Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

А просто съёмная конструкция из поликарбоната? Надо нагреть и защитить - закрыл, надо поплавать - открыл и убрал. Теплица слишком громоздкая...ИМХО.

Вот такие раздвижные павильоны ща в моде. Но дорого, наверное. Хотя Свой-то у нас богатый дядька, вот пусть и покупает :D

 

phoca_thumb_l_0004.jpg

 

tb29143_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Мне думается прозрачный, но красный или синий посимпатичнее вроде как. Главное чтобы лучше грелся.

 

Шем должен наверно знать, куды пропал

Лучше прозрачный - он пропускает весь спектр ультрафиолета и даст максимальную освещённость...

 

Любой цвет немного сократит освещённость, иногда это не страшно, а иногда не желательно.

 

Из вариантов цветов лучше всего оранжевый - он отсекает коротковолновую область ультрафиолета - от которой практической пользы нет... зато не сказывается на прогрев. Да и внешне смотреться будет не плохо. Красный тоже не плох - но по моему, на участке будет смотреться, как то агрессивно :umnik:

 

Я всё таки больше по аграрке - так вот синий цвет, для растений - ахтунг... он как раз отсекает полезную волну ультрафиолета - оставляя коротковолновую область которая вызывает разрушение хлорофилла при повышенных температурах... - отсюда перекладывая на человека могу сделать вывод - ну его на... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80, а бассейн типа такого:

8241e4c41c906d10f30e6a706700be11.jpg

Тебе от Своего ща прилетит, сковородкой не отмашешься :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из вариантов цветов лучше всего оранжевый - он отсекает коротковолновую область ультрафиолета - от которой практической пользы нет... зато не сказывается на прогрев. Да и внешне смотреться будет не плохо. Красный тоже не плох - но по моему, на участке будет смотреться, как то агрессивно
Лёха, сильно от оранжевого красный по прогреву отличается ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злыдни, вот вам , 5 метров он в диаметре , зонтиком не накроешь )))

post-8832-0-98235800-1428994835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swoi, я сначала подумала, что на фотке сковородка, пока не увеличила картинку :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

злыдни, вот вам , 5 метров он в диаметре , зонтиком не накроешь )))

Ну эт смотря какой зонтик :D

 

4633122-zastreseni-na-bazen-kopule-party

 

Нуачо,  закрылся - и не видно тебя, можно секасом в бассейне заниматься. А без зонтика ток ночью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот такие раздвижные павильоны ща в моде.
ага круть, но у нас простой то целая проблема сделать, а эти даж не знаю, в Самаре если тока, хлопот дофига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злыдни, вот вам , 5 метров он в диаметре , зонтиком не накроешь )))

Нуу,зонтики тоже разные бывают! :D А так,чё заморачиваться-ставь увеличительное!И прогреется быстро и мусор мелкий проще заметить...

shutterstock_135202412-600x937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага круть, но у нас простой то целая проблема сделать, а эти даж не знаю, в Самаре если тока, хлопот дофига

Ну вот такой тогда :)

 

IMG_2189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так,чё заморачиваться-ставь увеличительное!

я хотела предложить, но потом че-то не стала :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я сначала подумала, что на фотке сковородка, пока не увеличила картинку :D :D :D
:lol:

 

 

Ну эт смотря какой зонтик
я и про такой думал, но стоит сотку, а по надёжности не внушаит ни разу, зимой не оставить , хрень кароч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой тогда

наверно прилично за лям выйдет , не, жена не даст

а свои заначки жалко тратить :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно прилично за лям выйдет , не, жена не даст а свои заначки жалко тратить :lol:

Скряга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт смотря какой зонтик :D

 

4633122-zastreseni-na-bazen-kopule-party

 

Нуачо,  закрылся - и не видно тебя, можно секасом в бассейне заниматься. А без зонтика ток ночью :D

стринги какие-то голубые  :D  Джонник, ты себе присматриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... не, жена не даст

 

Это ежели ты реализуешь проект, предложенный Джоником.... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ежели ты реализуешь проект, предложенный Джоником...
гусары молчать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я всё таки больше по аграрке - так вот синий цвет, для растений - ахтунг... он как раз отсекает полезную волну ультрафиолета - оставляя коротковолновую область которая вызывает разрушение хлорофилла при повышенных температурах... - отсюда перекладывая на человека могу сделать вывод - ну его на...

Колямба-2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща кто-то умничать начнет :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только помяни.... :lol:  :lol:  :lol:

Я все вижу :mad:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пока делать нечего на работе.... :D смастерил себе наклейку на Ниву. Пока не печатал, хочу дать вам поглумиться - мож какие коррективы внесете.... Ну, как думаете? :D

c7ad5bf18b10.jpg

 

И еще вот такую влеплю тоже на Ниву на заднюю дверь (да-да-да, Джоник, будем пользоваться общепринятой терминологией :D )

831118dc4513.jpg

 

Тока сильно не бейте за колхоз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...