Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


и да - привет, Серега :D

:)  привет привет! а ну-ка расскажи-ка мне Дядюшка Сай про автомобиль Нива :D  ты вроде обладаешь такой бякой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D время пошло :D

 

как поживаешь? :D

Скуууучно....

Ты ж мой шуршанчик :D

Шалун... У тебя ж Строй есть:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) привет привет! а ну-ка расскажи-ка мне Дядюшка Сай про автомобиль Нива :D ты вроде обладаешь такой бякой :)

Машина - огонь. Я всегда как-то ...снисходительно к ним относился. Теперь - уважительно. Дорога ей в принципе не нужна. Деревья не валит, конечно, но сочетание небольшого размера и большой проходимости вместе с достаточной грузоподъемностью и огромным местом для груза внутри машины, делают ее просто незаменимой в хозяйстве. Да, и цена на запчасти просто шокирует... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шалун... У тебя ж Строй есть

Не люб он мне боле :D


Машина - огонь. Я всегда как-то ...снисходительно к ним относился. Теперь - уважительно. Дорога ей в принципе не нужна. Деревья не валит, конечно, но сочетание небольшого размера и большой проходимости вместе с достаточной грузоподъемностью и огромным местом для груза внутри машины, делают ее просто незаменимой в хозяйстве. Да, и цена на запчасти просто шокирует... :D

Что ж ты двери ей все посчитать не можешь? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люб он мне боле :D

 

Что ж ты двери ей все посчитать не можешь? :D:D:D

Милые бранятся - только тешатся:D

 

А че их щитать... Главное - груз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина - огонь. Я всегда как-то ...снисходительно к ним относился. Теперь - уважительно. Дорога ей в принципе не нужна. Деревья не валит, конечно, но сочетание небольшого размера и большой проходимости вместе с достаточной грузоподъемностью и огромным местом для груза внутри машины, делают ее просто незаменимой в хозяйстве. Да, и цена на запчасти просто шокирует... :D

:rolleyes:  мне тут предложение поступило.. человек хочет окна заказывать, денег у него не хватает.. предложил на не достающую сумму ниву отдать.. вот я и думаю сижу, нужна она мне или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот я и думаю сижу, нужна она мне или нет

Бери, чо думать-то - с Сайлентом мериться будешь :D Количеством дверей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: мне тут предложение поступило.. человек хочет окна заказывать, денег у него не хватает.. предложил на не достающую сумму ниву отдать.. вот я и думаю сижу, нужна она мне или нет :D

Нужна, если не мертвая совсем. Я возил в ней песок...почти до крыши, камни килограммов по тридцать, штук по 15... Прицеп ессичо, будет таскать легко. Проверь только трансмиссию. Начни с включения блокировки.

Бери, чо думать-то - с Сайлентом мериться будешь :D Количеством дверей :lol:

Мож у него длинная...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери, чо думать-то - с Сайлентом мериться будешь :D Количеством дверей :lol:

:D  да там мерятся нечем :)  стандартная 3-х дверная нива, выглядит вроде неплохо, не гнилая во всяком случае.. мотор работает нормально, даже не дымит, что для нивы уже удивительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стандартная 3-х дверная нива

Вот теперь иди это Сайленту объясни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D да там мерятся нечем :) стандартная 3-х дверная нива, выглядит вроде неплохо, не гнилая во всяком случае.. мотор работает нормально, даже не дымит, что для нивы уже удивительно :D

Бери и не думай.

Вот теперь иди это Сайленту объясни :D

Фак тебе во всю заднюю дверь :D

Все, ушел сдавать внука маме:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь иди это Сайленту объясни :D

:D  а ему то чего обьяснять? у него что 5-ти дверная? :)

Бери и не думай.

 

:)  нее , я сначала подумаю и подсчитаю, выгодно ли мне такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ему то чего обьяснять? у него что 5-ти дверная?

Ты чо, не в курсе??? У него двухдверное купе :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ушел сдавать внука маме :D

Вооон оно что...вместо того, что бы внука блюсти, он на форуме "сидит"  :D Дедушко, етить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо, не в курсе??? У него двухдверное купе :D  :D  :D

:)  ну мне то откуда знать :D  я просто припомнил, что Сай там на Ниве гоняет по деревням, вот и спросил :)  а так-то я думал чо у него 5-ти дверная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо, не в курсе??? У него двухдверное купе :D:D:D

Да-да-да :D

Вооон оно что...вместо того, что бы внука блюсти, он на форуме "сидит" :D Дедушко, етить... :D

Ачо... Внук спит - служба идет... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну мне то откуда знать :D я просто припомнил, что Сай там на Ниве гоняет по деревням, вот и спросил :) а так-то я думал чо у него 5-ти дверная :D

Серега, не спорь с ним. Он гадкий тролль :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, не спорь с ним. Он гадкий тролль :D

а его Троллизм заключается в том, что у тебя не 5-ти дверная нива? :D  или я чего-то не понял? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его Троллизм заключается в том, что у тебя не 5-ти дверная нива? :D  или я чего-то не понял? :D

А вот это ты зряяяя.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ты зряяяя.... :D

:)  чой-то? я то при каких делах? :D  Ниву то Сай сам себе выбирал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ниву то Сай сам себе выбирал

Я не выбирал - такая досталась :D

 

а его Троллизм заключается в том, что у тебя не 5-ти дверная нива? :D  или я чего-то не понял? :D

Не...я легко доказал, что короткая Нива запросто попадат в разряд двудверного купе. Просто, оказывается, нет жесткой градации у автопроизводителей.... А Джоник не верит и собрался у 300 встречных спросить про Ниву....а я ему - не аргумент...а он - общепринятая практика...а я - пофих на практику....а он - ...ну кароч понял ты - Джоник, цуко, тролль :D


А вот это ты зряяяя.... :D

Попкорн купил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...