Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


@смолли, Соль, лимон и уксус можешь смело вычеркнуть. Ну, или просто мясо выкинуть на помойку, зачем так усложнять? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олямба, цуко, респект. Серега все привез. Бархат силен. Класс.

Не, ну, не то, чтобы АХ, но очень неплохо. Я, сцк, респект :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, Соль, лимон и уксус можешь смело вычеркнуть. Ну, или просто мясо выкинуть на помойку, зачем так усложнять? :lol:

Действительно, накой солить шашлык? Можно же солью вприкуску :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, накой солить шашлык? Можно же солью вприкуску :D :D :D

А для чего соль в маринаде? Вот хоть одну причину назови.

Чтобы сок из мяса вытянуть? чтобы оно стало "сухим"?

Не, ну... :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего соль в маринаде? Вот хоть одну причину назови.

Чтобы сок из мяса вытянуть? чтобы оно стало "сухим"?

Не, ну... :sten:

:lol:

Чтобы оно стало соленым :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

3й вроде.Ну чудак человек,Колямба.при твоем широком кругозоре такое "узкое" мнение о соли!А ты знаешь,что соль оказывает разные свойства?Посоли кофе например,и исчезнет горьковатый привкус.Чем,кстати многие бразильцы занимаются.А уж чтоб из мяса влагу вытянуть-это стереотип,заблуждение пАнымашь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и лимону досталось))))Так можно жарить на углях барашка.которого ты выбрал и который 5 мин назад бегал))))

И получишь вкусное жаренное мясо и ВСЁ!

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

читыре, за Смолли , йолке опасная зона :D

Чой та?Вроде ты за мной,а не наоборот :DВсё побрито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ненене ващще натурал, и не моюсь :D

Думаешь меня это остановит?Прааативный? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина 7

Купер 8

Строй 9

Дашка 10

Я - 11

Моя Татьяна 12

Бэтька 13

Кристина 14

Голубенький Тушкан 15

 

Пока живы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Регина 7 Купер 8 Строй 9 Дашка 10 Я - 11 Моя Татьяна 12 Бэтька 13 Кристина 14 Голубенький Тушкан 15

Как енто так?Сай,откуда ты знаешь всё?Не,про твою Татьяну нет вопросов!А откуда питерские и ростовские появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

3й вроде.Ну чудак человек,Колямба.при твоем широком кругозоре такое "узкое" мнение о соли!А ты знаешь,что соль оказывает разные свойства?Посоли кофе например,и исчезнет горьковатый привкус.Чем,кстати многие бразильцы занимаются.А уж чтоб из мяса влагу вытянуть-это стереотип,заблуждение пАнымашь!

:lol:  Расскажи коту, какая сосиска страшная - он испугается - ппц :lol:

Я к тому, что не надо мне про соль байки травить. Бабушкам на скамейке рассказывай, им интересно, поди :lol:

При чем тут кофе? Кстати, у памирцев и чай солят(вроде) - и чо? Какая связь?

Яйцо и в яичнице присутствует, и в креме - давай объединим? :lol:  Не, ну а чо? Связь, йолки.

Будешь спорить о том что соль вытягивает сок? Думаешь, что это я так решил?

Зря... Ты можешь писать любую хрень, но из этого капкана тебе не вылезти уже. Соль - вытягивает сок(влагу), и как она на кофе влияет - по барабану вообще в данном случае.

Кислота(лимон, уксус) - относительно смягчает, я бы сказал, разрыхляет мясо. Но и "сушит" его, одновременно.

Если мясо изначально нормальное - накой его "кислотить" и солить? Вот зачем?

С лимоном и солью я тебе и тряпку половую приготовлю(относительно и образно) - тоже ништяк будет :lol:

 

Я уже писал о том, как надо мариновать мясо. Ни о какой соли там речь не идет. И даже заядлые шашлычники жали мне руку.

Соль - это зло для мяса на огне. Как и кислота. Ну, кислоа агрессивная, типа уксуса и лимона, в кефире тоже есть кислота, но это допустимо... с сахаром, к примеру.

Есть еще киви (и папайя, вроде) - они ппц. Размягчают прилично, но если профукать, то можно вместо мяса с киви увидеть только киви :lol:

Не знаю, что в киви такое, но оно могет не только смягчить, а, порой, растворить мясо.

 

Еще есть что сказать про маринование? Помни - ты ходишь по оху.., кхм, по офигенно тонкому льду, мой дорогой друх :friends:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как енто так?Сай,откуда ты знаешь всё?Не,про твою Татьяну нет вопросов!А откуда питерские и ростовские появились?

Демонстрация мож тама :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как енто так?Сай,откуда ты знаешь всё?Не,про твою Татьяну нет вопросов!А откуда питерские и ростовские появились?

Ростовские из Ростова, питерские из Москвы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олямба, цуко, респект. Серега все привез. Бархат силен. Класс.

Джоник цуко.

Пкашник, Саня, спасибо, не ожидал, но знал, что ты класс....я подержу до встречи....

Регина живьем - супер:D

Вот и славно... :) а то, что привез Сережка - это к 23.05., для встречи есть кое что другое... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как енто так?Сай,откуда ты знаешь всё?Не,про твою Татьяну нет вопросов!А откуда питерские и ростовские появились?

Питерские от сырости, Ростовские от тепла... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...