Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Ща чет подпил,решил вам рассказать.Больше некому видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда!Дочерью клянусь(хоть так и нельзя).Чтоб забыться,сижу на нашем форуме,строчу сообщения..Она Живая осталась!

главное, что живая. А пострадала сильно? И вообще, как так произошло-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня никто не сбивал. Вот только Сай с Джонником сбили с пути истинного и подсадили на "Голубую луну"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скучно живешь.Я сегодня девушку сбил на переходе.В тот момент.когда я выскочил из машины и кинулся к ней...а она лежит.,.в общем до этого я видимо "скучно" жил.Не дай бог такое никому!Теперь наверно нескоро за руль сяду...
Андрюха не хандри! Рассказывай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походишь год-полтора пешком, жир растрясёшь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща чет подпил,решил вам рассказать.Больше некому видимо...

Расскажи, Смоллик, легче будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походишь год-полтора пешком, жир растрясёшь :D

так там в статье вроде или штраф или лишение предусмотрены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

главное, что живая. А пострадала сильно? И вообще, как так произошло-то?

У меня видеорегистратор старый глючил.(там аккумулятор от жары пострадал).То пишет,то не пишет.Сегоняшнее видео не..В и писал(как и весь день).Давно купил себе новый,хотел поставить,а он,а я в общем не успел.Как произошло?Даш,ты знаешь,не знаю..ГЛАВНОЕ ЖИВАЯ.Я еле успел немного увернуть.Она перебегала.Если бы под передний бампер,не разговаривали мы бы,а так по косой удар пришел.Серьезный.Для примера,можете у Коммиксов на Вернадского спросить.на 75р.Им авто сегодня отдал.Главное,что,живая.Когда дтп произошло,сразу из машины выскочил и к ней.Пока бежал,три раза себя закопал и откопал.Предупреждая все  вопросы,пока,не знаю,что будет со мной,мне главное,чтоб у девушки не было последствий.Да,сам повез её в больницу.Но не сразу,мама прибежала.обоих повез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видеорегистратор старый глючил.(там аккумулятор от жары пострадал).То пишет,то не пишет.Сегоняшнее видео не..В и писал(как и весь день).Давно купил себе новый,хотел поставить,а он,а я в общем не успел.Как произошло?Даш,ты знаешь,не знаю..ГЛАВНОЕ ЖИВАЯ.Я еле успел немного увернуть.Она перебегала.Если бы под передний бампер,не разговаривали мы бы,а так по косой удар пришел.Серьезный.Для примера,можете у Коммиксов на Вернадского спросить.на 75р.Им авто сегодня отдал.Главное,что,живая.Когда дтп произошло,сразу из машины выскочил и к ней.Пока бежал,три раза себя закопал и откопал.Предупреждая все вопросы,пока,не знаю,что будет со мной,мне главное,чтоб у девушки не было последствий.Да,сам повез её в больницу.Но не сразу,мама прибежала.обоих повез

Звонил узнавал, как она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видеорегистратор старый глючил.(там аккумулятор от жары пострадал).То пишет,то не пишет.Сегоняшнее видео не..В и писал(как и весь день).Давно купил себе новый,хотел поставить,а он,а я в общем не успел.Как произошло?Даш,ты знаешь,не знаю..ГЛАВНОЕ ЖИВАЯ.Я еле успел немного увернуть.Она перебегала.Если бы под передний бампер,не разговаривали мы бы,а так по косой удар пришел.Серьезный.Для примера,можете у Коммиксов на Вернадского спросить.на 75р.Им авто сегодня отдал.Главное,что,живая.Когда дтп произошло,сразу из машины выскочил и к ней.Пока бежал,три раза себя закопал и откопал.Предупреждая все вопросы,пока,не знаю,что будет со мной,мне главное,чтоб у девушки не было последствий.Да,сам повез её в больницу.Но не сразу,мама прибежала.обоих повез

держись там! Все хорошо будет! Главное, что живая! В больнице ничего не сказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонами не обменивались.Я сам переживал за неё пипец как!!!!!!!!Приехали в больничку,её сначала к одному доктору,потом на рентген,после обратно.Вышла,говорит,врач сказала проблем нет.Ога нет,а я сижу,аж подпрыгиваю на скамейке,так меня трясет..Отвез их домой,что были деньги(все) стал отдавать,а они не взяли.Вобщем там она тоже дорогу перебегала,несмотря на то,что все пешеходы стояли.Я успел только влево уйти.Мама её говорит,что она из Лондона,там принято сразу всем останавливаться.Но она бежала!Я сделал все что мог!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама её говорит,что она из Лондона,там принято сразу всем останавливаться.Но она бежала!Я сделал все что мог!!!!

У жены сестра двоюродная в Лондоне живет. Лет 5 назад пр ехала в Москву по делам, тогда еще на Тверской нерегулируемые переходы были. Ну она и решила по-английски, не глядя :D Говорит, глаза того таксиста до сих пор помнит, он походу даже пятками по асфальту тормозил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так расскажешь на любимом форуме и полегче вроде :) Гаи не было,если по факту получается ничего не могут.Если это видео не появиться в сети ближайшее время,думаю обойдется.Хотя это 50 на 50.Скажу честно,уже выходя из машины готов был к любому наказанию,лишь бы девушка была жива.А эти 20 метров до неё,пока она лежала на дороге...что ждать.Живая????НЕТ???И мое сознание дало трещину.Кстати,я до сих пишу на форум нормальные темы,общаюсь,но это как бы не я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,

Скучно живешь.Я сегодня девушку сбил на переходе.В тот момент.когда я выскочил из машины и кинулся к ней...а она лежит.,.в общем до этого я видимо "скучно" жил.Не дай бог такое никому!Теперь наверно нескоро за руль сяду...

возьми себя в руки Смолли, я знаю что это неприятно, но на этом жизнь не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так расскажешь на любимом форуме и полегче вроде :) Гаи не было,если по факту получается ничего не могут.Если это видео не появиться в сети ближайшее время,думаю обойдется.Хотя это 50 на 50.Скажу честно,уже выходя из машины готов был к любому наказанию,лишь бы девушка была жива.А эти 20 метров до неё,пока она лежала на дороге...что ждать.Живая????НЕТ???И мое сознание дало трещину.Кстати,я до сих пишу на форум нормальные темы,общаюсь,но это как бы не я)))

если было обращение в больницу, врачи обязаны сообщить в гаи. Если только девушка не сказала, что она шла и упала сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя сейчас шоковое состояние. Подожди немного, станет легче. Я когда после аварии, в которой машину в тотал разбила, первые дни как в тумане ходила. Постарайся не думать постоянно об этом. Все хорошо, ничего непоправимого не случилось, а это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

возьми себя в руки Смолли, я знаю что это неприятно, но на этом жизнь не заканчивается.

 

если было обращение в больницу, врачи обязаны сообщить в гаи. Если только девушка не сказала, что она шла и упала сама.
ли,что я

Поэтому не знаю,как все закончится.На месте ДТП гаи не было.Никто не вызывал.Как я только выскочил из машины,три-четыре водятла видимо скрутить меня хотели,но поняли,что я не скрываюсь и уехали по работам своим.Даш,не знаю,может и будет еще всё.Ей после рентгена место на затылке,где текла кровь,ЗЕЛЁНКОЙ помазали и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя сейчас шоковое состояние. Подожди немного, станет легче. Я когда после аварии, в которой машину в тотал разбила, первые дни как в тумане ходила. Постарайся не думать постоянно об этом. Все хорошо, ничего непоправимого не случилось, а это главное.

Спасибо,да и сам успокаиваться начал.После врачей с диагнозом(предварительным) здорова отвез домой

Да,а железо...гавно у мони железо.человек телом под замену.без вариантов реставрации детали оформляет

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ли,что я

Поэтому не знаю,как все закончится.На месте ДТП гаи не было.Никто не вызывал.Как я только выскочил из машины,три-четыре водятла видимо скрутить меня хотели,но поняли,что я не скрываюсь и уехали по работам своим.Даш,не знаю,может и будет еще всё.Ей после рентгена место на затылке,где текла кровь,ЗЕЛЁНКОЙ помазали и все!

хорошо все будет! Не накручивай себя. Если врачи отпустили домой - значит все хорошо. Им тоже подставляться зря не хочется. Ответственность ведь несут.

 

В больнице вы что сказали? Про дтп? Или не говорили откуда травма?

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я когда после аварии, в которой машину в тотал разбила, первые дни как в тумане ходила.

а я когда на трассе на 120 км/ч перевернулся несколько раз, то нормально практически сразу поехал на другой. А ту перевёрнутую, сделал и продал сразу дороже, чем купил  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я когда на трассе на 120 км/ч перевернулся несколько раз, то нормально практически сразу поехал на другой. А ту перевёрнутую, сделал и продал сразу дороже, чем купил :D

у тебя нервы стальные. Если вообще есть :D

 

Влияет еще то, что ты сам перевернулся, никого не задел. А в моем случае еще и вторая машина в тотал ушла... Это как-то добавляет стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больнице вы что сказали? Про дтп? Или не говорили откуда травма?

Не знаю,в кабинете не был

 

 

А в моем случае еще и вторая машина в тотал ушла... Это как-то добавляет стресса.

Дашкин,тебе сама судьба как бы намекает...брось ты эти машины!

Радуй мужиков красивыми ножками назло Строю :)

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...