Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

.Если пойти официальным путем ,то ничего нет

Если пойти официальным путем, то навскидку, при условии, что врачи известят гайцев, а они обязаны это сделать и сделают, если девушка сказала им причину травмы, тебе светит 15 суток в обезьяннике. Это самое легкое, чем ты можешь отделаться. Так что повторю еще раз - стучись к Аше. Сегодня, может и не надо под шофэ, переспи ночь, завтра полегчает и со свежей головой все изложи в личке.

 

 

Меня более беспокоит моральный аспект

Не надо мне рассказывать и не надо это заливать алкоголем. Будет только хуже. Я сбивал человека. Он умер на третий день в больнице. Все проходит, пройдет и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Поэтому не знаю,как все закончится.На месте ДТП гаи не было.Никто не вызывал.Как я только выскочил из машины,три-четыре водятла видимо скрутить меня хотели,но поняли,что я не скрываюсь и уехали по работам своим.Даш,не знаю,может и будет еще всё.Ей после рентгена место на затылке,где текла кровь,ЗЕЛЁНКОЙ помазали и все!

 

Смоллик, не сочти за шутку, но затылок помазанный зеленкой это можно сказать полнейшая мелочь.да в случае если обратится в гаи то могут подергать, но, девушка жива, и исходя из того что ее отпустили домой, вполне здорова, и уж поверь мне, живой и здоровый пешеход это козырь в твоем кармане.. в случае с моим товарищем я в этом убедился.. не важно, нарушил ты правила или нет, порядочный ты водитель или нет, главное что-бы пешеход остался в живых, и это реально самое главное.. остальные тяжбы и волокиты это просто пустяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, удачного тебе разрешения проблемы, по поводу крещения вообще не парься, а сны смотри, они иногда интереснокрасивые  бывают голову ещё не забивай се, ты не виноват.

первый однако  :) пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй.

 

 

Я сбивал человека. Он умер на третий день в больнице. Все проходит, пройдет и это.

Теперь моя очередь спросить-ты серьезно??? :o Это же,как же,ну вобщем...УФ.Спрошу напрямую.Как ты с этим живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сны смотри, они иногда интереснокрасивые бывают голову ещё не забивай се, ты не виноват.
Я виноват по любому.Самоедство хорошо развито у меня.А насчет снов вообще интересно.Бывают такие,что проснувшись не скоро понимаешь в какой ты реальности.Матрица прям.Но по большей части кошмары или бред снится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самоедство хорошо развито у меня.
вот это зря, у Купера одно время на этот счёт хорошая подпись была  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй.

Теперь моя очередь спросить-ты серьезно??? :o Это же,как же,ну вобщем...УФ.Спрошу напрямую.Как ты с этим живёшь?

Третий. Ты спроси еще у Строя... Могу сказать что это мерзкое чувство, но время лечит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Третий. Ты спроси еще у Строя... Могу сказать что это мерзкое чувство, но время лечит.

А ты откуда знаешь?А Строй?Неужели мне не одному через это приходиться проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвердый!

 

А ты откуда знаешь?А Строй?Неужели мне не одному через это приходиться проходить?

Все проходит-пройдет и ЭТО!(царь Соломон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолли все будет ОК! Не забудь связаться с Пашей! Держись! Ты на пешеходном переходе ее зацепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолли все будет ОК! Не забудь связаться с Пашей! Держись! Ты на пешеходном переходе ее зацепил?

 

Да,на пешеходном.А смысл ша Пашу дёргать?Пока все норм.Вот от того,что будет далее,будем "плясать"

 

Моя  овчарка сейчас,через час идём стричься,фото выложу потом для сравнения)

 

9cabcf21ec01t.jpg

 

 

ПС.Блин зачем такие требования на форуме к размеру фоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, переговорить с Пашей нужно именно сейчас...потом не так "больно" будет. И потом, "проинформирован - значит вооружен"...так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смолли, переговорить с Пашей нужно именно сейчас...потом не так "больно" будет. И потом, "проинформирован - значит вооружен"...так кажется.

Да я бы рад,только навязываться не люблю.Может дела у человека,тем более последнее время он тут редко появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да,на пешеходном.А смысл ша Пашу дёргать?Пока все норм.Вот от того,что будет далее,будем "плясать"
думаю пока не поздно потерпевшей надо денег занести.Ща ей советчики такого насоветуют :unsure:

Руки в ноги и к адвокату мой совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я бы рад,только навязываться не люблю.Может дела у человека,тем более последнее время он тут редко появляется

Смоллик, почему навязываться? Спросить можно, если не сможет - не ответит (хотя сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пока не поздно потерпевшей надо денег занести.Ща ей советчики такого насоветуют :unsure: Руки в ноги и к адвокату мой совет

 

Я как привез их из больнички сразу давал денег.Не взяли

 

А это счет у Комикса.Посмотрим как сделают.Пипец,машины из фольги

 

e60ba0d8da52t.jpg

 

Итог 75р,правда членам обещали скидку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смоллик, почему навязываться? Спросить можно, если не сможет - не ответит (хотя сомневаюсь).

Юлькин,а что спрашивать?Гаи не вызывали,отвез в больничку,помощь предложил.С таким успехом ты можешь теперь заявить,что я тебя сбил.тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юлькин,а что спрашивать?

ну как что, описать ситуацию и спросить про возможные последствия.... а то скажут потом, что ты скрылся, в больницу не возил и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-й

Юлькин,а что спрашивать?Гаи не вызывали,отвез в больничку,помощь предложил.С таким успехом ты можешь теперь заявить,что я тебя сбил.тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!

Ну вы, блин, даёте. Оставление места ДТП - это косяк не хороший, обратись к Паше как тебе уже советовали, по крайней мере подскажет как грамотно действовать дальше. По поводу того, что кто угодно может заявить - у тётеньки есть выписка из больницы и мама в качестве свидетеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...