Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

:lol: :lol: :lol:

 

На этом? :D

0_e8f2d_44f2295e_L.jpg

Похож, тоже красненький был...да и земля тоже такая...с желтизной...блин, фоторепортаж с места событий штоль? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ППЦ у тя сны!fear.gifКанэшна туалет в доме нужен!Ну иго нах-мона и не добежать...kruger.gif

Шем-садюга ишшо тотiq0.gif

:lol::lol::lol:

Не, самого Шема я не видел, просто знал, что он в кабине бульдозера...в так-то да...садюга йопта...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что смысла нет - это уже понятно. :D

Но вот почему бы и нет? Причин-то можно придумать, но вот это самая правильная, по моему :D

А расшифровкой реальности почти каждый занимается. Простой вопрос, заданный самому себе: "Почему то или иное событие случилось со мной, а не с Васей?" - уже, по сути, попытка понять хитросплетения мироздания :winking:

 

В общем, сегодня мне вообще странный сон снился. Привет! :D

Надеюсь, что не про Шема, не про кошек и не про лебедей...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин, фоторепортаж с места событий штоль? :D

А то... :D

Тебе в следственный комитет надо идти работать... во сне будешь онлайн преступления смотреть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не про Шема, не про кошек и не про лебедей... :D

 

Тоже про Колямбу, что ли? :D

Не, сегодня бредятина редкостная, но почему-то увязанная в единый сюжет.

В двух словах про то, мне куда-то ехать надо было (по-моему, в школу учиться - есть у меня целая серия кошмаров о том, что оказывается, будто мы чему-то не доучились, и нас возвращают в школу и заставляют то экзамены сдавать, то просто на уроки ходить), и сработала сигналка на брелке у Рио. Выхожу из дома и начинаю искать машину.

Нашла где-то на самом краю парковки - а она там разобранная почти. На кирпичиках стоит, колеса рядом, ну и вообще все в том же духе. Ну и мужики бодрые рядом с ней суетятся, продолжают свое  черное дело.Офигевшая я начинаю возмущаться, тут вылезает главный этих мужиков и говорит эпическую фразу: "Блин,а я думал, что это москвич!". И обещает все оперативненько собрать на место. В общем, в школу я тогда не пошла :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дцатый.Всем бодрого дня.Задумал пару окон у себя сменить.Может кто подскажет из жизненного опыта нормальную контору."Под ключ" надо и с хорошей шумоизоляцией(одна сторона на дорогу выходит) А то с утра уже НЕТ лопачу,аж голова распухла :)

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем, в школу я тогда не пошла

Стоило ради этого всякую бредятину во сне смотреть :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило ради этого всякую бредятину во сне смотреть :D  :D  :D

Стоило! 

Только не в школу :D  

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня не спрашивали  :D

Ну, можно было просто взять и не пойти в школу :D У тебя какая-то сложная отмаза получилась :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно было просто взять и не пойти в школу :D У тебя какая-то сложная отмаза получилась :D  :D  :D

Так я еще и чувство вины во сне испытала - мол, прогульщица!  :D

Для меня школьные годы вообще каким-то кошмаром в памяти  остались. Вот про универ никогда ничего не снится, даже про самые напряженные сессии. А про школу - с завидной периодичностью.

И не то, чтобы трудности какие-то в школе были. Просто мне там отчаянно не нравилось. И вот сколько лет прошло, а все снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вылезает главный этих мужиков и говорит эпическую фразу: "Блин,а я думал, что это москвич!". И обещает все оперативненько собрать на место. В общем, в школу я тогда не пошла :D  :D  :D

Шем и тут "наследил"?upset.gif:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Задумал пару окон у себя сменить.Может кто подскажет из жизненного опыта нормальную контору."Под ключ" надо и с хорошей шумоизоляцией(одна сторона на дорогу выходит) А то с утра уже НЕТ лопачу,аж голова распухла
эх далеко, а то я б те вставил :lol:

Цены у вас ппц канеш, недавно мужик с Москвы звонил, матери тут у нас заказал, по инету на меня вышел- ровно в 2 раза выше.

Хочешь на форуме оконщиков похлопочу за тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь на форуме оконщиков похлопочу за тебя ?

Спроси,если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня школьные годы вообще каким-то кошмаром в памяти остались. Вот про универ никогда ничего не снится,
мну наоборот, про институт )))

 

 

Спроси,если не трудно
район ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафлудерастили.... ниче не читала, но Шему сон приснился к баблу, Колямбе к збагойствию, Саю к пожрать, а Дашке к щастью)))) кому там еще чо снилось не помню) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше в Самаре, чем в Москве?

не ,в Москве выше чем у нас, в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ,в Москве выше чем у нас, в 2 раза

Странно, у нас же конкуренция выше...

Я тут хотел на воздушном шаре прокатиться с женой, годовщина скоро. Ну романтика жеж и все такое. Так вот, в Москве часовая прогулка на двоих - 8 тыщ примерно, иногда 10. Но мы в конце апреля будем в НН, так вот там (я в шоке) - 25 :D  :D  :D  Правда, там еще шампанское с конфетами входит в стоимость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно, у нас же конкуренция выше...
Да если бы -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шему сон приснился к баблу, Колямбе к збагойствию, Саю к пожрать, а Дашке к щастью)))
Всё и сразу по местам расставила. А поговорить?  :D

 

 

Правда, там еще шампанское с конфетами входит в стоимость
Вот это наверняка ну очень вкусное шампанское и просто бесподобные конфеты, изготовленные по специальному заказу во Франции или Бельгии  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто бесподобные конфеты, изготовленные по специальному заказу во Франции или Бельгии 

Специально подоенная корова, специально собранные и обжаренные какао-бобы, специально замешанный шоколад, доставленный в НН прямым рейсом из Альп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально подоенная корова, специально собранные и обжаренные какао-бобы, специально замешанный шоколад, доставленный в НН прямым рейсом из Альп :D

Ну вот видишь, ты и сам все понимаешь. А чего цене тогда удивляешься?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...