Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

у тётеньки есть выписка из больницы и мама в качестве свидетеля.

А Лайкин не может так заявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оставление места ДТП - это косяк не хороший,

И я не оставлял место ДТП,просто Гаи не вызывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лайкин не может так заявить

То что без травм - это хорошо, но пешеходом они тебя сделают на раз два. Не вижу смысла обсуждать про Лайку, у нас статья есть за дачу ложных показаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не оставлял место ДТП,просто Гаи не вызывали

Ты прикалываешься? Просто не вызвал гаи - это и есть в чистом виде оставление места ДТП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То что без травм - это хорошо, но пешеходом они тебя сделают на раз два. Не вижу смысла обсуждать про Лайку, у нас статья есть за дачу ложных показаний.

Ну по крайней мере врачи сказали после фоток головы и руки.что все нормально.А насчет "пешехода",теперь сам не знаю,смогу ли за руль сесть.Когда их возил.ехал 30км.ч.Все сигналили,у виска крутили,а мне пох тогда было,я зомби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты прикалываешься? Просто не вызвал гаи - это и есть в чистом виде оставление места ДТП.

Нет,это ты прикалываешься!Человеку плохо,мне,млин что?Сидеть с ней Гаи ждать?????Или все-таки в больничку отвезти.а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы рад,только навязываться не люблю.Может дела у человека,тем более последнее время он тут редко появляется

А личка на что? Заодно и узнаешь что у Паши со временем и занятостью...во всяком случае получишь квалифицированный совет и первичную инфу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере врачи сказали после фоток головы и руки.что все нормально.А насчет "пешехода",теперь сам не знаю,смогу ли за руль сесть.Когда их возил.ехал 30км.ч.Все сигналили,у виска крутили,а мне пох тогда было,я зомби :)

Это пройдет, особенно раз сразу покатался. Я после первой аварии то же от столбов пару месяцев шарахался, а потом ничего, освоился, не так часто они дорогу перебегают оказывается :D

 

Нет,это ты прикалываешься!Человеку плохо,мне,млин что?Сидеть с ней Гаи ждать?????Или все-таки в больничку отвезти.а?

Скорую вызывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Лайкин не может так заявить?

Смоллик, если ты и дальше будешь упираться, я заявлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это ты прикалываешься!Человеку плохо,мне,млин что?Сидеть с ней Гаи ждать?????Или все-таки в больничку отвезти.а?

В таких случаях вызывается ГИБДД и скорая одновременно, причём в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два брата акробата :D Тандемчик, однако :lol:

да он меня спецом выжидает :D

иногда я его :lol: :lol: :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорую вызывать надо.

П 2.5 ПДД(2 абзац) говорит несколько иначе:

 

- принять меры для оказания первой помощи пострадавшим, вызвать "Скорую медицинскую помощь", а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться к месту происшествия;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанные палочки )) Один и на...ть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,В Ёлочку :appl:  До больнички километр,а сколько скорую ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,В Ёлочку :appl:  До больнички километр,а сколько скорую ждать?

 

 

П 2.5 ПДД(2 абзац) говорит несколько иначе:

 

- принять меры для оказания первой помощи пострадавшим, вызвать "Скорую медицинскую помощь", а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться к месту происшествия;

Я выделил основное для тебя, случай был не экстренный, данные свои ты не оставил, на место ДТП не вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,В Ёлочку :appl:  До больнички километр,а сколько скорую ждать?

Смоллик, вот че ты оправдываешься перед всеми? Ты все сделал правильно. Сходишь к юристу, он тебя научит, как дальше себя вести.

Я когда пацана сбил, хоть и без травм обошлось вообще, меня минут 30 колотило потом, когда отъехал уже. Даже на обочине постоял минут 15.

 

Если помощь какая нужна - обращайся, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

случай был не экстренный

А как это определяется?

 

Понятное дело, что Смолли сделал не совсем по правилам, точнее, совсем не по правилам, но я вообще, о возможности доставить пострадавшего в ДТП на автомобиле, от которого он и пострадал, а также о возможности оставления места ДТП. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я выделил основное для тебя, случай был не экстренный, данные свои ты не оставил, на место ДТП не вернулся.

Так и знал,что это выделишь.А теперь,абстрагируясь от моих показаний.попробуй доказать мою вину.Мама пришла,когда я с ею дочей рядом был.И я не скрывался,и лишение прав в тот момент мне было по барабану.Главное,что она была жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя "отремонтировать" девушку на Красной площади?Советчиков докуя много! :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я когда пацана сбил, хоть и без травм обошлось вообще, меня минут 30 колотило потом, когда отъехал уже. Даже на обочине постоял минут 15.

Да ёперный театр,видимо я совсем не один получаюсь.А Сай так и не рассказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, не наседайте на Смоллика и травите ему душу. Что произошло, то произошло. Главное все ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ !!! Может пострадавшие и не будут бучу поднимать. 

Дпшка права - хорошо бы с ними связаться и поподддерживать связь.

Хотя это их может напрячь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, не наседайте на Смоллика и травите ему душу. Что произошло, то произошло. Главное все ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ !!! Может пострадавшие и не будут бучу поднимать. 

Дпшка права - хорошо бы с ними связаться и поподддерживать связь.

Хотя это их может напрячь

Всё..."проехали"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, не наседайте на Смоллика и травите ему душу. Что произошло, то произошло. Главное все ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ !!! Может пострадавшие и не будут бучу поднимать.

Не Жень,наоборот,почему строчу сообщения и пытаюсь быть в ритме,да потому,что элементарно страшно одному!Хоть и клавиатурные собеседники,но вы же живые люди :)

А насчет "покошмарить" меня -это бесполезно.Я сам себя настолько "покошмарил",что даже озвучивать не буду.

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

УФ.Спрошу напрямую.Как ты с этим живёшь?

Что значит - как живешь? Как и жил. Его признали виновным с формулировкой "...погиб по собственной неосторожности..."

То, что человек размазался по машине.... Если ты думаешь, что я каждый вечер вижу его глаза перед сном - нет, не вижу и не вспоминаю. Ты вот только со своим случаем напомнил через много лет. Это не умышленное убийство и у тебя не умышленный наезд и не изнасилование с элементами садизма и расчлененкой, а преступная халатность. Внимательней нужно быть за рулем. Если честно, я не понимаю - чего ты тут сопли (извини за прямоту) рукавом по экрану размазываешь? Себя жалеешь? За шкурку свою испугался? Брось. То, что сделано - уже сделано. Нормальная реакция любого человека - поиметь меньше неприятностей. Вот этим ты и должен себя занять сейчас, а не рассуждать о психологических последствиях абсолютно рядового случая. Главное, что девушка жива и относительно здорова. Плохо, что не взял у нее контакты. На деньги тебя зазвести сможет на раз-два, если захочет, или ментам сдать. Не нужно ждать - обратись в личку к Аше. От тебя не убудет, но ты точно поймешь - чего ждать. Такая ситуация - не беременность - само не рассосется.

 

 

А насчет "пешехода",теперь сам не знаю,смогу ли за руль сесть

Блин, Смолик, ну ты как девушка-гимназистка, ей-Богу.... А как же наши некоторые клубни.....? Не, не буду писать.... Знаешь, я тебе притчу лучше расскажу....

 

Взмолился мужик Богу:

- Господи, да за что же мне такие наказания и испытания по жизни? Чем же я так нагрешил? Дай мне нести крест полегче.....

- Ну иди - выбери себе другой...

Пошел мужик себе крест выбирать. Смотрит - стоит крест с девятиэтажный дом. Нет, думает, не нужен мне такой. Идет дальше - стоит крест с трехэтажный дом...Не, не годиццо... Потом попался ему крест с полметра. Взял, прикинул-померил - вроде ничего...и под ногами что- то звяк-звяк... Смотрит - лежит крестик нательный. Мужик хватает его:

- Господи, вот!!!! Вот этот я возьму!!!

- Бери, только нехрен было его бросать.....

 

Я к чему... То, что с тобой произошло - пустяк и ерунда. Как высморкаться. Соберись. Хочешь себе помочь - к юристу. Хочешь помочь девушке - дай денег....только вот, я с трудом представляю твое материальное положение, но как-то берут сомнения, что девушке, которая учится/работает/живет в Лондоне ты сможешь предложить что-либо существенное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...