Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Ага. А еще обидно, что при наступлении ДТП, если машина и моцик были в одной полосе - приписывают обоюдку. 

А вообще, и среди этой братии есть нормальные люди. Парень у нас на кафедре, диссер защитил пару лет назад, ездит аккуратно. Ни одной аварии, никогда никаких проблем. Видела его на дорогах. Едет спокойно и другим не мешает и, в основном, за городом.

Даш таких мотоциклеров очень мало, во всяком случае среди моих знакомых я ни одного такого не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага. А еще обидно, что при наступлении ДТП, если машина и моцик были в одной полосе - приписывают обоюдку. 

А вообще, и среди этой братии есть нормальные люди. Парень у нас на кафедре, диссер защитил пару лет назад, ездит аккуратно. Ни одной аварии, никогда никаких проблем. Видела его на дорогах. Едет спокойно и другим не мешает и, в основном, за городом.

К сожалению вменяемых на мото очень мало! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш таких мотоциклеров как твой знакомый очень мало, среди моих знакомых я во всяком случае не могу ни одного такого выделить"

ну и не стану скрывать, список моих знакомых с каждым сезоном все меньше и меньше становится, а всему виной их идиотское желание полетать!


:umnik:  чет я нифига не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш таких мотоциклеров очень мало, во всяком случае среди моих знакомых я ни одного такого не видел..

 

 

К сожалению вменяемых на мото очень мало! :(

Ну вот у меня минимум двое есть. Но им жить нравится :D

А еще есть товарищ на чоппере. Здоровенном таком. Он как раскорячится, так всю полосу и занимает. Ему уж точно никак не погонять особо, ни в междурядье пролезть. 

 

Просто чесслово, достают их вечные посты в соцсетях о том, как "консервы уже забыли об их существовании" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня минимум двое есть. Но им жить нравится :D

А еще есть товарищ на чоппере. Здоровенном таком. Он как раскорячится, так всю полосу и занимает. Ему уж точно никак не погонять особо, ни в междурядье пролезть. 

 

Просто чесслово, достают их вечные посты в соцсетях о том, как "консервы уже забыли об их существовании" :D

Что то я вспомнил как 1988 году на Садовом кольце в 2 ночи набок упал на мотике на мокрой дороге! :)

Думаю что сейчас бы враз раздавили бы и 2 и 3 ночи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то я вспомнил как 1988 году на Садовом кольце в 2 ночи набок упал на мотике на мокрой дороге! Думаю что сейчас бы враз раздавили бы и 2 и 3 ночи!

а то! Еще бы и протащили бы асфальту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо чуть что - сразу Джоник? :D

:D  да мне тут вспомнились картины твоей кончины на горизонте, которые Сайлент описывал :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мот - это зло. Но я себе куплю чоппер, когда мозгов прибавится маленько :D И даже жена мне запретить не сможет, хоть щас и разводом грозит за мотоцикл :D

:D  да мне тут вспомнились картины твоей кончины на горизонте, которые Сайлент описывал :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Сцуконах комнатный йопте :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть байкеры на чоперах а есть хрусты по1500 кубиков. 1- е даже меж рядов не лезут , а стоят в пробках со всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сцуконах комнатный йопте :fuck-1:

ну совсем раздухарился! :D  я между прочим в тему о мотоциклах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну совсем раздухарился! :D  я между прочим в тему о мотоциклах :D

У меня пока нет мотоцикла, мне нечего размазывать на горизонте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет мотоцикла, мне нечего размазывать на горизонте :D

Размазывай вазелин или солидол :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размазывай вазелин или солидол :)

Вазелин для болельщиков СКА оставлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет мотоцикла, мне нечего размазывать на горизонте :D

:umnik:  а дети у тебя есть Джонни? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их точно размазывать не надо  :nono:

:) Даш я про детей и не говорил что их размазывать нужно :D  Джонни в курсе о чем я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нет ничо Джонник :)  я просто спросил :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нет ничо Джонник :)  я просто спросил :D  

Просто так про детей в таком контексте не спрашивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так про детей в таком контексте не спрашивают

:D  та ладно Джонник забей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  та ладно Джонник забей :D

:nono: не сливайся...не по-пацански это... Так и спроси - ты истинный ...или только латентный :lol:

Джониииик, только не в этой теме...только не в этой..... :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: не сливайся...не по-пацански это... Так и спроси - ты истинный ...или только латентный :lol:

Джониииик, только не в этой теме...только не в этой..... :lol:  :lol:  :lol:

Или я ваш юмор не уловил, или вам обоим надо пойти сами знаете куда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раздухарились то ))) Че к Джонни пристали))) Нормальной он пацан))) Сай ты сам Дед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я ваш юмор не уловил, или вам обоим надо пойти сами знаете куда :)

Не злись... я тоже точно не знаю - чего к тебе Лукич пристал, но предполагаю, что он в натуре засомневался в твоей гетеросексуальности........а не будешь активничать черезчур :lol: аж народ с толку сбил :lol:

 

 

Нормальной он пацан

Жень.... ты че - проверял штоль? :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...