Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мля-я-я, потом вотку молча пил, не закусывая - это же полный ПЭ.

Примерно как столбы забетонированные? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ага. С широкой и волосатой душой, которую постоянно демонстрирует, особенно волосатую часть :lol:

ну и чо, сразу видно - мужыг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На НГ спецом слушал его, жену попросил найти в эфире.

ну вот, я же говорю, кошерный чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762, а тебе вот нравится Стасик? Такие песни, так за душу берет, круче Безрукова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такие песни, так за душу берет, круче Безрукова....

А Петросян - юморит так, шта под столом постоянно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762, а тебе вот нравится Стасик? Такие песни, так за душу берет, круче Безрукова....

Стасик не нравится...не в моём вкусе  :D, да и попсу я не очень жалую...   

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Петросян - юморит так, шта под столом постоянно :lol:

тебе виднее :D :D :D


испацстола-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie,Ага. Стасик - это ппц. тексты - аццкие. Об одном и том же - руки, глаза, плечи, - прям зоология в стихах, йолки.

Хотя, не - еще про душу, про мысли и пр.

Эдактй набор слов, случайно сначала в проедложения сбитый, а потом еще и в стихи, не побоюсь ЭТО стихами назвать.

Музло - вааще одинаковое, во всех пестнях.

Ну, лохматку свою постоянно выпячивает из под рубахи.

Не, так-то нормально, под вотку - прокатит, особенно, если не слушать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Музло - вааще одинаковое, во всех пестнях.

 

 

Об одном и том же

стабильность - признак мастерства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуля-дура, но бьет в яблочко  исправно ))) 10. Все прЮвет.

 

Разговаривал вчера с сыном. Он сейчас в Сочи район Горки Город. Ездил вчера он кататься на Роза Хутор. Оч понравилось. Много различных трасс, офигенная природа ))) Снега завались - натуральный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они хороши? :umnik:

А не отвечай вопросом на вопрос. Тыж не деффачка...хотя... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с вами всеми сразу не согласный про Стасика. Можете меня затроллить, но мне нравится. Идеальная музыка для фона шумной пьянки...или даже не очень шумной, великолепные вечные три аккорда, в слова вслушиваться не надо. Вот. :D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял - где разгромные посты про отсутствие у меня музыкального вкуса, про низкий культурный уровень и петросянщину на эстраде, про примеры фамилий высоких музыкантов? А? Эй, у меня перекур. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял - где разгромные посты про отсутствие у меня музыкального вкуса, про низкий культурный уровень и петросянщину на эстраде, про примеры фамилий высоких музыкантов? А? Эй, у меня перекур. :D

то есть лучший троллинг - отсутствие троллинга? :D

 

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то есть лучший троллинг - отсутствие троллинга? :D

Ога, знатно я Сая тролльнул :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял - где разгромные посты про отсутствие у меня музыкального вкуса, про низкий культурный уровень и петросянщину на эстраде, про примеры фамилий высоких музыкантов? А? Эй, у меня перекур. :D

Тсс, гусары, молчать.

Михайлова уважаемые люди не уважают не за его музыку, а потому, что он по жизни жадный говнюк.

Простой пример из жизни: Катюхе в спектакль нужен был 5-7 секундный отрезок песни для фона застолья. Обратились к Михайлову (ну за разрешением и договориться), он грит, мол, ему нужно за это 5% всех сборов со спектакля. В общем послали его лесом и взяли песню Ваенги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть лучший троллинг - отсутствие троллинга? :D

 

Привет!

Привет. :D ну да:D Но уже перекур окончен, позже загляну.:D

Ога, знатно я Сая тролльнул :lol:

Цуко...ведь не знал что сказать...:D Я ж тебя затроллил бы:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсс, гусары, молчать.

Михайлова уважаемые люди не уважают не за его музыку, а потому, что он по жизни жадный говнюк.

Простой пример из жизни: Катюхе в спектакль нужен был 5-7 секундный отрезок песни для фона застолья. Обратились к Михайлову (ну за разрешением и договориться), он грит, мол, ему нужно за это 5% всех сборов со спектакля. В общем послали его лесом и взяли песню Ваенги.

Паш, вот у меня даже мысли бы не возникло. Нужна песня - взял и спел. :D Тебя послушать, мы с Джоником и Строем Борьке Моисееву должны, как земля колхозу... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Идеальная музыка для фона шумной пьянки...или даже не очень шумной, великолепные вечные три аккорда, в слова вслушиваться не надо. Вот

Пять баллов ))) 

 

Пачаму Стасиковские песТни таковы - Да потому чито он дважды артист РФ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот с вами всеми сразу не согласный про Стасика. Можете меня затроллить, но мне нравится.

Хм, чет я в тебе сомневаться начал... С цветом не определился, Стасики ему нравятся... Ты точно не из этих? А то не поеду больше к тебе никогда :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Тебя послушать, мы с Джоником и Строем Борьке Моисееву должны, как земля колхозу... :D :D :D

Ну что, или как, вы там Боре должны, вы уж разберётесь я думаю..... :D  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...