Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


А я вот переобуваюсь :D

Снег шел, правда недолго... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, Падла Приморская! Пиво мое( и непросроченное, кстати), а меня - нет, сцк.

Позвонил бы хоть...

("Хоть бы записку оставил, когда вешался!"©)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были недолго и далеко. Но в след.раз я тебе позвоню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были недолго и далеко. Но в след.раз я тебе позвоню :)

Я знаю, где вы были - это раз!

Расстояние для меня не имеет значения - это два!

Ты - падла приморская - это три!

Вроде как и все :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот хорошо сказано, мне кажется:

На сегодняшний день, множество человек принимает участие в акции, с удовольствием прикрепляя ленточку к сумкам и одежде. Несмотря на то, что организаторы акции и государственные чиновники одобряют появление нового патриотического символа, многие жители России, наоборот, протестуют против акции. Протест их так же имеет под собой логическую основу: Георгиевский Орден является важной наградой, данной за героические действия во время военных действий. Участники акции, скорее всего, никаких подвигов не совершили, а потому права на ношение ленточки иметь не могут. Моральный аспект данной дилеммы крайне сложен, и, как мне кажется, каждый человек сам решает для себя: либо ленточка – дань уважения, олицетворение нашей благодарности, либо - неправомерное использование части военной награды.

Даш я не знаю кто как, я ленточку эту берегу и храню просто как дань уважения, как память о подвигах наших дедов и прадедов.. я не ношу ее на одежде, не развешиваю по всей машине или еще где попало. у меня просто на зеркале в машине висит ленточка, которую вижу только я, ну и если кто из пассажиров садится в машину....а использовать ее как награду, это на мой взгляд кощунство.. я не мои прадеды, мне не выпала их участь защищать родину, и я могу только помнить и гордиться их подвигом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш я не знаю кто как, я ленточку эту берегу и храню просто как дань уважения, как память о подвигах наших дедов и прадедов.. я не ношу ее на одежде, не развешиваю по всей машине или еще где попало. у меня просто на зеркале в машине висит ленточка, которую вижу только я, ну и если кто из пассажиров садится в машину....а использовать ее как награду, это на мой взгляд кощунство.. я не мои прадеды, мне не выпала их участь защищать родину, и я могу только помнить и гордиться их подвигом!

Правильный подход :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный подход :)

:sten:  протрезветь бы еще, да поесть  :umnik:  :umnik:  да выспаться :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sten:  протрезветь бы еще, да поесть  :umnik:  :umnik:  да выспаться :flag_of_truce:

А чо не спишь? пьяный, падла молдавская? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо не спишь? пьяный, падла молдавская? :umnik:

:lol:

:D  а что-б тебе не сиделось спокойно :D  а вообще, домой вот приперся недавно, и сижу думаю, какого х** я сюда пришел?! :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямбаааа, ну ты где?? :)  выходь, потрындим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямбаааа, ну ты где?? :)  выходь, потрындим :D

мне нельзя, санкци, все дела... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, я как бэ могу, но не могу, Сергей...

Извините за неровный почерк, я занят.... вибрацией, если Вам так понятней :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нельзя, санкци, все дела... :umnik:

:)  это кто-ж тебя санкциями обложил? :D  или ты сам облажался где-то по ходу общения на форуме??? :D

 

Извините за неровный почерк, я занят.... вибрацией, если Вам так понятней :lol:

:eek:  понял! не буду отвлекать :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, сдулся мой собеседник Колямба.... видать лежит, маст**-вибрирует :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачемута третий.Это патамушта кто то очень долго спит!Всем здра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пяфь!

неа второй ... седня экскурс на гору Ахун

Кстати! Фотке хде??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:​ @Swoi, что так?

 

Кстати! Фотке хде??
да, скалу там какую-никакую сфоткай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с тел и планшета неудобняк

удобняк, на радикал заливаешь и сюды урл вставляешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...