Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

.... В наше время дипломы не покупались, а получались.

Ну почему же...мне первый диплом "стоил" 4 годы казармы со всеми "вытекающими"...   :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Не за что-то, а просто так. Если бы было за что, еще бы и четвертовать надо было бы..., а потом на кол. Не, наоборот.

Ты чего это такой кровожадный в пятницу?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего это такой кровожадный в пятницу?  :D

Потому, что все завтра отдыхать будут, а я - работать.

Хотя, я и так всегда работаю по выходным... какая-то левоватая отмазка :umnik:

Ну... да не знаю я, просто сказал, мало ли чего я говорю? Да, говорю я немало :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же...мне первый диплом "стоил" 4 годы казармы со всеми "вытекающими"...   :D

Если сможешь в рубли перевести, то можно считать, что купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,проблемы решу.Ошибка была на форум историю выложить.Но это уже мои трудности :)

Нет, не ошибка. Во всяком случае ты отвлекся от самоедства и ...с какой агрессией навалился на служителей:D Мир тебе, Смолик... А тему про религию - закрываю. Бесплодны эти споры, как мастурбация... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как мастурбация

Вот... категорично-категорично... :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможешь в рубли перевести, то можно считать, что купил :)

Не, в рубли не переводятся... В стаж для пенсии ВУЗы не входят по-моему... Так что все даром... :D

Вот... категорично-категорично... :umnik:

:lol:

:D я знал, что ты мимо не пройдешь, проказник:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все читал. Тебе говорили неправду про тебя? Нет, только оценивали неправильность твоих действий, а они были неправильны и незаконны. А про купленное высшее образование-это неправда, т.е. оскорбление. В наше время дипломы не покупались, а получались.

 

Побудь в моей шкуре в тот момент,и опиши потом свои действия.В ваше время говоришь?А в ваше время вы на чем спали,на чём ездили на работу,что кушали?Это незаметно нет,? *****,мы рабы ПТУшники,обслуживать вас должны были.Кто на что учился,да?То есть изначально распределение по умнственному развитию было,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну... да не знаю я, просто сказал, мало ли чего я говорю? Да, говорю я немало

А смысла во всем этом, как и вообще в чем-либо, все равно нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, не ошибка. Во всяком случае ты отвлекся от самоедства и ...с какой агрессией навалился на служителей :D Мир тебе, Смолик... А тему про религию - закрываю. Бесплодны эти споры, как мастурбация... :D

Сай,ты старый воин,мудрый.Понимаешь,что ни коим разом не хотел тебя обидеть.Просто и ты пойми меня,в данной ситуации шуток не понимал,хотя они и "заработали" :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я знал, что ты мимо не пройдешь, проказник :D

Ну, а как же?

 

А смысла во всем этом, как и вообще в чем-либо, все равно нет  :D

Ну, а как же?

Кхм, погоди, ты спрашиваешь или уже утверждаешь? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кхм, погоди, ты спрашиваешь или уже утверждаешь?

Не поверишь, я тебя цитирую  :D

"Смысла нет, все пыль!" (с) Колямба  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Смысла нет, все пыль!" (с) Колямба

Неправильно.Всё тлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, я тебя цитирую  :D

"Смысла нет, все пыль!" (с) Колямба  :D

Ты совместила две цитаты:

1. "Смысла - нет!" - Это обобщенно, применительно к любой ситуации или вопросу.

2. "Все это - ничто, пыль, атомы... Вся наука - разрушение и я это могу Вам научно доказать!"(или коротко - "Пыль!") - Это применительно к конкретному вопросу или ситуации...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совместила две цитаты:

1. "Смысла - нет!" - Это обобщенно, применительно к любой ситуации или вопросу.

2. "Все это - ничто, пыль, атомы... Вся наука - разрушение и я это могу Вам научно доказать!"(или коротко - "Пыль!") - Это применительно к конкретному вопросу или ситуации...

:lol:

Ну так разве от совмещения они что-то потеряли? Наоборот, им вместе не та одиноко и скучно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же...мне первый диплом "стоил" 4 годы казармы со всеми "вытекающими"...   :D

Ну не зря, чё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побудь в моей шкуре в тот момент,и опиши потом свои действия.В ваше время говоришь?А в ваше время вы на чем спали,на чём ездили на работу,что кушали?Это незаметно нет,?Хули,мы рабы ПТУшники,обслуживать вас должны были.Кто на что учился,да?То есть изначально распределение по умнственному развитию было,

Смолик...напомни-ка мне размер стипендии в ПТУ... Сколько там, рублей 90? Стипендия в ВУЗе была 40-50 рублей. Зарплата после ВУЗа 90-130 рублей. Рабочие получали 200-400. Так что не надо бабушке прическу портить. Нужно было деньжат срубить - пожалуйста, нужно образование получать - пожалуйста...и это...то, что ты называешь обслуживанием... То, что ты лепил руками за 200 рублей придумал инженер за 120. Где справедливость-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совместила две цитаты:

1. "Смысла - нет!" - Это обобщенно, применительно к любой ситуации или вопросу.

2. "Все это - ничто, пыль, атомы... Вся наука - разрушение и я это могу Вам научно доказать!"(или коротко - "Пыль!") - Это применительно к конкретному вопросу или ситуации...

:lol:

Никак не доберусь до Кошек, чтоб забодать тебя за эти утверждения, которые неверны в корне... Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так разве от совмещения они что-то потеряли? Наоборот, им вместе не та одиноко и скучно  :D

Ну, в общем-то да :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не доберусь до Кошек, чтоб забодать тебя за эти утверждения, которые неверны в корне...

Пагодь, вот просрочка до тебя доедет - и ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пагодь, вот просрочка до тебя доедет - и ... :lol:

Думаешь, наступит прозрение-озарение? :o  Блин, только бы с кошками не начать базарить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, только бы с кошками не начать базарить...

Оно само придет, даже и не заметишь. Вне зависимости от твоего желания :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно само придет, даже и не заметишь. Вне зависимости от твоего желания :lol:

Вирус Колямбус просроченус.... :lol:  Блин, надо антидот добыть.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус Колямбус просроченус.... :lol:  Блин, надо антидот добыть.... :lol:

Его нет! Ни антидота, ни Колямбы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смолик...напомни-ка мне размер стипендии в ПТУ... Сколько там, рублей 90?

Сай.а что тебе напоминать,если ты в ВУЗе образование получал.Тебя просто информировать надо,поскольку ты не в курсе,а кидаешься вымышленными цифрами.Так вот,стипендия была 30р,повышенная 45р

Напомнил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...