Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


ну так а я о чем? :D Сайлент вон тоже не плохой собеседник :D только чет он больше ни слова не промолвил о том,что-бы потрындеть :D

Да я ж просто бюджет твой берегу:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж просто бюджет твой берегу :D

Экономист йолки :D

 

Чет вспомнилось: когда в школе учился, ввели у нас экономический класс. Ну все туда ломанулись сразу переводиться, типа круто жеж. Но тут папа одного уз моих друзей сказал: вы чо думаете, вас там экономике будут учить? Да на вас просто экономить будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 на связи :)


Экстримал вы батенька... :lol:

:D  так вот захотелось чет острых ощущений :D


Да я ж просто бюджет твой берегу :D

:)  та ладно тебе Сай, с меня не убудет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,Чет меня вчера рано рубануло, после ужина сразу, посему сеанс связи не получился. Ну, на этой неделе надо камеру купить, Купер с Региной наехали, сказали без камеры - не моги звонить. Ну, куплю, чо :umnik:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,Чет меня вчера рано рубануло, после ужина сразу, посему сеанс связи не получился. Ну, на этой неделе надо камеру купить, Купер с Региной наехали, сказали без камеры - не моги звонить. Ну, куплю, чо :umnik:

:D  здарова Колян :)  я в ожидании еси чо :good:  а камера, в принципе мне она нах не нужна :D  еще-б твоей физиономии с утра мне не видать :D

ток вчера было-бы интереснее :D  а сегодня я уже трезвый,и голова болит :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

здарова Колян :) я в ожидании еси чо :good: а камера, в принципе мне она нах не нужна :D еще-б твоей физиономии с утра мне не видать :D

Здарова, Серега. Вот и я про что - накой мою бороду смотреть? Но, Раз сказано - надо, значит - надо.

Ну, ближе к выходным готовься и жди звонка.

 

 

ток вчера было-бы интереснее :D а сегодня я уже трезвый,и голова болит

Ну, я тоже уже трезвый и голова не болит, но... Согласен, вчера было бы гораздо интересней. Сегодня тупняк какой-то :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, Серега. Вот и я про что - накой мою бороду смотреть? Но, Раз сказано - надо, значит - надо.

Ну, ближе к выходным готовься и жди звонка.

 

 

Ну, я тоже уже трезвый и голова не болит, но... Согласен, вчера было бы гораздо интересней. Сегодня тупняк какой-то :umnik:

:lol:

выходные так выходные :D  ты тока заранее свистни, у меня хоть и ноут, но он работает в стационарном режиме :) так-что мне надо будет основательно подготовится, настроится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:  Это Итальянский. :)

Дык, ты же не в Италии...посему и басурманин... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, ты же не в Италии...посему и басурманин... :D

Почему не в Италии? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не в Италии? :D

Ахтыж.... А я не завидую....ну вот ни капельки.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю! :)

Прям ща смотрю в Юлмарте. Чот и не знаю, какую взять :umnik:  Самую дешевую? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям ща смотрю в Юлмарте. Чот и не знаю, какую взять :umnik:  Самую дешевую? :umnik:

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/webcams/605752/?r=il00220709

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям ща смотрю в Юлмарте. Чот и не знаю, какую взять :umnik:  Самую дешевую? :umnik:

Симку штоль наконец-то для йопты покупаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симку штоль наконец-то для йопты покупаешь? :D

Монокль...для скайпа... :D что бы не токмо голосом, но и внешним видом ужос наводить  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...