Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Свой 4 дня подряд как с куста)) Дочка катается перекантовкой с 1600 М. Завтра поедет с Роза Пик 2320 М. Я на трассе Шале отрабатывают змейку))) Ну вот как то так.

Это вот сейчас ты специально, что бы мы здесь, в душном и пыльном городе, "задушились"?  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От зависти йолки :D Эти ипонцы ведь для своего рынка такие комплектации лепят - нам и не снилось...цуки :D

ох как соскочил изящно :friends: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как соскочил изящно :friends: .

Опыт - великая сила йолки :D

Сай знатный соскакун :D

Ща влеплю... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай знатный соскакун :D

тут надо понимать основу слова СОСКАКУН.

Главная часть: СОСКАкун (хотя вряд ли из Сая хорошая Соска получится), а вот сосКАКУН лучше (особенно из темы про туалет)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а внизу реклама: 5-летний навоз, оптом, недорого  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что...нормальная табличка для забора  :D

 

а внизу реклама: 5-летний навоз, оптом, недорого  :D

@Джонни-80, скоко эта идея может стоить?  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факов по 5, каждому :D:D:D

Господа лингвисты йопте...пройдите в соответствующую тему за заслуженной наградой:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только звони, как обычно, а то мало-ли, сорвусь куда по запаре-то

переносим на воскресенье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переносим на воскресенье

Да ни вапрос. Мне не горит, у меня другие есть, но эта чот дорога как память штоле...

Хотя... какая память после просрочки? :umnik:

Не суть, короче, для меня это - удобная повседневная куртка. Чем удобная, объяснить не смогу... "Хорошо сидит", есть такое выражение.

Это, кстати, не первая замутка с курткой. Как-то прикупил кожаную, на ибее... Моднячая, все дела. Ну, как моднячая? Есть у меня с "главным" общий друх - приличный человек, не пьющий, все дела. Вот они с главным постоянно шмотье брендованное заказывают, точнее, выбирают, а я уж оформляю все это дело. Мне - пофиг на такое шмотье, что бы они не втирали. :D

Но они настояли, подобрали кой-чего из "лохового" бренда(ну, по мне так вообще без бренда)... потом привели варианты, сколько такая же стоит у нас, получилось раза в 2, а то и 3 дешевле.

Уговорили, короче. Но, сцк, тыщ 8 я отдал за куртку и доставку. С одной стороны, у нас она в районе 20-ки стоит, но с другой стороны, 8 тыщ - это же почти 10 кубов отборных березовых дров, йолки! Чтобы Сай не троллил, "отборные" в данном случае, это не какие-то уникальные, а тупо одна береза, без всяких осин, йолок и пр.

Кстати, при заказе только березы, дровдилер привозит бонусом охапку яблоневых дров. Можно попилить на стружку и коптить чего хошь, но мне лень, проще ольховую купить в дружественной...

Короче, не об этом речь, йолки :D

Так вот... Ну, приехала куртка, ну, да, кожа прикольная, еще и капюшон со смехом имеется, который тут же был отстегнут и передан кошкам для лежанки. Ппц, не хватало мне еще и капюшона со смехом, смешные эти буржуи - куртка осенняя, а капюшон со смехом, сцк :D

Не суть, опять же.

Дело было в сентябре, допустим - днем не холодно, а вечером - свежо. Ну и встреча "секретного клуба" как раз наметилась. Жена и заставила эту куртку НАдеть, ибо хоть куда-нить НАдеть, а то так и будет в шкафу висеть, в ней и похоронят :D

Ну, куда мне ходить в ней? На работу - накой? Строя тогда не знал, да даже и сейчас - накой? ну, и т.д.

.....

ПОпили на встрече, погуляли, самогонка(в Пивораме зачОтная самогонка), закусь, все дела...

Ну я и поехал в такси, в чем пили... т.е. без куртки.

Да и накой мне куртка? Я ее таскал в руках, просто для мебели, ну, типа, жена сказало надо, значит надо. А на встречу поехал на таджик-такси - вышел с работы, сел-поехал прямо до кафе(накой куртка), со встречи - также(накой она вообще?)

Так воот :D

Ща, допишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, приехал я на встречу с курткой и 2-мя нойтами(в ремонт принесли, надо было делать, типа срочно, типа "завтра"). Клубню ответственному сказал, чтобы он проследил, чтобы я полюбе с ноутами уехал. Клубень - человек ответственный, сказано-сделано, так и загрузил меня в такси с ноутами, но без куртки, ибо о куртке я ничего не говорил, уговора не было...

Через пару дней жена спрашивает - а где куртка-то? на работе оставил?

Йоперный театр! Я как представил, что я прое 10 кубов дров, так мне и поплохело, куртка-то - фиг с ней :lol:

Короче, заведение оказалось крайне приличным - просто позвонил, сказал дату, описал куртку - да, говорят, есть такая.

Потом, этот же ответственный клубень заехал, сказал заклинание(о котором мы с заведением договорились ранее) и ему отдали куртку, которую он привез на следующую встречу.

Все щастливы, включая куртку, которая гуляла с месяц где попало и вернулась ко мне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Сай - дедуля с тульской мордой, Джонник - алкашня буханинская, Колямба - клокастая просроченная выхухоль-растеряха, Купер - смеющийся балбес, ПКшник - вали в свою командировку (у тебя осталось 33 дня), Лайка - ширанутая, Дашка - любимая, Свой - малолетка-лохопед :D

 

Всё, я работать

А ну-ка, наберись храбрости и скажи: " Регинка-....."

Только подумай хорошенько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ну-ка, наберись храбрости и скажи: " Регинка-....."

:lol: ой...чета из Питера душком потянуло..... :lol:


 

 

Все щастливы, включая куртку, которая гуляла с месяц где попало и вернулась ко мне

:D Аффтар, пиши исчо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...