ехай. :lol:

Зануда :tongue1:

 

Еще раз - я не люблю ночевать на Краснопутиловской, я ночую там крайне редко...

Когда уже крайне поздно и пр. А про твое пиво я уже не думаю в тот момент, поверь.

Мне проще в Газели переночевать, сейчас уже тепло :umnik:

:lol:

Не, ну, образно, конечно, хотя... :lol:

 

ЗЫ. Не более 3-х упаковок за раз, а то ты тут надумаешь... Таких умников - вагон :lol:

И не надо каждый день ездить, не прокатит, дураков нет :lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не дождетесь...."  :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

Ну, йолы-палы, наконец-то, пробило трезвую голову-то :lol:

Да я то ЗА обеими руками - живи еще очередные свои столетия, тебе не впервой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ. Не более 3-х упаковок за раз, а то ты тут надумаешь...

И не надо каждый день ездить, не прокатит, дураков нет :lol:

Лашара бородая,мне моя печень еще пригодится

Куда мне так много :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лашара бородая,мне моя печень еще пригодится

Куда мне так много :-)

Ну так и не нуди, падла, подъехал - и забрал, все.

Чо не так? Бензин экономишь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...