Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

А как это определяется?

 

Понятное дело, что Смолли сделал не совсем по правилам, точнее, совсем не по правилам, но я вообще, о возможности доставить пострадавшего в ДТП на автомобиле, от которого он и пострадал, а также о возможности оставления места ДТП. :)

На мой взгляд все должно идти как раз по пунктам, т.е. сначала вызываем скорую, если не шмогли, поскольку связи нет например, тогда пытаемся отправить на попутке, но мы например в пустыне, попуток нет и все такое, ну тогда везем уж сами :D Просто пострадавших в ДТП с травмами категорически не рекомендуется трогать до приезда медиков, можно навредить.

 

Так и знал,что это выделишь.А теперь,абстрагируясь от моих показаний.попробуй доказать мою вину.Мама пришла,когда я с ею дочей рядом был.И я не скрывался,и лишение прав в тот момент мне было по барабану.Главное,что она была жива.

Ты не подумай, что я на тебя нападаю, наоборот, хочу тебя к юристу отправить для минимизирования последствий :D

Понятно, что стресс и все такое. Доказать то докажут, если надо будет. Но поскольку травм серьезных нет, даже если раскрутят, то самое страшное - это сделают тебя пешеходом, а это для тебя не очень страшно, насколько я понял :)

У меня брат пешика сбивал в свое время, выжил, ну выписали в итоге штраф и всё наказание, нехрен через дорогу бегать, в следующий раз внимательнее будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Что значит - как живешь? Как и жил. Его признали виновным с формулировкой "...погиб по собственной неосторожности..." То, что человек размазался по машине.... Если ты думаешь, что я каждый вечер вижу его глаза перед сном - нет, не вижу и не вспоминаю. Ты вот только со своим случаем напомнил через много лет. Это не умышленное убийство и у тебя не умышленный наезд и не изнасилование с элементами садизма и расчлененкой, а преступная халатность. Внимательней нужно быть за рулем. Если честно, я не понимаю - чего ты тут сопли (извини за прямоту) рукавом по экрану размазываешь? Себя жалеешь? За шкурку свою испугался? Брось. То, что сделано - уже сделано. Нормальная реакция любого человека - поиметь меньше неприятностей. Вот этим ты и должен себя занять сейчас, а не рассуждать о психологических последствиях абсолютно рядового случая. Главное, что девушка жива и относительно здорова. Плохо, что не взял у нее контакты. На деньги тебя зазвести сможет на раз-два, если захочет, или ментам сдать. Не нужно ждать - обратись в личку к Аше. От тебя не убудет, но ты точно поймешь - чего ждать. Такая ситуация - не беременность - само не рассосется.

Жёстко,значит точно не смог забыть

 

 

Ты не подумай, что я на тебя нападаю, наоборот, хочу тебя к юристу отправить для минимизирования последствий :D Понятно, что стресс и все такое. Доказать то докажут, если надо будет. Но поскольку травм серьезных нет, даже если раскрутят, то самое страшное - это сделают тебя пешеходом, а это для тебя не очень страшно, насколько я понял :) У меня брат пешика сбивал в свое время, выжил, ну выписали в итоге штраф и всё наказание, нехрен через дорогу бегать, в следующий раз внимательнее будут :D

Да и пешикам внимательнее надо быть и водителям!Но это уже аксиома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За шкурку свою испугался?

Испугался бы.свинтил бы с места,а насчет "соплей",как ТЫ СЧИТАЕШЬ ошибаешься.Впредь,не делай скоропалительных выводов,не зная человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жёстко,значит точно не смог забыть

:)

 

Испугался бы.свинтил бы с места,а насчет "соплей",как ТЫ СЧИТАЕШЬ ошибаешься.Впредь,не делай скоропалительных выводов,не зная человека

Вот видишь - действует :D Уже начал злиться. Это уже как минимум наполовину разбавит твои эмоции. Ща тебя еще немного потроллю - ваще сбесишься и перестанешь тыкаться как слепой котенок....и напишешь, наконец Аше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот видишь - действует Уже начал злиться. Это уже как минимум наполовину разбавит твои эмоции. Ща тебя еще немного потроллю - ваще сбесишься и перестанешь тыкаться как слепой котенок....и напишешь, наконец Аше.

Психолог йопта :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог йопта :D  :D  :D

Комнатный :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог йопта :D  :D  :D

Нельзя же бросить товарища в беде, не побоюсь этого слова - наедине с собой :D

 

Комнатный :D :D :D

Комнатный у нас только Кукарямба :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя же бросить товарища в беде, не побоюсь этого слова - наедине с собой :D

Уверен, что Смоллик не на едине, а с вискарём кмк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот видишь - действует :D Уже начал злиться. Это уже как минимум наполовину разбавит твои эмоции. Ща тебя еще немного потроллю - ваще сбесишься и перестанешь тыкаться как слепой котенок....и напишешь, наконец Аше.

От сцуко!!!Так ты меня троллил оказывается? :o Гм.Тебе удалось,повелся,честно.

 

 

Уверен, что Смоллик не на едине, а с вискарём кмк :D

Терпеть не могу этот самогон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что Смоллик не на едине, а с вискарём кмк :D

А ему-то чо теперь...пешеход йопта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гм.Тебе удалось,повелся,честно.

Я старался. Вот как тебя еще заставить к Аше обратиться - загадка... Мож тебе что-нибудь страшное рассказать? Про нервный срыв, суицид на колготках жены, привязанных к батарее, или про психушку..? Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ему-то чо теперь...пешеход йопта :D

Да не,права то на месте.Машинка только в сервисе.А вот ездить....У супруги есть права,заикнулся ей,мол,давай ты рулить будешь?Шарахнулась как чёрт от ладана,благо не перекрестилась :D


 

 

Вот как тебя еще заставить к Аше обратиться - загадка...

Яж грю,если припрет,конечно обращусь,а сейчас то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Яж грю,если припрет,конечно обращусь,а сейчас то что?

Странный ты. Вроде и гром уже грянул, а ты все никак не перекрестишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странный ты. Вроде и гром уже грянул, а ты все никак не перекрестишься :)

Неа,гром я попытался решить на месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Яж грю,если припрет,конечно обращусь,а сейчас то что?

НЕ правильно ты дядя Федор буретброд ешь ))) Надо сейчас обратиться все рассказать, полсушать его доводы и быть готовым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты. Вроде и гром уже грянул, а ты все никак не перекрестишься :)

Дык некрещеный, поэтому и не рубит фишку. Я вот как в 22 года покрестился - сразу умным стал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

 

Надо сейчас обратиться все рассказать, полсушать его доводы и быть готовым

смолли, послушай умных и опытных людей.

 

Да ты лютый водитель, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ты лютый водитель, однако!

Да пипец!!!Сам себя в зеркале заднего вида боюсь!

ПС.Отправил Паше в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык некрещеный, поэтому и не рубит фишку. Я вот как в 22 года покрестился - сразу умным стал :D

А потом так понимаю,крест снял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПС.Отправил Паше в ЛС

:appl:  наконец-то :D

 

А потом так понимаю,крест снял?

:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда или в юмор?

http://spbvoditel.ru/2015/03/20/006/

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, хочу бутердрод...

Какой тебе бутерброд? Весна на улице. Салат ешь без майонеза и кофий пей без сахара. ДИета жеж :D  Скоро юппки короткие носить, а ты "бутерброооод" :D

И в Храм ходишь?

Нет. Не дорос еще внутренне. У меня сложное отношение к священнослужителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...