Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


через порог перуступит ))

А это принцип?

Вот меня мало что останавливает, и порог - это так далеко от преград, што ппц :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сын уезжает в Орел завтра. Они сделали постановку танца по мотивам фильма 1980 года "Мы смерти смотрели в лицо" с Олегм Далем:

97Vz7OoE66I.jpg

 

 

А так-то вот они какие:

3zqKsTeicmI.jpg

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я спокоен...все в норме :D

Не, я дистанционно, я ж в Нижнем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. 

Я вот как-то в суете забываю иногда о том, что не все относятся к прошедшей войне так как привыкли мы, особенно молодое поколение. И вот подростки 14-16 лет сами поставили именно этот танец, немодный и со страшненькими костюмами, трагичной музыкой. и вроде с таким азартом и с таким сострадательным чувством занимаются каждый вечер по 4-6 часов репетициями. Хотя у них есть выигрышные номера. с которыми они становились Лауреатами где только возможно, и у нас и за рубежом.

 

Ладно, короче я хвастаюсь, потому что я горд!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно, короче я хвастаюсь, потому что я горд!
Молодец, что так воспитал! :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что так воспитал! :nice:

спасибо супруге! 

 

 

...Чего-то Женьки Комка нет - разорвали вселяющиеся инвесторы? Осталась одна намечающаяся лысина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно, короче я хвастаюсь, потому что я горд!

Гордыня - грех, Игорь.

Хотя я сам регулярно говорю, что я сильно устал, но я продолжаю, ибо горд :umnik:

Не из-за гордости вся эта канитель :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордыня - грех, Игорь.

И где ты увидел гордыню???

 

 

Горды́ня (тщесла́вие) — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, зазнайство.

 

Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех присутствующих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-та грех то?

Не начинай :D

 

И где ты увидел гордыню???

 

 

Горды́ня (тщесла́вие) — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, зазнайство.

 

Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности.

 

И?

приветствую всех присутствующих :)

Молдаванин - гоу в скайп, а то начнется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

22-00 выезжаю с работы

Порядочные москвичи в это время четергопятницы успели уже "набраться впечатлений",а в Питере своя атмосфера...

 

 

приветствую всех присутствующих :)

Привет!Не только в Питере получается народ к полуночи подтягивается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочные москвичи в это время четергопятницы успели уже "набраться впечатлений",а в Питере своя атмосфера...

 

 

 

зато без пробок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олямба, цуко, респект. Серега все привез. Бархат силен. Класс.

Джоник цуко.

Пкашник, Саня, спасибо, не ожидал, но знал, что ты класс....я подержу до встречи....

Регина живьем - супер:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил шейки свиной.Вооот,если получится все,замариную шейку с перцем,солью,лимоном,лучком и уксусом!Обязательно Уксусом!А то взяли,млин,моду делать на минералках и кефирах всяких.Так на березовых углях он соком истечет,мягкой корочкой покроется,а потом снимаешь шампур с ним,притомившимся и под водочку ледяную в запотевшем стаканчике...А потом,огурчикам да помидорчиками  закусить.....Ой,чет меня понесло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...