Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,да и сам успокаиваться начал.После врачей с диагнозом(предварительным) здорова отвез домой

Да,а железо...гавно у мони железо.человек телом под замену.без вариантов реставрации детали оформляет

@смолли, это не критично...жива и слава Богу!!! При возможности поставь свечку...без шуток. И наберись терпения, это может быть только началом... Держись!!! А железо у Форда и впрямь слабое, ты прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю,в кабинете не был

Дашкин,тебе сама судьба как бы намекает...брось ты эти машины!

это было почти два года назад. И как только с меня сняли гипс - села за руль. Учла предыдущий опыт, учла ошибку. Учла, что другие участники движения могут принимать очень странные и неадекватные решения на дороге. И с тех пор накатала не одну тысячу км :D

А без машины в любом городе непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смолли, это не критично...жива и слава Богу!!! При возможности поставь свечку...без шуток. И наберись терпения, это может быть только началом... Держись!!! А железо у Форда и впрямь слабое, ты прав.

Я не крещеный.Вся семья крещеная,а я нет.Что значит

 

, это может быть только началом.
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Влияет еще то, что ты сам перевернулся, никого не задел. А в моем случае еще и вторая машина в тотал ушла... Это как-то добавляет стресса.

задел и ещё как... встречку. Ибо в кювет ушёл на противоположной стороне  :D  И весь прикол: лежу на крыше, музыка играет (магнитола работает), а от двигателя дым идёт (видимо масло стало выливаться на горячий двигатель). Хорошо, тихо и спокойно  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не крещеный.Вся семья крещеная,а я нет.Что значит ?

ты правда хочешь знать самый худший прогноз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762,

Поясни,что это значит!!!Я не верю в бога,не верю в чудеса итд итп.Есть вещи,которые заставляют задуматься-это сны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда на трассе на 120 км/ч перевернулся несколько раз, то нормально практически сразу поехал на другой. А ту перевёрнутую, сделал и продал сразу дороже, чем купил :D

Строй,так в том и фишка.У меня подобных аварий было 4,и ничего,живой

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не крещеный.Вся семья крещеная,а я нет.Что значит ?

1. Это неважно...

2. Джоник может более понятно объяснить ... это административка. Надо найти их контакты и поддерживать связь (здоровье, помощь, ежели необходима, да и просто внимание). Если кратко: ДТП-факт. Гайцов не вызвал -хреновый факт. Обращение в больницу-хреновый факт ( легкий вред здоровью) все это может обернуться хоооорошим гемором, поэтому нужен контакт с потерпевшей , хотя бы месяца 2, или 3 ...не помню срок подсудности по административке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762,

Поясни,что это значит!!!Я не верю в бога,не верю в чудеса итд итп.Есть вещи,которые заставляют задуматься-это сны

Как там в "Особенностях..." " ...ты можешь мне не верить, но они существуют" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это неважно...

2. Джоник может более понятно объяснить ... это административка. Надо найти их контакты и поддерживать связь (здоровье, помощь, ежели необходима, да и просто внимание). Если кратко: ДТП-факт. Гайцов не вызвал -хреновый факт. Обращение в больницу-хреновый факт ( легкий вред здоровью) все это может обернуться хоооорошим гемором, поэтому нужен контакт с потерпевшей , хотя бы месяца 2, или 3 ...не помню срок подсудности по административке.

еще оставление места дтп припишут в данном случае.

Врачи обязаны сообщить в гаи об обращении после дтп. Если им озвучили истинную причину травмы. Автоматом заводится дело, а дальше уже от следователя зависит.

Знаю людей, бывших в подобной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут спец нужен, а не Джоник :D Аша, к примеру, хоть и из Питера. А мы тут ща насоветуем, что Смоллик не разгребет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. Джоник может более понятно объяснить ... это административка. Надо найти их контакты и поддерживать связь (здоровье, помощь, ежели необходима, да и просто внимание). Если кратко: ДТП-факт. Гайцов не вызвал -хреновый факт. Обращение в больницу-хреновый факт ( легкий вред здоровью) все это может обернуться хоооорошим гемором, поэтому нужен контакт с потерпевшей , хотя бы месяца 2, или 3 ...не помню срок подсудности по административке.

Мне что сидеть ждать пока гайцы появятся?И чем они помогут?Мне?Виновнику?Или ей,девушке,которой требуется медпомошь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, В первом классе на меня наехала шаланда, типа фура. Водила не мог меня видеть, посему и пообуксовал на мне немного :D

Асфальт с тела моего выходил долго. Все лето - в больничке, со спицами в костях, ногами на подвесках(только не начинай ща фантазировать :lol: ).

Таз мой перемолот был вхлам(говорят). Хороший хирург собрал Колямбу в кучу, как-то скрутил саморезами :lol:  - вуаля, я на лыжах даже рвал публику некоторую, призовые места в районе занимал.

Вот в прыжках и беге - отставал и всегда переживал и старался нагнать.

 

Вот уже в зрелом, старческом возрасте, маман мне сказала - хирург прогнозы давал мрачные - 99% коляска и неходок.

А я вишь, на Строя наезжаю :lol:

Не переживай, Смолли, все, что не делается, делается вовремя :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что сидеть ждать пока гайцы появятся?И чем они помогут?Мне?Виновнику?Или ей,девушке,которой требуется медпомошь?

Смоллик, мой тебе юридический совет - не слушай никого, сходи к профессионалу. Начни с Asha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоллик, мой тебе юридический совет - не слушай никого, сходи к профессионалу. Начни с Asha.

+10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоллик, мой тебе юридический совет - не слушай никого, сходи к профессионалу. Начни с Asha.

вот да. Написала и стерла сообщение. Нефиг накручивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что сидеть ждать пока гайцы появятся?И чем они помогут?Мне?Виновнику?Или ей,девушке,которой требуется медпомошь?

Стукнись в личку к Паше (Аша), как Джоник прописал... я, к сожалению, могу отталкиваться только от своего печального опыта десятилетней давности, да и не юрист ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что сидеть ждать пока гайцы появятся?И чем они помогут?Мне?Виновнику?Или ей,девушке,которой требуется медпомошь?

Выключи эмоции, сволота :D:lol::friends:

Успокойся!

Не вызвал гайцов - минус. Как бэ идиотски не звучало, но вызвать их ты должен был бы даже тогда, когда сбитый пешеход умчал бы.

Глупо? Глупо, гайцы бы тебя отматерили бы, но бумагу составили бы(при твоем напоре).

Шваркнули ьы на "права"? Да и фиг с ними, вот тебе они дались, прям лучше геммора?

Неудобно "без прав"? А жизнь вообще неудобная и несправедливая.

Гайцы появятся? Ну, появятся, не убьют же.

Ну, и т. д.

Спокойнее будь. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вызвал гайцов - минус.

Чем мне это грозит?

Только не надо про покидание место ДТП-надо было срочно в больничку

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне это грозит?

Только не надо про покидание место ДТП-надо было срочно в больничку

А закону плевать, куда тебе надо было.

Ну, если визит в больничку зафиксирован, если терпилы подтвердят - то нормуль. Гайцы - побоку. :D

Еще раз тебе говорю - успокойся, в истерике нет смысла, поверь, она тебе никак не поможет, только помешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз тебе говорю - успокойся, в истерике нет смысла, поверь, она тебе никак не поможет, только помешает :)

Еще раЗЗЗ,по пунктам.В момент совершения не было истерики.Я не отрицаю же ничего.Сижу...жду...(очень много мыслей)

В момент ДТП не знаю,поймешь ли меня.Я как бы во сне находился и руководил собой со стороны.Авто выключал,с девочкой этой сидел,возил их.....

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сижу...жду.

Ты Аше написал? Не надо ничего ждать. Здесь тебе никто ничем. кроме сочувствия, не поможет. Действуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В момент ДТП не знаю,поймешь ли меня.Я как бы во сне находился и руководил собой со стороны.Авто выключал,с девочкой этой сидел,возил их.....

Понимаю. Все правильно сделал. Теперь, главное, донести все это до гайцов правильно(если они будут) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь, главное, донести все это до гайцов правильно

Только не самому. Гайцы, как и любые менты, план делают. Подскажут что сказать, как уточнить, дадут подписать показания и...... ЮРИСТ нужен, тем более, что столько накосячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,Я не косячил и был готов отвечать за свои поступки.Еще раз.Если пойти официальным путем ,то ничего нет.Меня более беспокоит моральный аспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...