Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

здрасте всем :) вот меня и подлечили, еще в придачу фотку дали, сижу всех пугаю этой фоткой :D оказывается челюсть на рентгене страшно выглядит :D

привет! Подлечили - это хорошо. А на рентгене все страшно выглядит, не только челюсть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Серега Лукич, Вали в скайп, пока время есть! :D

:D  через минуту буду :D

привет! Подлечили - это хорошо. А на рентгене все страшно выглядит, не только челюсть :D

:D  нет ну у меня челюсть особенная :D  стоматолог вчера сказал что такое видел 2 раза за всю его практику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:D  оказывается челюсть на рентгене страшно выглядит :D 
откуда прилетело?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда прилетело?  :D

:) да ни откуда не прилетело :D  зуб лечили вчера, ну и попутно сделали снимок всего что поблизости находится :D  думаю через месяцок еще пару-пять зубов удалить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, ну вы где коллега? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D нет ну у меня челюсть особенная :D стоматолог вчера сказал что такое видел 2 раза за всю его практику :D

это ты чем так врача напугал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удаляй, сохраняй по возможности - потом жалеть будешь - ты ж не акула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты чем так врача напугал?

:)  а у меня врожденная аномалия как врачи говорят :D  клыков у меня вместо 4 выросло 8. одни стоят в ряд со всеми зубами, а те что лишние стоят впереди всех :)  в школе все вампиром называли, жутко обидно было в детстве :D

не удаляй, сохраняй по возможности - потом жалеть будешь - ты ж не акула :D

:)  в том-то и компот :D  я только лишние удалить хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а у меня врожденная аномалия как врачи говорят :D клыков у меня вместо 4 выросло 8. одни стоят в ряд со всеми зубами, а те что лишние стоят впереди всех :) в школе все вампиром называли, жутко обидно было в детстве :D

 

 

ого! Какой ты, оказывается, зубастый! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! Какой ты, оказывается, зубастый! :D

:D  ага :D  правда надоедает уже, хочу пойти лишние удалить и подправить все, что-б было так как положено по заводской схеме :D

всё понятно  :D

:rolleyes:  как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Колямба?? спровоцировал меня в скайп зайти, а сам в кусты что-ли? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Колямба?? спровоцировал меня в скайп зайти, а сам в кусты что-ли? :umnik:

Ты каким уем/зубом читал?!Чел исполняет функции ФЕЯ!пивного!!!sleepboobs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ага :D правда надоедает уже, хочу пойти лишние удалить и подправить все, что-б было так как положено по заводской схеме :D

 

!

так это ты уже, получается, вносишь изменения в изначальную конструкцию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты каким уем/зубом читал?!Чел исполняет функции ФЕЯ!пивного!!!sleepboobs.gif

:umnik:  чет я не втыкаю совсем... сам-же написал, давай в скайп. я зашел а его нету.

так это ты уже, получается, вносишь изменения в изначальную конструкцию :D

:D  ну вроде того, но ну ее нафик эту конструкцию, дискомфорта вроде не доставляет, но все-равно, не так как у всех. это и напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Колямба?? спровоцировал меня в скайп зайти, а сам в кусты что-ли? :umnik:

пару часов назад мелькал у меня...но исчез направлении дома.....мож жена бреет :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад мелькал у меня...но исчез направлении дома.....мож жена бреет :-)

так он минут 25 назад написал что в скайпе ждет. я включился, а его нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он минут 25 назад написал что в скайпе ждет. я включился, а его нету.

Динамит Колямба  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамит Колямба  :D

:D  ну да и транспорант ему на шею :D  пущай спит :D

Бреет что нить :-)

:)  не исключено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. я включился, а его нету.
так не факт что сигнал пришёл, сегодня ж суббота, плутает поди где, заблудился в сети. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  ну да и транспорант ему на шею :D  пущай спит :D

:)  не исключено!

 

Динамит Колямба 

Ню ню,канешна..siski.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукич, что ж ты молодец :D  Ты как форточку открыл...а то всю тему с утра заняли потные мужики с вонючими носками, бритыми лобками, бородатыми мордами и множеством амбиций. Пидарасы - одно слово (извиняюсь за грубость, но другого слова нет)

Смолик, подбери себе гайку, которая одевается внатяг в спокойном состоянии. Потом. после некоего процесса, снять ее возможно будет только болгаркой. Ты получишь столько ощущений, что чесотка от восковых пластинок покажется тебе легким поглаживанием.

Колямба...цуко.... побрейся и никогда больше не отращивай себе эту штуку под носом. Принимай душ, меняй носки, не приставай к трезвым женщинам в пьяном виде и жизнь наладится.

Пипец какой-то :russian_roulette: А он мне еще графа Толстого в пример приводит... Да тот граф пользовал крепостных девок, и им было все равно - бородатый он или старый - лишь бы граф....но ты-то не граф и никогда им не будешь, поэтому мойся, брейся и меняй носки с трусами.... :mad:

 

Блин...я думал, что хуже голубятни в этой теме ничего не может быть...ан нет.....прафти, я афыбаффся :D

 

Кароч, восьмой штоль сегодня.

Всех люблю, всем желаю и даже Колямбу вонючего готов обнять :D

Здрасьте всем!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, только для тебя  :) если не затеряется :D остальным можно не смотреть  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...