Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Бодунище - это очень даже хорошо :umnik: Если только точно знаешь, что опохмелишься :umnik:

А если не опохмелишься?Завтра за рубль например?Вот еслиб бы море пива,я б дельфином стал красивым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

на деле получилось так, что мы сидели сидели, сидели сидели, вышли разок покурить, потом еще разок посидели и
столько энергии зря пропало  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одно НО. Для тещи - это камедь. Смотрит, комментирует, ржет. Троллит, короче :lol:

а что есть и такие, которые серьезно смотрят и вникают во все происходящее? :umnik:

столько энергии зря пропало  :D

да флаг с ней, с энергией :D  вот голова болит, с этим-бы разобраться как-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не ну в принципе-то как получается, мы вчера с компанией если-б так оперативно не накидались то возможно и сами-бы посидели позыркали на это дерьмо :D а на деле получилось так, что мы сидели сидели, сидели сидели, вышли разок покурить, потом еще разок посидели и встать уже еле еле получилось :D мне хоть повезло, я с кухни в спальню добрался, и спать :D а остальным-то еще пришлось домой добираться :D

Надо дом калаголиков сделать,во рейтинг бы был :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еслиб бы море пива,я б дельфином стал красивым...

:nono:  поверь, вчера у нас дельфином никто не стал, и уж тем более красивым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на Говорова, а скоро буду на Авиаконструкторов,а потом опять на Говорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дом калаголиков сделать,во рейтинг бы был :D

:lol:  :lol:  :lol:  а какие очереди были-бы на кастинге

а я на Говорова, а скоро буду на Авиаконструкторов,а потом опять на Говорова

прям лягушка путешественница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть и такие, которые серьезно смотрят и вникают во все происходящее? :umnik:

 

да флаг с ней, с энергией :D вот голова болит, с этим-бы разобраться как-то :D

есть, увы. Причем даже не самые глупые девушки.

Не, на эту тему даже спорить не буду. ИМХО, какая разница, с какой целью ты ее смотришь, если ты ее вообще смотришь? Создаешь аудиторию для этой фигни, журналы (ппц!) народ еще покупает, деньги тратит на ЭТО... И ведь сидит народ, боится серию пропустить, переживает как там и что. Лечить надо принудительным отключением телевизора. Пока ломка не пройдет по этой ерунде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, увы. Причем даже не самые глупые девушки.

Не, на эту тему даже спорить не буду. ИМХО, какая разница, с какой целью ты ее смотришь, если ты ее вообще смотришь? Создаешь аудиторию для этой фигни, журналы (ппц!) народ еще покупает, деньги тратит на ЭТО... И ведь сидит народ, боится серию пропустить, переживает как там и что. Лечить надо принудительным отключением телевизора. Пока ломка не пройдет по этой ерунде :D

:lol:  :lol:  :lol:  все.я  пошел лечиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на Говорова, а скоро буду на Авиаконструкторов,а потом опять на Говорова

Авиаконструкторов - это уже совсем рядом с нами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть, увы. Причем даже не самые глупые девушки.

Извини Дашкин,не соглашусь!Дом смотреть могут только самые недалекие дамы.Это как лакмусовая бумажка.Дорогая,ты за меня выйдешь?Конечно дорогой!А мы будем смотреть по вечерам дом-1,2,3...

Дорогая завтра в ЗАГС.Зачем дорогой?Разводиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: все.я пошел лечиться :lol:

вот ты смеешься... А у меня подруга есть - ей уже почти 40. Эту лабуду с начала смотрит (сколько ж там уже лет-то?!). Умная, красивая, сына недавно родила. И она так искренне считает, что учится психологии (!!!), смотря эту хрень. Доказывает, кипятиться, ну прям зависимость! И ведь искренне считает, что она пользу получает при просмотре. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Дашкин,не соглашусь!Дом смотреть могут только самые недалекие дамы.Это как лакмусовая бумажка.Дорогая,ты за меня выйдешь?Конечно дорогой!А мы будем смотреть по вечерам дом-1,2,3...

Дорогая завтра в ЗАГС.Зачем дорогой?Разводиться!

ты уж совсем категоричен. Могут же быть и у умненьких девушек свои слабости? Так же, как и замечательный человек может быть алкоголиком - та же зависимость. Причем, на мой взгляд, и та, и другая рушат мозг :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ведь искренне считает, что она пользу получает при просмотре.
Это она от Кашпировского и Чумака не отошла. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты смеешься... А у меня подруга есть - ей уже почти 40. Эту лабуду с начала смотрит (сколько ж там уже лет-то?!). Умная, красивая, сына недавно родила. И она так искренне считает, что учится психологии (!!!), смотря эту хрень. Доказывает, кипятиться, ну прям зависимость! И ведь искренне считает, что она пользу получает при просмотре. :D

:lol:  жесть!!ладно я понимаю у меня вон Иринка сидит от нефик делать смотрит иногда, иногда и я могу рядом оказаться,я правда еще на правах новичка, не особо понимаю чего там твориться, но поржать иногда можно :D  а так в целом, лучше уж наверное на улицу выйти, воздухом свежим подышать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты уж совсем категоричен. Могут же быть и у умненьких девушек свои слабости? Так же, как и замечательный человек может быть алкоголиком - та же зависимость. Причем, на мой взгляд, и та, и другая рушат мозг :D

Насчет алкоголизма это общеизвестный факт.Насчет дома нет.

Это болезнь головного мозга,которая не лечиться увы,в отличие от алкоголизма.А таких "умненьких" девочек надо иметь и все!Они одноразовые!И горе тому мужику,который жениться на такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А таких "умненьких" девочек надо иметь и все!

Кто о чем, а Смолли... :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а Смолли... :umnik:

:lol:

:D  нуачо? я с Смолликом вполне солидарен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет алкоголизма это общеизвестный факт.Насчет дома нет.

Это болезнь головного мозга,которая не лечиться увы,в отличие от алкоголизма.А таких "умненьких" девочек надо иметь и все!Они одноразовые!И горе тому мужику,который жениться на такой

а мне вот кажется, что там зависимость, что тут. По крайней мере по симптомам похоже - непреодолимое желание принять очередную "дозу", отстаивание с криками и скандалами свое право на эту "дозу", оправдывание себя и нахождение причин, когда ну просто обязательно "надо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто о чем, а Смолли... :umnik:

Не,ну а чо?И вообще непонятно,почему мы должны ждать секаса и готовиться к нему.Мол мусор вынес,квартиру пропылесосил итд итп

Не,ну я человек ответственный,пока дама не испытала оргазм,не буду о себе,любимом,переживать

Можно и взаимный тибетик сделать.Не вижу ничего зазорного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вообще непонятно,почему мы должны ждать секаса и готовиться к нему.

А зачем ждать и уж тем более, готовиться? "Надо брать"©

А то... пока подождешь, пока в койку, пока то, да се, уже и спать пора...

Где поймал, там и взъерошил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бороться_улыбаться  :lol: @смолли, сто лет те жить и радоваться.

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща бы яблочка куснуть, пое****ся и уснуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пое****ся

Именно этим занимаюсь и буду заниматься до вечера, наверное. :umnik:

Ну, в смысле, с Газелью... ну, в смысле, с автомобилем, в смысле - ремонтирую. Что-то где-то в проводке подкорачивает на "землю" :umnik:

Другим словом не знаю как назвать то, чем я занимаюсь :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...