Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Правда у некоторых ещё и "дождь в голове" и "пионерская зорька в одном месте"....  :)

а у кого-то бегемоты в бассейне, кроты в можжевельниках и белка на плече :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@СтРоЙ, а я таки извиняюсь, это вы с Пр. Мира до Бот. Сада пешком хотите идти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,

Сай,спасибо за пояснение!Только у меня йота в пределах садового кольца дурью мается,так что...А насчет симки из модема МТС.Возможно глупый вопрос,но никогда не сталкивался.Я могу ее из модема вытащить и с свой смарт воткнуть(у меня двухсимочный,так что все равно на связи буду)-так же инет работать будет?А то ноут надоело на работу таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, а я таки извиняюсь, это вы с Пр. Мира до Бот. Сада пешком хотите идти?)

а сейчас не понял... Конечно пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,

Сай,спасибо за пояснение!Только у меня йота в пределах садового кольца дурью мается,так что...А насчет симки из модема МТС.Возможно глупый вопрос,но никогда не сталкивался.Я могу ее из модема вытащить и с свой смарт воткнуть(у меня двухсимочный,так что все равно на связи буду)-так же инет работать будет?А то ноут надоело на работу таскать

конечно можешь. Это обычная симка с обычным номером телефонным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сейчас не понял... Конечно пешком

аааааа, ты про бот садик мгуууу.... орхидеи от шашлыков сдохнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можешь. Это обычная симка с обычным номером телефонным.

 

Благодарю Серега!Теперь наверно точно куплю.Только еще один вопрос.В йоте можно скорость регулировать.Например закинул 1400 и сидишь на работе на максимальной.Домой уходишь(где йота не нужна)-скидываешь скорость до 400рублевой.Или на выходные,праздники тоже не нужна.Неплохая экономия получается.А Сай пишет,что 600 и все,Это без вариантов Сай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное в модемах симка чаще всего обычного размера (полная), а в телефонах сейчас микросим или вообще наносим. Т.е. пользоваться и там и там одной симкой не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, ты про бот садик мгуууу.... орхидеи от шашлыков сдохнут)

 

 

внесите в голосовалку Ботсад МГУ

 

а ты догадливая сегодня   :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

единственное в модемах симка чаще всего обычного размера (полная), а в телефонах сейчас микросим или вообще наносим. Т.е. пользоваться и там и там одной симкой не получится

Тогда засада :sten:  У меня в смарте маленькая симка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск у меня токмо в мае, а посему, получить за "коротко и ёмко" - вот как то не хоца... :)  

Да лана тебе, Ляксандр ))) Мы своих не бросаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда засада :sten:  У меня в смарте маленькая симка нужна

Трафарет-адаптер в любой мобильной забегаловке купи. Рублей писят, не больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,@dimр, Ой,извинтиляюсь.Ща посмотрел смарт-симка обычного размера(это я с картой памяти перепутал),так что все гуд.Осталось дождаться ответа Сая по цене 600р.Регулируется цена в МТС или нет.Видимо нет,раз с симкой телефонной.Там от тарифа зависит наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное в модемах симка чаще всего обычного размера (полная), а в телефонах сейчас микросим или вообще наносим. Т.е. пользоваться и там и там одной симкой не получится

Трафарет-адаптер в любой мобильной забегаловке купи. Рублей писят, не больше :)

Сто р. http://www.stockonline.ru/A2013095/:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орхидеи от шашлыков сдохнут)

не, они просто плотоядными станут :)

 

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В йоте можно скорость регулировать.Например закинул 1400 и сидишь на работе на максимальной.Домой уходишь(где йота не нужна)-скидываешь скорость до 400рублевой.Или на выходные,праздники тоже не нужна.Неплохая экономия получается.А Сай пишет,что 600 и все,Это без вариантов Сай?
У остальных операторов ограничение по трафику, а не скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли,Это если твой смарт "умеет ловить" 4Гэ :D .

По тарифам - чо как маленький? Зашел на сайт и глянул :D  Я уже глянул... 5Гигов в месяц - вообще 300 рэ, а я дома не качаю особо ничего, ну, можно 15Гигов днем+15Гигов ночью за 500 рэ, на всякий случай...Да и доплатить можно всегда, ценник не кусается...

Надо купить, да попробовать. В колхозе, судя по карте - уверенный прием. :umnik:  В первый месяц после покупки - вааще безлимит :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в мск проблем с покрытием нет, поэтому рекомендую - покупай. 1200 стоит модем (600 рублей - предоплаченный месяц). Есть за 2950 с вай-фай роутером, как йота в общем-то, только не в одном корпусе... Роутер отдельно, но зато с аккумом. Выезжаешь на рыбалку или на шашлык на природу, подключаешь к нему модем - и вуаля - на весь лес вайфай раздаешь :D

Только в Москве лимит по трафику. http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/

 

безлимит тока ночью с 01:00 ночи до 07:00 утра

 

и у тебя тоже ограничения по трафику http://www.tula.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В йоте можно скорость регулировать.

Это так... чтобы ты радовался :lol:  На самом деле, ты просто в личном кабинете бегунками тыркаешь :lol:

Скоростью он управляет... А тучи руками не разгоняешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У остальных операторов ограничение по трафику, а не скорости.

Да,спасибо,Никит,уже "догнал"

@Koljamba,Да понял я понял.У меня на "пчеле" подобный тариф.Только я то думал,что там вообще трафик безлимитный,как на йоте.А так мне билайновского хватает на навигатор :) А лимитированный трафик мне дороже выйдет.Считай один фильм посмотреть больше гига надо.

 

 

Это так... чтобы ты радовался :lol: На самом деле, ты просто в личном кабинете бегунками тыркаешь :lol: Скоростью он управляет... А тучи руками не разгоняешь? :lol:

Вот тут я с тобой не согласен.

1)Скорость реально регулируется

2) Экономия получается приличная,если скидывать до 400р перед уходом с работы.На 3-4 дня в месяц инета поболее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Koljamba сказал(а) Это если твой смарт "умеет ловить" 4Гэ

 

LTE

Это одно и тоже, 4G и LTE. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это одно и тоже, 4G и LTE. :)

Я в курсе Никит :) Колямбу заморочить хотел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1)Скорость реально регулируется

Виртуально, Смолли, виртуально :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте здрасте :)  предпоследний прибыл! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...