Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Коллега, ну вы-то куда? Вы же однолюб, не побоюсь этого слова :D

Если я на диете, то это не значит, что я не могу посмотреть меню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если я на диете, то это не значит, что я не могу посмотреть меню :D

Да-да, понюхать тоже можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сай, извини что влезаю...но есть такая вещь - онкология называется...там курс может и дороже стоить. 

Прощаю чо, только я не об этом.

 

 

Пятый канал,это 5%ов от телезрителей

Да ну....мне кажется побольше. Точно не знаю, канеш...

 

 

Современное лечение от гепатита С - от 2.000.000 руб. если не ошибаюсь 2 курса по 2 недели...

И это тоже... Я же не о ценниках спрашивал. Они мелькают тут и там, примерно цифры на слуху....

 

 

Фуууууу какую тему плохую подняли....

Почему? "Хочу все знать" :)

 

Вот Шем указал цифру 2 ляма. Вот я и спрашиваю - кто-нибудь может мне объяснить - почему 2 ляма? Почему не 2 тыщи рублей или не 2 ляма фунтов стерлингов? Почему недельный курс препаратов стоит 1 миллион? Его что - 10 тысяч человек составляют, отлавливая в растворе пинцетиком по одной молекуле целый месяц? Не укладываются в голове такие цифры...соответственно, приходит на ум только одно - рви больше, ломи бабла сколько хочешь, потому что жизнь все равно дороже и люди будут платить. Кто не сможет платить - пусть сдохнут.

Я примерно знаком с методикой ценообразования: материалы, энергоносители, налоги, зарплата и т.д. ЧТО может их этого стоить 1 миллион в неделю? Я не знаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, я вот тоже не знаю. Знаю, что 2 года назад мою маму сожрал рак, за полгода. И врачи в России ничего сделать не могли. А я много кого дергал. Только заграница - Германия или Израиль. По тем временам мне озвучивали ценник от 100 тысяч евро, которых у меня не было. Да и не думал я, что так быстро произойдет.

Дело-то не в этом. А в том, что это цены непосредственно из европейских клиник. Там хирурги стоят гораздо больше, чем у нас. Да и вся медицина, включая инновационные препараты. Почему инновации стоят дорого, тебе понятно?

Никаких посредников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, я вот тоже не знаю. Знаю, что 2 года назад мою маму сожрал рак, за полгода. И врачи в России ничего сделать не могли. А я много кого дергал. Только заграница - Германия или Израиль. По тем временам мне озвучивали ценник от 100 тысяч евро, которых у меня не было. Да и не думал я, что так быстро произойдет.

Дело-то не в этом. А в том, что это цены непосредственно из европейских клиник. Там хирурги стоят гораздо больше, чем у нас. Да и вся медицина, включая инновационные препараты. Почему инновации стоят дорого, тебе понятно?

Никаких посредников :)

Там тоже не волшебники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сцки вы все ))) Нет чтобы порадоваться за меня. И завидуйте молча. А Лайка кое что соображает в сноуте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80, Соболезную, извини, что разбередил рану...но как раз об этом и разговор.

 

 

 

Почему инновации стоят дорого, тебе понятно?

Нет, непонятно. В медицине любая технология изначально подразумевает поточное обслуживание. Люди одинаковые, болезни одинаковые, методика лечения одинаковая и т.д. Уникальности нет никакой. Нет необходимости задирать ценник, чтобы одной операцией решить все свои жизненные финансовые проблемы. Я могу еще как-то понять, допустим, уникальность и дороговизну трассы Ф1 недалеко от тебя или строительство Останкинской башни. Да, тут каждый объект уникален, начиная с георазведки и заканчивая розой ветров. В медицине такого быть не может. Вот и закрадывается у меня крамольная мысль о рвачестве, отсутствии этики и деньгах на горе и крови. Разубедите меня...если сможете.


 

 

Ну и сцки вы все )))

Жень, мы тоже рады тебя видеть :D  Вискарик опрокинул сегодня? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сай, я вот тоже не знаю. Знаю, что 2 года назад мою маму сожрал рак, за полгода. И врачи в России ничего сделать не могли. А я много кого дергал. Только заграница - Германия или Израиль. По тем временам мне озвучивали ценник от 100 тысяч евро, которых у меня не было. Да и не думал я, что так быстро произойдет. Дело-то не в этом. А в том, что это цены непосредственно из европейских клиник. Там хирурги стоят гораздо больше, чем у нас. Да и вся медицина, включая инновационные препараты. Почему инновации стоят дорого, тебе понятно? Никаких посредников :)

Сочувствую((( Я свою больше 10 лет назад потерял.Пневмония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай а как же)) Сейчас в 9 иду в бассейн))) Как вчера))) Просто однаклассник оказался не подготовленым к встрече)) Вот я утром и поехал с дочкой кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто однаклассник оказался не подготовленым к встрече))

Сразу видно - не мондеовод :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закрадывается у меня крамольная мысль о рвачестве, отсутствии этики и деньгах на горе и крови.

 

Не, ну ты не путай кислое с пресным :D Ясен пень, что это в п4рвую очередь бизнес, а не благотворительность. Просто клинические исследования, потом испытания нового препарата стоят большого бабла. А если препарат успешный, то его и продают задорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ясен пень, что это в п4рвую очередь бизнес, а не благотворительность.

Этого достаточно, чтобы 99% больных обрекать на смерть? Значит - это какой-то неправильный бизнес.

 

 

клинические исследования, потом испытания нового препарата стоят большого бабла.

Наверное...только из чего складывается стоимость исследований? Наверняка не из оборудования, не из пробирок, т.к. все это многоразовое и применяется для разных исследований. Боюсь, что 90% затрат - зарплата...причем с хорошим перекосом согласно иерархической лестнице.

Знаешь, нам как-то на работу привезли пиндосский ПТУРС для изучения. Приперли наши из ограниченного контингента.... Не знаю - что там по электронике (наш аналог точнее в разы), но движок - фуфло, металл - дерьмо, швы сварные - у нас так даже ученики не сваривают.... Так вот эта байда стоила в тысячи раз дороже нашей, которая несравнимо лучше. Бизнес? Алчность?

Не думаю, что разработки автомобильных технологий обходятся дешевле, просто подход другой. Консервативные врачи не хотят запариваться, не хотят двигать технологии в массы, а хотят жить с прибыли. Автопроизводители же, имея, наверняка, не меньшую прибыль, идут по пути массового производства, тем самым уменьшая стоимость одной единицы.

Ладно, не буду морочить голову к ночи ближе. :) ...а то так и до ценообразования гонорара юристов дойдем.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот туда лучше вообще не лазь :lol:

Чо - бизнес? :D  Жулики вы все. ЖУЛИКИ!!! 

Хотя у меня счет важных обращений к юристам 2:1 не в мою пользу. 2 раза профукали дела, хоть и денег взяли, но одна ТАК отработала....что я теперь всех к ней отправляю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь... :) @Джонни-80, сегодня твоя очередь... :D

Вот как чувствовал :D Не зря вчера в душ сходил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, решил тоннель объехать через Рублевку... 20 минут уже со МКАДа съезжаю :D А Кутуза какая-то подозрительно зеленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Лайка кое что соображает в сноуте))

А Лайко оно ваще такое, вуууумное))


Фоссемь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...