Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


3-й пост на странице 3500  :D

Так давайте отметим это  событие -  :friends:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпьем, закусим да за жизнь поговорим?

А ка жеж без этого ))))) Наливай Бархотного Колямбы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ка жеж без этого ))))) Наливай Бархотного Колямбы )))))

Дык закончилось жеж! Жадина Строй всего 2 бутылочки привез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык закончилось жеж! Жадина Строй всего 2 бутылочки привез :D

Зато мне четыре положил в багажник. 

А я так и не попробовал... :(

 

Ьоюсь как Сай заболеть с просроченного-то... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ьоюсь как Сай заболеть с просроченного-то... :winking:

Сайт не выдержит столько Колямб... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумага все стерпит :lol: :lol: :lol:

А это смотря какая...вот наждачка например... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ьоюсь как Сай заболеть с просроченного-

сейчас как раз употребляется внутрь

проверено вирусов нет :D

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали...второй:) Всем бодрого утра и удачного дня!

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Сая :umnik:

Отсыпаюсь второй день. Еще и завтра... вроде как...

Ну, а потом - неД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас как раз употребляется внутрь

проверено вирусов нет :D

Кстати, народ тупит(Я - не исключение). Вот из-за Рижского и Пилс - чуть не в драку, а Бархатное - типа... ну его в пень, темное и пр.

И Строй ведь говорил, что нормуль, и даже жена попробовала, тоже говорила, что нормуль, но я как-то не решался...

Как-то от безысходности(холодное было только Бархатное) попробовал и сам - да нормуль вообще :good:

Если публика не прочухает, если Бархатному не поплохеет и дальше - нам, со Строем и Станиславычем вполне до осени хватит, сколько не пей. :lol:

А могет и до зимы :umnik:  А там и новоселье мое просрочкой отметим :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рой яму другому, как говорится... ну, иль как гласит народная пословица - не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь :umnik:

Я тут газелил аж 3 недели. Ничего необычного и сложного, но мне - скучно, надо как-то сгладить юмором было. Ну, еще у меня "новенький ", грузчик-таджик был на обучении. Дилма... чего-то(Имя длинное, не выговорить), короче - Димон. Димон по-русски знает 3,5 слова, поэтому остальные водилы отказываются с ним работать, типа он тупит. На самом деле, Димон просто не всегда понимает, что от него хотят. Ну, точнее, всегда не понимает :lol:  На самом деле нужен нормальный подход. Я это понимаю, Димон не тупит работая со мной, скорее наоборот - сам все сделает, мне даже и помогать особо не надо. При этом, Димон пацан молодой, тяга к учебе есть, сразу попросил подучить его русскому языку - вот и подучивал... а он меня - таджикскому языку :lol:

Но все равно - скучновато.

Я уже рассказывал, почему меня называют господином на работе. Повторно троллить Димона - не интересно, он тоже меня господином называет... Можно было бы замутить и он называл бы меня повелителем, но это боянище откровенное.

Ну, есть еще один начальнег - человек душный и нудный, никто с ним особо-то и не "дружит" в коллективе. Ну, надо и его тролльнуть чутка было - это не именно сейчас, а вообще. Время от времени его полюбэ кто-то да троллит, включая "главного".

Димон не понимает этой неприязни, начал спрашивать - почему так?

Я говорю, мол, все неуважительно к нему обращаются, вот он и...

Короче, говорю, ты с уважением к нему обратись. Есть волшебное слово - "скотина". Вот подходишь к нему и так и говоришь - дай накладные и мы поехали, скотина!.

Скотина - это как спасибо, пожалуйста и пр. Это очень аФФторитетно :umnik:

Причем, я же на полном серьезе говорю, я умею не ржать сразу...

.......

Перематываем

.......

Стоим, тупим с "главным", трем какие-то вопросы, а Газель уже готова к старту. Димон измаялся уже, рвется в бой...

Подходит и говорит мне - Скотина, поехали на доставку, а?

Главный - упал сразу, остальная братва таджикская вроде и наехать хотела за неуважуху, но тоже упали все :lol:

Я был первый, к кому Димон обратился "с уважением"...

Неудачный троллинг получился :umnik:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну прав парнишка. Всё грамотно расставил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...