Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Странно, у нас же конкуренция выше...

Я тут хотел на воздушном шаре прокатиться с женой, годовщина скоро. Ну романтика жеж и все такое. Так вот, в Москве часовая прогулка на двоих - 8 тыщ примерно, иногда 10. Но мы в конце апреля будем в НН, так вот там (я в шоке) - 25 :D  :D  :D  Правда, там еще шампанское с конфетами входит в стоимость :D

Джонни, а страховочка в эту стоимость входит? :D  а то ведь знаешь, есть такое дело, западлом называют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джонни, а страховочка в эту стоимость входит? :D  а то ведь знаешь, есть такое дело, западлом называют :D

Ну парашют небось дадут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парашют небось дадут :D

Думаю, что 25 штукарей они должны за тобой с батутом бежать...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице ветрина такой, жесть! Тепло, но дует так, что сносит :D

Думаю, что 25 штукарей они должны за тобой с батутом бежать...:D

за не надо, лучше держаться под :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 25 штукарей они должны за тобой с батутом бежать... :D

Интересно... 240 - 320 кг. далеко можно унести?  :D И это вес спортивного батута, гражданские версии тяжелей будут.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... 240 - 320 кг. далеко можно унести? :D И это вес спортивного батута, гражданские версии тяжелей будут.... :D

Когда помнишь, что ща 30 минут зарабатываешь 25 штук, то побежишь как миленький:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда помнишь, что ща 30 минут зарабатываешь 25 штук, то побежишь как миленький :D

Мне фамилия не позволит...ну не Корчагин я ни разу...да и возраст уже не тот...и статус :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фамилия не позволит...ну не Корчагин я ни разу...да и возраст уже не тот...и статус :D

Охтыжёп, граф Шереметьев какой... :D

Не, ну нанять кого помоложе можно за пятерку... Джоник подойдет для такой роли, да и Строй еще крепыш... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район ?

 

Ясенево,ЮЗАЮ.Стандартная панельная 9и этажка.Размеры примерно 1300х1400.  ЕвроОкна: пластиковые окна высшего качества по скидкой 52%-вроде у них цены неплохие,но пока не звонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охтыжёп, граф Шереметьев какой... :D

Не, ну нанять кого помоложе можно за пятерку... Джоник подойдет для такой роли, да и Строй еще крепыш... :D :D :D

Уже 20-ка... :umnik: и за эти деньги "отгрести" от Строя..."Нет! На это я пойтить не моху!!!" :D       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа до подачи борта... 1 радует - пиво продают ( с бумажным пакетом) по обычной почти цене. а то по 300 за ( бар) надоело отдавать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа до подачи борта... 1 радует - пиво продают ( с бумажным пакетом) по обычной почти цене. а то по 300 за ( бар) надоело отдавать ))))

"Ну...за то, что бы количество взлётов равнялось количеству посадок!"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 20-ка... :umnik: и за эти деньги "отгрести" от Строя..."Нет! На это я пойтить не моху!!!" :D

Даладна... Он жеж добрый, работящий... Завтра в отпуск, а его все никак с работы не выгонишь... Вот и батут бы потаскал запросто:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа до подачи борта... 1 радует - пиво продают ( с бумажным пакетом) по обычной почти цене. а то по 300 за ( бар) надоело отдавать ))))

Проверь сразу - работает ли на борту туалет...пакетики не выбрасывай...на всякий:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даладна... Он жеж добрый, работящий... Завтра в отпуск, а его все никак с работы не выгонишь... Вот и батут бы потаскал запросто:D

есть у нас дома батут, ребенок на нем скачет. Боюсь только для Джонника маловат окажется :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас дома батут, ребенок на нем скачет. Боюсь только для Джонника маловат окажется :D

Сереге для тренировки годиццо...а Джоника надо недельку на голодном пайке подержать...даже яйца не давать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереге для тренировки годиццо...а Джоника надо недельку на голодном пайке подержать...даже яйца не давать :D

А Джоника типа не жалко? :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джоника типа не жалко? :verymad:

Даладна, вспомни - сколько ты весил 18 лет назад...:D

Я вот 28 лет назад весил 61,5 кг... :D :D :D Видал, скока наел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даладна, вспомни - сколько ты весил 18 лет назад... :D

Я вот 28 лет назад весил 61,5 кг... :D :D :D Видал, скока наел :D

Чет недопонял про 18 и 28 :D Смысла нет, это понятно, но почему именно эти цифры? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооотпуууууск... три недели. :)

прочитал про сны, понял, что Шем опять сволота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ясенево,ЮЗАЮ.Стандартная панельная 9и этажка
тут подумал, на форуме там вроде все нормальные, но как в деле- фз, насоветую те....

Лучше сделай так, разместись здесь http://tybet.ru/content/tender/ подробно опиши хотелки, а что будут присылать- мне отправляй, думаю найдём нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну...за то, что бы количество взлётов равнялось количеству посадок!" :D

однозначно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь сразу - работает ли на борту туалет...пакетики не выбрасывай...на всякий:D

если он не будет работать, то пакетики не помогут )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут подумал, на форуме там вроде все нормальные, но как в деле- фз, насоветую те.... Лучше сделай так, разместись здесь http://tybet.ru/content/tender/подробно опиши хотелки, а что будут присылать- мне отправляй, думаю найдём нормальных

Да хотелок то особых нет.Главное "под ключ" и нормальная шумоизоляция.Ок,буду у тебя консультироваться,если не против :)

А разместить можно много где.Просто хотелось именно мнение людей,которые делали в определенной конторе,и которых цена-качество устроило

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он не будет работать, то пакетики не помогут )))

Думаешь с авоськой было бы лучшее?!87b7fb45d75c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...