Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Канеш с головой! Идеальная женщина - ростом по пояс и с квадратной головой :D  :D  :D

Причем, она не должна говорить :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем, она не должна говорить :umnik:

Колямба не пугай меня... ты где то видел маленькие говорящие холодильники? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба не пугай меня... ты где то видел маленькие говорящие холодильники? :lol:

Ты просто не жил в общаге с рокерами :umnik:

Там не только холодильники говорят, поврь уж. Помню, когда люстра заговорила... А она не просто заговорила, она слезла с потолка и улеглась со мной рядом. Удобно так, прям подстраивается и светит не горячо, а мягко так...

Короче, я сказал пацанам, что больше я не пью.

Соврал, сцк, в очередной раз.

 

ЗЫ. Люстра больше не спускалась с потолка, даже тоска появилась какая-то. Как ни уговаривал потом - ни в какую.

С тех пор я немного пришибленный :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,я догнал!Это из древненького.Квадратная голова,чтоб на нее пивную кружку ставить,а маленький рост-ну гм,хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не,я догнал!

Не, не догнал :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :D  я уже дома, сажусь бухать :D

Э. йолки, молдованин, ты давай там, не накидывайся до сеанса связи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Э. йолки, молдованин, ты давай там, не накидывайся до сеанса связи :lol:

Стесняюсь спросить,а вы связываетесь как в "Аваторе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить,а вы связываетесь как в "Аваторе"?

Чо, думаешь хвостами переплетаются? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чо, думаешь хвостами переплетаются? :lol:

Ну не знаю,какие у них там удлиненные чувствительные зоны :) Хвостами,это мягкий вариант развития событий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,какие у них там удлиненные чувствительные зоны :) Хвостами,это мягкий вариант развития событий :)

См.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинской области члены Общероссийского народного фронта обнаружили, что комбинат школьного питания в городе Коркино купил 6 тыс. литров пива на сумму около 500 тыс. руб. Об этом сообщает «Российская газета».

«Цели приобретения пива комбинат не указывает. Предприятие занимается организацией деятельности школьных столовых, где питаются дети. И возникает закономерный вопрос: для чего муниципальное предприятие совершило такую странную сделку?» — заявили в пресс-службе ОНФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Челябинской области члены Общероссийского народного фронта обнаружили, что комбинат школьного питания в городе Коркино купил 6 тыс. литров пива на сумму около 500 тыс. руб. Об этом сообщает «Российская газета». «Цели приобретения пива комбинат не указывает. Предприятие занимается организацией деятельности школьных столовых, где питаются дети. И возникает закономерный вопрос: для чего муниципальное предприятие совершило такую странную сделку?» — заявили в пресс-службе ОНФ.

Наконец то вспомнили про тяжелую долю трудовика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... для чего муниципальное предприятие совершило такую странную сделку?» — заявили в пресс-службе ОНФ.

Весна же !5226371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...вот Вам и след невинного Колямбы ...с просрочкой...

Так это всё Колямба виноват? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина красивая, Джоник рестайлился...себе штоль ребрендинтся...


Так это всё Колямба виноват? :o

Этот болтун палюбасу виноват :D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Регина красивая, Джоник рестайлился...себе штоль ребрендинтся...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...