Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Обычно завещают различным сектам "сатурн в лоно венеры" ))) наши церковнослужители не так мозги засоряют

Согласен. У них единственная цель - завладеть имуществом.

Они хоть что-то делают,а не занимаются откровенным обманом.

ПС.Теперь и "Церковь в нашей жизни" убрали :mad: Только хотел пост накатать

Побузи тут немного - и эту закроют. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они хоть что-то делают,а не занимаются откровенным обманом.

ПС.Теперь и "Церковь в нашей жизни" убрали :mad: Только хотел пост накатать

Вот ответь на вопрос, на который мне никто из таких ярых борцов за справедливость не смог ответить - в чем ты видишь обман? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Побузи тут немного - и эту закроют. :D

Вааще не понимаю,зачем темы закрывать.Много сообщений-рейтинг сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, поддерживаю предыдущего оратора. Наши худо бедно писологически помогают)))


 

 

Вааще не понимаю,зачем темы закрывать.Много сообщений-рейтинг сайта

у других другое мнение )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ответь на вопрос, на который мне никто из таких ярых борцов за справедливость не смог ответить - в чем ты видишь обман? :D

Ты кого в данный момент представляешь?Старушку с квартирой или нищенку?С нищенкой просто,отрабатываем зарплату,которую платит гос-во,хотя я,например,не хочу туда платить.Или обеспеченную бабушку,далее понятно.А обманывают,да очень просто,возьми попрошайку у храма,да и возведи её просьбы в ранг церкви и вот она "матюшка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушек и дедушек жалко.Это не телефонные мошейники(я попал в аварию)!Это более страшно

Почему они могут беспошлинно растамаживать сигареты и алкоголь в любых количествах?,почему они...млин,да задолбаюсь писать.Бог в сердце!

Теперь слушай сюда, Бог у него у сердце...

Гордыня, как грех, не позволяет мне ходить в храм, потому что я сопоставляю некоторые вещи и мне они не нравятся. Но это не значит, что все, что делают служители плохо, аморально и безбожно. Есть множество течений, которые не признают иконы и статуи, как изображения Господа, есть те, у кого фактически нет церкви, как здания, есть те, кто считает храмом обычную избу-молельею. Все они христиане. Внюерят в Иисуса и царствие небесное. Одно из течений предполагает вообще отказаться от служб р считает, что Бог в сердце... Смолик, ты что - адепт этого течения? Нет? Тогда для начала разберись немного в вопросе, а потом уж нападай на тех, кто уж точно не зря ест свой хлеб. Да - с черной икрой, да - под наблюдением охраны, да - с хорошими машинами и шикарными домами... Повторюсь - тебе-то что?

Вааще не понимаю,зачем темы закрывать.Много сообщений-рейтинг сайта

ФСБ не дремлет... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смолли, за тобой ещё не пришли ?

Индейскую хижину знаешь?Фигвам называется :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кого в данный момент представляешь?Старушку с квартирой или нищенку?С нищенкой просто,отрабатываем зарплату,которую платит гос-во,хотя я,например,не хочу туда платить.Или обеспеченную бабушку,далее понятно.А обманывают,да очень просто,возьми попрошайку у храма,да и возведи её просьбы в ранг церкви и вот она "матюшка"

Ничего не понял. Если это ответ на вопрос про обман, то незачет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь слушай сюда, Бог у него у сердце... Гордыня, как грех, не позволяет мне ходить в храм, потому что я сопоставляю некоторые вещи и мне они не нравятся. Но это не значит, что все, что делают служители плохо, аморально и безбожно. Есть множество течений, которые не признают иконы и статуи, как изображения Господа, есть те, у кого фактически нет церкви, как здания, есть те, кто считает храмом обычную избу-молельею. Все они христиане. Внюерят в Иисуса и царствие небесное. Одно из течений предполагает вообще отказаться от служб р считает, что Бог в сердце... Смолик, ты что - адепт этого течения? Нет? Тогда для начала разберись немного в вопросе, а потом уж нападай на тех, кто уж точно не зря ест свой хлеб. Да - с черной икрой, да - под наблюдением охраны, да - с хорошими машинами и шикарными домами... Повторюсь - тебе-то что?

 

Так вот для дискуссии и надо открыть подобную тему.Глядишь,и другие форумчане подтянуться,которые мимо "Танцуют все)))" проходят.Я бы тут тебе ответил,но ты же сам писал,что типа неформат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего не понял. Если это ответ на вопрос про обман, то незачет.

Опять же в новую тему перенесем,если она будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гордыня, как грех, не позволяет мне ходить в храм,

Я бы тебя с первой этой фразы "раскатал"Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебя с первой этой фразы "раскатал"Без обид

Каталка еще не аыросла:D Я таких дискуссий очно провел немерянно, причем и с одной, и с другой стороны. Твою позицию я вижу как на ладони. Она настолько типовая, что даже напрягаться не нужно:D Вдумайся, у тебя аргументов кроме материального достатка служителей нет вообще. Псевдопатриотическое привлечение неуплаты налогов - вообще ниочем, как скажет коллега Колямба. :D

Все несколько глубже и прячется не в кошельках, а в дебрях психологии, социального несовершенства и хищной человеческой природе. Вряд ли ты начнешь приводить мне доводы из этих сфер. Уверен, что даже не задумывался над этим.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,Сай,твоя наивность иногда поражает.Небось еще высшее образование купил себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Твоя бабушка квартиру завестила?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,Сай,твоя наивность иногда поражает.Небось еще высшее образование купил себе

Наивность - не порок и не грех в отличие от той же гордыни или алчности. Узбагойся, не по зубам я тебе в этом вопросе. Без обид:D

Высшее образование - да, есть. Как ты догадался? :D Ааааа, значит оно все-таки не купленное, раз ты обратил на зто внимание:D

Слушай, не заставляй меня затроллить тебя до комплексов и снижения самооценки... Хочешь поговорить - давай, я всегда готов...только узбагойся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako,

 

 

смолли сказал(а) 20 Мар 2015 - 09:15: Испугался бы.свинтил бы с места,а насчет "соплей",как ТЫ СЧИТАЕШЬ ошибаешься.Впредь,не делай скоропалительных выводов,не зная человека Вот видишь - действует :D Уже начал злиться. Это уже как минимум наполовину разбавит твои эмоции. Ща тебя еще немного потроллю - ваще сбесишься и перестанешь тыкаться как слепой котенок....и напишешь, наконец Аше.

Кто кого троллить начал,ась?Это Сай меня завел,за что ему спасибо!Ну решил,получи ответочку.Конечно без злого умысла писал,а чтоб ты понял,что шутки иногда не в тему.

 

 

Понятно, что у тебя проблемы, но зачем оскорблять людей?

Почитай последние страниц 15.Меня никто не оскорблял,угу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,проблемы решу.Ошибка была на форум историю выложить.Но это уже мои трудности :)

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почитай последние страниц 15.Меня никто не оскорблял,угу

Не оправдывайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькааааа, тащи сковородку. Мир будем восстанавливать в теме  :D

 

 

 

И да,проблемы решу.Ошибка была на форум историю выложить.Но это уже мои трудности

Жаль, если ты и правда так считаешь. На форуме очень много хороших и искренних людей, которые за тебя действительно переживают и надеятся, что эта ситуация решится для тебя с наименьшими проблемами. 

Смоллик, приезжай на фордовку 25 апреля! С народом познакомишься, оптимизма наберешься :)

 

Спорить на тему религии и веры - старо как мир. Не одна война была на свете из-за этого развязана. Может, мы хоть тут мирно разойдемся?   :)

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почитай последние страниц 15.Меня никто не оскорблял,угу

Я все читал. Тебе говорили неправду про тебя? Нет, только оценивали неправильность твоих действий, а они были неправильны и незаконны. А про купленное высшее образование-это неправда, т.е. оскорбление. В наше время дипломы не покупались, а получались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спорить на тему религии и веры - старо как мир. Не одна война была на свете из-за этого развязана. Может, мы хоть тут мирно разойдемся?

Да. Предлагаю тему религии свернуть. Смоллика - на кол. Не за что-то, а просто так. Если бы было за что, еще бы и четвертовать надо было бы..., а потом на кол. Не, наоборот. Не, наоборот тоже не катит. Короче, все, я запутался :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...