Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Женька, ты там эта, шлём одевай)))

 

И пидсрачник!  :D

И главное-из номера не выходи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаются на лыжах и снов.

 

 

Дочка будет вспоминать как ездить на сноубе ну а постараюсь на него встать

Какой-то бестолковый набор слов :umnik:

Ложкой майонеза банку огурцов...

Кто на ком сидел? :lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бестолковый набор слов :umnik:

Ложкой майонеза банку огурцов...

Кто на ком сидел? :lol:

Ты ему просрочки штоль дал ящичек в дорогу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЙ, морды, кто здесь? Я пришел :D  Сытый, пьяный, довольный и ооооочень гордый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не понял.... Где хоть кукарямба какая-нибудь? Шо, все уснули? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не понял.... Где хоть кукарямба какая-нибудь? Шо, все уснули? :o

Давай, пьянь тульская, зацени шедевр очередной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, пьянь тульская, зацени шедевр очередной :lol:

Не удержался? Хад сестрорецкий :D  Да,  вот и я... Скучал по вам целый день :D  Ну что там у тебя - все просрочка рулит? Или кошки треплятся без умолку?  :D Читал про твои танцы с ГДЦ...только не понял - ты за 3 тыщи купил 6 проволочек? :D  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался? Хад сестрорецкий :D  Да,  вот и я... Скучал по вам целый день :D  Ну что там у тебя - все просрочка рулит? Или кошки треплятся без умолку?  :D Читал про твои танцы с ГДЦ...только не понял - ты за 3 тыщи купил 6 проволочек? :D  :o

Самовар недалекий, за 3 рубля я купил комплект - метчик, сверло, прочие приблуды и 20-ть(вроде) проволочек в комплекте.

Если Вы, коллега/, умом тронулись в силу возраста, то на других-то нее перекидывайте :lol:

Я Вам открою маленький секрет - есть люди, которые родились позже Вас, гораздо позже, я бы сказал :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самовар недалекий, за 3 рубля я купил комплект - метчик, сверло, прочие приблуды и 20-ть(вроде) проволочек в комплекте.

О, ты даже не знаешь - сколько проволочек тебе дали...йолки, хто ж тебе газели доверил.... А что, метчик и сверло стоят 3 рубля? Мне кажется, тебя надули, как резиновую бабу :D

 

 

Я Вам открою маленький секрет - есть люди, которые родились позже Вас, гораздо позже, я бы сказал

Ты не поверишь, я даже знаком с некоторыми из них :lol:  Они все такие странные...молодые-глупые такие...все их за руку надо водить, чтоб не споткнулись....и за три рубля не купили сверло с метчиком :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ты даже не знаешь - сколько проволочек тебе дали...йолки, хто ж тебе газели доверил.... А что, метчик и сверло стоят 3 рубля? Мне кажется, тебя надули, как резиновую бабу :D:

Саааай, зачем же так жестко? :) Мы же не ведаем, а может Колямба так любит свои газели что метчик и сверло купил с алмазным напылением :D а место применения сих драгоценных инструментов промывает чистейшим спиртом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукарямба ни че ты не шаришь в молодежном сленге горнолыжников и сноубордистов))) Шлём есть писания тоже))) Перчатки имеются. В них кстати стакан держать оч удобно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саааай, зачем же так жестко? :) Мы же не ведаем, а может Колямба так любит свои газели что метчик и сверло купил с алмазным напылением :D а место применения сих драгоценных инструментов промывает чистейшим спиртом...

Даладна.... Метчик у него ржавый, чтоб проволочка лучше держалась, а напыление....про напыление он знает только одно - его надо стереть с бутылки просрочки :D

Колямбаааааа, хорош там прятаться...выходи, йолки :D

 

 

В них кстати стакан держать оч удобно )))

Вот это правильно, Жень...брось все эти приблуды - и за стакан. Да, и не забывай, что тебе Купер сказал - из номера не выходи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы динозавры-то - метчик, проволочки... Я таких словов-то не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь я на это пойтить не могу))) Пошел в бассейн и баню))) Это в отеле спацентр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел в бассейн и баню))) Это в отеле спацентр)

Сноуборд не забудь :D И шлём :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в отеле спацентр)))

 

Если бы у меня был спацентр и метчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во вы динозавры-то - метчик, проволочки... Я таких словов-то не знаю

Мажор йолки...ты из всех слесарных принадлежностей и знаешь только Major :lol:

 

Игорь я на это пойтить не могу))) Пошел в бассейн и баню))) Это в отеле спацентр)))

Вот это правильно...

 

Сноуборд не забудь :D И шлём :lol:

Жень, не слушай молодежь, главное - сткан не забудь :D

 

Если бы у меня был спацентр и метчик :)

Смолик...зная твои увлечения, я даже предположить боюсь - куда ты собираешься вкручивать метччик в спа-центре.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ща оскорблюсь и отправлю жалобу :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни а как же)) В бассейн и баню только в шлеме со сноубордом и в термобелье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ща оскорблюсь и отправлю жалобу :umnik:

Не обижайся, друх :embarr:

Из меня просто прут эмоции, не, ну еще из меня пивная отрыжка потихоньку тоже прет...не в Девичнике будет произнесено.... Колямба...йолки...и все присутствующие...знаете - я сегодня забрал из роддома своего внука...не, ну там еще и невестку впридачу выдали, сын приезжал, еще гостей было человек 12 и родственников  9 человек - но это мелочи.... Знаете, какой он маааааааленький...какой хороший, такой...такой..... Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра поедем на Роза Хутор))) Дочка будет вспоминать как ездить на сноубе ну а постараюсь на него встать ))) Не отрывая ног от асфальта)))
Ты не разу в тему гуроновскую про Тахое не заходил? Зайди-зайди, сразу вся дурь из головы вылетит-то...Старый увалень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь я на это пойтить не могу))) Пошел в бассейн и баню))) Это в отеле спацентр)))

 

Игорь я на это пойтить не могу))) Пошел в бассейн и баню))) Это в отеле спацентр)))

Жень, ты так и будешь раз в 15 минут одну фразу постить? Или на автоотправку поставил, шоп мы не поняли, что со стаканом ты все-таки не расстался? Далалдна, Жень....мы и так все знаем.... :D

 

 

Старый увалень!

:lol: хто бы говорил.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хто бы говорил...
Да я лыжник до сиз пор, ничегошный, тщу себя надеждой...Но на сноуборд ни в жисть не встану, я ведь понимаю, что кости уже не те, хотя мысленно мы все ещё могучие Колямбы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...