Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Николай, как Ваша жена? Вчера осталась Вами довольна? Или Вы о Смоллике думали вручную?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, как Ваша жена? Вчера осталась Вами довольна? Или Вы о Смоллике думали вручную?  :D

Все хорошо. И вчера довольна и даже сегодня... Тряхнул, не побоюсь такого выражения, стариной, так сказать... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну, мужчины, отвлекитесь на пару минут)))

Выпускники мои желают сделать подарок на память для работы в аудитории. Купить телевизор. Есть небольшая сумма. 30 тыс. Бедные студенты)

Телевизор необходим только для интерактивной работы студентов, посмотреть видео-уроки, прослушать небольшой диалог на понимание и т.д.

Вчера LG смотрели 107 диагональ, но отзывы печальные, типа, тормоз. Что порекомендуете?


Восемь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь. У нас пасмурно и снежок истрински лежит...

Что значит "истрински"? Ты у Джоника тусуешься?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну, мужчины, отвлекитесь на пару минут)))

Выпускники мои желают сделать подарок на память для работы в аудитории. Купить телевизор. Есть небольшая сумма. 30 тыс. Бедные студенты)

Телевизор необходим только для интерактивной работы студентов, посмотреть видео-уроки, прослушать небольшой диалог на понимание и т.д.

Вчера LG смотрели 107 диагональ, но отзывы печальные, типа, тормоз. Что порекомендуете?

 

Восемь)

Про телеки Свой знает, Ддоник недавно себе покупал-выбирал... Я бы помог, но нифига не знаю про них толком...слышал только, что вроде как раз у ЛЖ одна из лучших матриц.

Что значит "истрински"? Ты у Джоника тусуешься?! :)

Не, просто у него вчера у первого снег пошел...после того, как он кальян дунул... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про телеки Свой знает, Ддоник недавно себе покупал-выбирал... Я бы помог, но нифига не знаю про них толком...слышал только, что вроде как раз у ЛЖ одна из лучших матриц.

Спасибо, Игорь!) Я тему открыла. Может, кто что посоветует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!Вас там чо снегом завалило?Где передовики?!

Походу первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Афигеть!Вас там чо снегом завалило?Где передовики?!

А снега да,много!!!Выглянул в окошко,испугался аж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, харэ спать, мене скушна..... вот и болтай с вами с утры пораньше, ни одной сцобаки нету... пойду чай пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саааай....ты хде? Лады, тогда шестой :) (жаль нет смайла, опасливо оглядывающегося)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-мо-Ё - мне через час выезжать, а за окном измена родины... :sten: снег какой то вражий кружится... :sten:

С учётом, что не только я переобулся - думаю езда будет весёлой.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саааай....ты хде? Лады, тогда шестой :) (жаль нет смайла, опасливо оглядывающегося)

Здесь я...сзади.... Не бойся.... :lol:

Семь.

У нас тоже снег, но начал таять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Регинка,что с телеком?Определилась?

Буду монетку кидать))))))

Орёл -телек, решка -проектор)))))

Девять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-мо-Ё - мне через час выезжать, а за окном измена родины... :sten: снег какой то вражий кружится... :sten:

С учётом, что не только я переобулся - думаю езда будет весёлой.... :D

Ежели медленно не летать, то нормально... :) до работы добрался без приключений, правда на полном приводе :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ежели медленно не летать, то нормально... :) до работы добрался без приключений, правда на полном приводе :D

Да я то за себя спокоен... чай старый партизан, а вот за других переобувшихся :umnik: да плюсом наверно пробки будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то за себя спокоен... чай старый партизан, а вот за других переобувшихся :umnik: да плюсом наверно пробки будут...

В 7.30.- 8.00. пробок в центре не было...  :D может снега испугались... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот и болтай с вами с утры пораньше, ни одной сцобаки нету...

Я! Я - сцобака! Поговорите со мной, коллега.

Точнее, поговорите со мной. коллеги, мне так плохо, у меня одна нога не работает на половину, сцк :umnik:

Я - инвалид нулевой группы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...