Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

@Серега Лукич, георгиевская лента имеет мало отношение к ВОВ, так что просто советская символика будет куда круче, если можно, конечно.

:)  ну я то историю знаю, и символикой обзавелся :D  и заодно уже и георгиевскими лентами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:)  ну я то историю знаю, и символикой обзавелся :D  и заодно уже и георгиевскими лентами :D

Удачи вам!

Тоже вот думаю, как о памяти деда инфу разместить, он всю блокаду Питер защищал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samotёka, а чем ещё с утра заниматься ))

С утра люди спят :)

Третий :)@samotёka, сачок...отлынивает от учета :D

Сами сачки Питерские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 чоли пришел с зарядки на завтрак с сахаром притыриным

чорт промахнулс циферкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пришел с зарядки на завтрак с сахаром притыриным
сахарок сладенький наверна , ты его вприкуску ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новая жена :D Рыжая :D :D :D

Обновления качнул? :umnik:

Кхм, седьмой, если что :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новая жена :D Рыжая :D :D :D

давай быстро фотку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сахарок сладенький наверна , ты его вприкуску ? :D

))) тот который песок ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  ну я то историю знаю, и символикой обзавелся :D  и заодно уже и георгиевскими лентами :D

Именно заодно. :winking:

 

 

Тоже вот думаю, как о памяти деда инфу разместить, он всю блокаду Питер защищал.

Вот это да - надо определенно помнить, чтить дедов. НО! Если мы хотим именно дедов и память о них... эмм ... Короче, я горд за своего деда, я никогда уже не поменяю взгляд на то, что он делал правильно в той войне(ВОВ, если изволите).

Но! Опять же...

Как-то аккуратней надо к символике относиться. Да, георгиевская лента как-то "прилипла" к 9 мая, определенно въехала в мозги публики символом победы...

Но это глупость. Вот как не крути. Во-первых, орден славы был придуман только в 44-м году(или 43, в конце) и особой популярности не имел и не мог иметь в СА к 45 году(к Победе). Во-вторых - еще ранее, он был крайне распространен среди власовцев и считался их символом(говорят, и в СС был в почете). В-третьих - глядя на это бл@цское отношение к ленточкам, которые лепят на зеркала авто, на задний дворник и пр. - хочется материться.

Одним словом - символ победы для меня - красный флаг. Как бы я не относился к тому строю(не Строю, а строю :lol: ), что бы я не думал о коммунизме и социализме - символ победы один. Точка. И георгиевская ленточка тут ни при делах вообще. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай быстро фотку

Пагодь, вот она сегодня еще докрасится, наманикюрится - и будет ваще просто :D У нее ж ДР сегодня, с вечера уже отмечать начали :D  :D  :D

А я вон даже за руль сел, детей по школам развез :D

 

Кароч, пришлет сегодня обновленную версию. В одноклассниках у нее пока тестовая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как-то аккуратней надо к символике относиться. Да, георгиевская лента как-то "прилипла" к 9 мая, определенно въехала в мозги публики символом победы... Но это глупость. Вот как не крути. Во-первых, орден славы был придуман только в 44-м году(или 43, в конце) и особой популярности не имел и не мог иметь в СА к 45 году(к Победе). Во-вторых - еще ранее, он был крайне распространен среди власовцев и считался их символом(говорят, и в СС был в почете). В-третьих - глядя на это бл@цское отношение к ленточкам, которые лепят на зеркала авто, на задний дворник и пр. - хочется материться. Одним словом - символ победы для меня - красный флаг. Как бы я не относился к тому строю(не Строю, а строю ), что бы я не думал о коммунизме и социализме - символ победы один. Точка. И георгиевская ленточка тут ни при делах вообще.

Вот все умные такие шопипец :D

А есть у нас другой символ победы? Чем вам всем георгиевская лента-то насолила? Ну была бы свастика - я б еще понял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!

Тоже вот думаю, как о памяти деда инфу разместить, он всю блокаду Питер защищал.

:)   у меня деды не воевали,воевали прадеды, причем и по линии Матери и по линии Отца, Отцовские оба вернулись, один из Берлина а второй где-то под Курском ранения осколочные получил и вернулся инвалидом, а по Матери один погиб а второй без ног вернулся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот все умные такие шопипец :D

Конечно :umnik:

 

 

А есть у нас другой символ победы?

Красный флаг, вечный огонь, неизвестный солдат, тюльпаны(почему-то) в конце-концов.

Я никоим образом не против 9-го мая конкретно и Дня Победы - вообще. Я наоборот - крайне ЗА. И помню деда, и горжусь им же. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Красный флаг, вечный огонь, неизвестный солдат, тюльпаны(почему-то) в конце-концов.

С чем из этого ты предлагаешь ходить людям? Ну, кроме тюльпанов, и то спорный символ Победы, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...