Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Лукич, что ж ты молодец :D  Ты как форточку открыл...а то всю тему с утра заняли потные мужики с вонючими носками, бритыми лобками, бородатыми мордами и множеством амбиций. Пидарасы - одно слово (извиняюсь за грубость, но другого слова нет)

Смолик, подбери себе гайку, которая одевается внатяг в спокойном состоянии. Потом. после некоего процесса, снять ее возможно будет только болгаркой. Ты получишь столько ощущений, что чесотка от восковых пластинок покажется тебе легким поглаживанием.

Колямба...цуко.... побрейся и никогда больше не отращивай себе эту штуку под носом. Принимай душ, меняй носки, не приставай к трезвым женщинам в пьяном виде и жизнь наладится.

Пипец какой-то А он мне еще графа Толстого в пример приводит... Да тот граф пользовал крепостных девок, и им было все равно - бородатый он или старый - лишь бы граф....но ты-то не граф и никогда им не будешь, поэтому мойся, брейся и меняй носки с трусами....

 

Блин...я думал, что хуже голубятни в этой теме ничего не может быть...ан нет.....прафти, я афыбаффся

 

Кароч, восьмой штоль сегодня.

Всех люблю, всем желаю и даже Колямбу вонючего готов обнять

Здрасьте всем!!!!

:umnik:  а можно спросить:? я то тут при каких делах? :D  :D  а то уже третий раз читаю, и не могу сообразить чего я там открыл :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 а можно спросить:?

Можно чо...спрашивай :D  Просто тут ребята меряются бритыми лобками и небритыми подбородками...а ты - про зубы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:D    а то уже третий раз читаю, и не могу сообразить чего я там открыл   :D  
ну Серега, ну гад :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чо...спрашивай :D  Просто тут ребята меряются бритыми лобками и небритыми подбородками...а ты - про зубы :D

:eek:  че ваще обалдели что-ли??? насмотрелись млин евровидения в прошлом году? :umnik:

ну Серега, ну гад :lol:

:D  ну здрасте :D  то про голубятню разговор, то уже гадом назвали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чо...спрашивай :D  Просто тут ребята меряются бритыми лобками и небритыми подбородками...а ты - про зубы :D

да и совсем из головы вылетело :D  приветствую тебя Сайлент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:  че ваще обалдели что-ли??? насмотрелись млин евровидения в прошлом году? :umnik:

Шо ж молодешь ленивая такая.... Листани тему три-четыре страницы назад....хотя нет, не листай...не надо :lol:

Просто тут мужики решили, что борода - это вот шо есть наикрутейший пипец для мужика....даже вроде как телки западают на бороду :russian_roulette:  Вот скажи мне - знаешь ли ты хоть одного человека, которому волос во рту доставлял удовольствие? Уверен, что нет такого человека на планета Земля. Однако, постоянно находятся мужики, которые пытаются доказать обратное...даже придумали такую фишку...типа пощекотать бородой...ну да, ну да...если больше пощекотать нечем - так хоть бородой :D

Для меня любая бородатая падла - будь это Лев Толстой или Маркс с Энгельсом - всего лишь неудачники, обделенные наличием тестостерона в крови, не более того. :D

да и совсем из головы вылетело :D  приветствую тебя Сайлент :)

Здаров, Серега :D  Рад тебя видеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж молодешь ленивая такая.... Листани тему три-четыре страницы назад....хотя нет, не листай...не надо :lol:

Просто тут мужики решили, что борода - это вот шо есть наикрутейший пипец для мужика....даже вроде как телки западают на бороду :russian_roulette:  Вот скажи мне - знаешь ли ты хоть одного человека, которому волос во рту доставлял удовольствие? Уверен, что нет такого человека на планета Земля. Однако, постоянно находятся мужики, которые пытаются доказать обратное...даже придумали такую фишку...типа пощекотать бородой...ну да, ну да...если больше пощекотать нечем - так хоть бородой

Для меня любая бородатая падла - будь это Лев Толстой или Маркс с Энгельсом - всего лишь неудачники, обделенные наличием тестостерона в крови, не более того.

не то что-бы мне лень, просто боюсь на грубости не сдержаться если полистаю да почитаю :D  так-что лучше оставим это летописцам :D

 

 а так-то, в принципе по поводу бороды я с тобой согласен, я вообще не понимаю людей которые постоянно отращивают и считают это нормой и что хуже, уверенны в том что это привлекательно :D  как говорит мой Батя, отрастил шмоньку под носом :D   лично у меня ассоциируется с кончитой вурст или как там это чудо величают :D

по мне так лучше зубы пломбировать чем бороду отращивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:D   ну здрасте :D   то про голубятню разговор, то уже гадом назвали :D  
та ты не понял,

анек рпосто сразу вспомнился, когда сказал, что третий раз читаешь и не понимаешь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лично у меня ассоциируется с кончитой вурст или как там это чудо величают

она...не, Он..не - оно стало как раз самым правильным символом бороды. Вот именно там у него..не, у нее....не, у этого Оно, борода как раз на самом нужном месте. Потому что драть эту тварь можно только суковатым дрыном вдоль спины.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты не понял,

анек рпосто сразу вспомнился, когда сказал, что третий раз читаешь и не понимаешь  :)

 

:)  аа ты об этом, пиши давай свой анекдот :D  почитаю перед сном :D

она...не, Он..не - оно стало как раз самым правильным символом бороды. Вот именно там у него..не, у нее....не, у этого Оно, борода как раз на самом нужном месте. Потому что драть эту тварь можно только суковатым дрыном вдоль спины.... :D

:lol:  :lol:  :lol:  а я то думал спокойно пойти лечь спать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Потому что драть эту тварь можно только суковатым дрыном вдоль спины.... :D

или предварительно надев гаечку подходящего размера :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а я то думал спокойно пойти лечь спать

:nono:  ты не туда за спокойствием пришел :lol:

 

или предварительно надев гаечку подходящего размера :lol:  :lol:  :lol:

..на дрын.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:  ты не туда за спокойствием пришел :lol:

 

..на дрын.... :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду я спать :lol:  а то уже подозрительно смотрят на мой хохот наедине с монитором :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду я спать :lol: а то уже подозрительно смотрят на мой хохот наедине с монитором :lol:

кто "смотрят"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто "смотрят"? :)

Иринка и...? :eek:  Лукич...ахтыжхад :D

@Driada, а ты чего вылезла? Уложила своего ненаглядного? А то тут его уже алкашом объявили пару страниц назад. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто "смотрят"? :)

ее высочество Ирина Зиновьевна :D  вчера туфли на каблуках примеряла, почувствовал себя мальчиком рядом с ней :D

Иринка и...? :eek:  Лукич...ахтыжхад :D

 

Иринка Сай, и только Иринка :D

два глаза  :)

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три!

 

А мне сегодня снились Кулаков со Старлинг, мы пели "А на последок я скажу..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russian_roulette:

Ты мне тож

Приснился, че-то умное рассказывал :D

 

Шем, извини, тебя не было )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три!

 

А мне сегодня снились Кулаков со Старлинг, мы пели "А на последок я скажу..." :D

это явно к следующей фордофке :winking:

 

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...