Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Заявления на отпуск не надо, достаточно быть вписанным в график отпусков и тебя автоматом в этот самый отпуск отправят :D

:blink:  че-то у вас во всем все через одно место стало)))) с каких это пор график является документом) а потом прогул влепят, должно быть заявление подписанное начальством...


 

 

12

что-то вы кратки сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Для меня хорошо, не надо в марте в Москву ехать :D

Дашкин,так тебе еще денех должны в МСК?Ты же вроде уже Питерская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Засадный полк", чо... :D

не, когда Сай уже "засадил", он более многословный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, когда Сай уже "засадил", он более многословный :D

Двояко звучит, коллега, ой как двояко :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Двояко звучит, коллега, ой как двояко :umnik:

Да не то слово Колямба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и таки шо? :D :D :D

И таки фак тебе прилетит скоро, сковородку готовь отбиваццо :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: че-то у вас во всем все через одно место стало)))) с каких это пор график является документом) а потом прогул влепят, должно быть заявление подписанное начальством...)

прогул не влепят точно - приказ пришел на то, что я в отпуск ухожу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie,@смолли,@Koljamba, и @pk762, - ну вы поняли, да? :D  Занят я йолки...занят.... Не как Колямба, канеш - жрет хат, но на работе...ща к поставщику ехать на разборки еще блин... Говорит - денех давай за сырье, а по моим данным - у меня даже небольшая переплата :mad:  Ща будем бодаться....


И таки фак тебе прилетит скоро, сковородку готовь отбиваццо :D  :D  :D

:friends: все-то ты знаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня хорошо, не надо в марте в Москву ехать

Ну, ради только подачи заявления можно было бы и не ехать. Почтой отправить заказной, или еще с кем передать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашкин,так тебе еще денех должны в МСК?Ты же вроде уже Питерская

да то, что они должны - фиг от них добьешься... Там ситуация запутанная крайне. Ну не хотят в нашем объединенном вузе с деньгами расставаться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ради только подачи заявления можно было бы и не ехать. Почтой отправить заказной, или еще с кем передать :D

ты знаешь, у нас в отделе кадров и бухгалтерии теперь такой странный народ сидит... Крайне некомпетентный. И чтобы что-то от них добиться, надо присутствовать лично и разбираться, ругаться и отстаивать свои права
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, у нас в отделе кадров и бухгалтерии теперь такой странный народ сидит... Крайне некомпетентный. И чтобы что-то от них добиться, надо присутствовать лично и разбираться, ругаться и отстаивать свои права

Я тебе секрет открою - ругаться письменно и удаленно гораздо более эффективно. Даже если трудовую инспекцию не привлекать :D  :D  :D

А в твоем случае съездить в Москву - это тыщ 5 небось? А DHL какой-нибудь стоит рублей 500 из Питера. В общем, надумаешь поругаться со своим институтом - звони :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтобы что-то от них добиться, надо присутствовать лично и разбираться, ругаться и отстаивать свои права

Могу тебе посоветовать одного очень компетентного человека для таких целей.... ДОБЬЕТся у кого хошь и чего хошь :D  А так-то да, на вид добряк такой..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не как Колямба, канеш - жрет хат

Пока нет, надо печь затопить, а лень :umnik:

 

 

Говорит - денех давай за сырье, а по моим данным - у меня даже небольшая переплата :mad: Ща будем бодаться....

А сверку замутить по электронке - не судьба? Или у тебя учет по-старинке - арифмометр, счеты, чернила... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебе посоветовать одного очень компетентного человека для таких целей.... ДОБЬЕТся у кого хошь и чего хошь :D  А так-то да, на вид добряк такой..... :D

Это из серии "Юридически подкованный пенсионер за небольшое вознаграждение вынесет мозг любой организации"? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сверку замутить по электронке - не судьба? Или у тебя учет по-старинке - арифмометр, счеты, чернила...

Ага, по САПу бы законнектились :lol:  :lol:  :lol:


О, тыква пришел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии "Юридически подкованный пенсионер за небольшое вознаграждение вынесет мозг любой организации"? :D  :D  :D

Это про поставщика Сая? Так вот он зачем поедет к поставщику :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вид добряк такой(с)

Это из серии "Юридически подкованный пенсионер за небольшое вознаграждение вынесет мозг любой организации"? :D  :D  :D

Наш пострел-везде успел!

Но он ишшо не пенсионэр,грит!

e66f742f9daf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока нет, надо печь затопить, а лень

С голодухи помрешь :lol:  Давай, затапливай уже :D

 

 

А сверку замутить по электронке - не судьба? Или у тебя учет по-старинке - арифмометр, счеты, чернила...

Умный да? Или не слыхал, что кризис на дворе? Да, появились серые дилеры, которые торгуют всем, чем мне нужно за налик. Учет ведется на клочках бумажки, по которым потом делаются попытки свериться.... Не айс, канеш, но цена такова, что приходится пользоваться их услугами. :mad:  Причем на получение продукции и рассчет принимает только лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии "Юридически подкованный пенсионер за небольшое вознаграждение вынесет мозг любой организации"? :D  :D  :D

Не, это из серии "заботливый муж" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Умный да? Или не слыхал, что кризис на дворе? Да, появились серые дилеры, которые торгуют всем, чем мне нужно за налик. Учет ведется на клочках бумажки, по которым потом делаются попытки свериться.... Не айс, канеш, но цена такова, что приходится пользоваться их услугами. :mad:  Причем на получение продукции и рассчет принимает только лично.

Сай, готов продать тебе за налик чё хош)) ездить не надо никуда, я сам за деньгами приеду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...