Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

А левой налево :lol:

абажжи, это на следующий год :D а на третий год, задней ногой назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Женя, для информации: на сноуборде катаются малолетние лохи. Нормальные горнолыжники катаются на лыжах. Только ты не обижайся, да? :D

Ну ты прям жестко Серег,хотя согласен :D Помню меня брат взял в Крылатское.Лет 8 тогда было.И обучал,ногу левую приподними,правую приподними.А я как деревянный,ни в зуб ногой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я как деревянный,ни в зуб ногой :D

скорее всего в этом проблема :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скорее всего в этом проблема :D :D :D

Я тогда маленький был,имей совесть.Чичас вроде научилсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чичас вроде научилсо

Вот так?

 

 

ногу левую приподними,правую приподними

Ну и чо получается-то? Кобель-овчар на прогулке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям жестко Серег,хотя согласен :D Помню меня брат взял в Крылатское.Лет 8 тогда было.И обучал,ногу левую приподними,правую приподними.А я как деревянный,ни в зуб ногой :D

ну вообще ноги приподнимать не надо, если только около столбика или дерева  :D  Голеностоп надо чуть поворачивать, чтобы лыжи становились на кант и так и поворачивать. Поднимать ноги не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вообще ноги приподнимать не надо, если только около столбика или дерева :D Голеностоп надо чуть поворачивать, чтобы лыжи становились на кант и так и поворачивать. Поднимать ноги не надо.

Ну может и не надо,30 лет с гаком уже прошло,но точно помню,что приподнимать надо :D И не под столбиками и деревцами))))


 

 

Ну и чо получается-то? Кобель-овчар на прогулке? :D

Хде там факи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолик, позволю себе резко сменить тему... Вот ты так рьяно ополчился против служителей пару дней назад. Хочешь, подброшу тему к размышлению?

Я вот из всего телевизора смотрю иногда только Пятый канал иногда. Так вот там есть акция День добрых дел. Помогают деньгами детям, которым необходима дорогостоящая операция за бугром. Вот объясни мне...или кто-нибудь... ценообразование стоимости таких операций. Как может операция стоить 70-100 тыщ евро? Как лекарства могут стоить 90 тыщ рублей за курс? Ничего не понимаю. Думаю, что это просто...просто ругаться не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолик, позволю себе резко сменить тему... Вот ты так рьяно ополчился против служителей пару дней назад. Хочешь, подброшу тему к размышлению?

Я вот из всего телевизора смотрю иногда только Пятый канал иногда. Так вот там есть акция День добрых дел. Помогают деньгами детям, которым необходима дорогостоящая операция за бугром. Вот объясни мне...или кто-нибудь... ценообразование стоимости таких операций. Как может операция стоить 70-100 тыщ евро? Как лекарства могут стоить 90 тыщ рублей за курс? Ничего не понимаю. Думаю, что это просто...просто ругаться не хочу.

Сай, извини что влезаю...но есть такая вещь - онкология называется...там курс может и дороже стоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,.А я разве спорю?Пятый канал,это 5%ов от телезрителей..И опять же.подчеркну,не спорю с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот объясни мне...или кто-нибудь... ценообразование стоимости таких операций. Как может операция стоить 70-100 тыщ евро? Как лекарства могут стоить 90 тыщ рублей за курс? Ничего не понимаю. Думаю, что это просто...просто ругаться не хочу.

Вообще пыль по цене...

Для лечения от очень много чего - это "ниочём"...

 

Современное лечение от гепатита С - от 2.000.000 руб. :winking: если не ошибаюсь 2 курса по 2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууууу какую тему плохую подняли....

 

Я вот походу Строя разбудил, ща злой будет шопипец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадский небритый мальчишка. Только спать решил. А тут он...  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоовишься к встрече?  :D

Ага, ща еще в душ схожу :D

А это что за тема? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут с бывшей блондинистой коллегой встретились (Жонег знает)), сидим в грузинском ресте, каааайфффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут с бывшей блондинистой коллегой встретились (Жонег знает)), сидим в грузинском ресте, каааайфффффф

Хм... ну привет ей что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут с бывшей блондинистой коллегой встретились (Жонег знает)), сидим в грузинском ресте, каааайфффффф

Думаю, мне бы с той коллегой в ресторане тоже был бы кайф. Чо нет-то? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мне бы с той коллегой в ресторане тоже был бы кайф. Чо нет-то? :umnik:

Коллега, ну вы-то куда? Вы же однолюб, не побоюсь этого слова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, ну вы-то куда? Вы же однолюб, не побоюсь этого слова :D

А причем здесь однолюб? Речь шла про ресторан... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь однолюб? Речь шла про ресторан... :D

Ну так-то да, в грузинском ресторане и одному можно неплохо посидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...