Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

:nono:  не вздумай...в наши-то годы...  :D

Вот все так говорят ))) Но я жеж упертый, хоть и Весы (Зодиак). Усе в взвесил и решил ))) Но виски и сагары уже упаковал в чемодаН )))

 

Вон, Свой жеж катается на сноуте и ничего ))))

 

 

Думаешь в Сочи сильно лучше?

ХЗ, Джонни. Сы н там сейчас рассекает и очень доволен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вон, Свой жеж катается на сноуте и ничего ))))

Ну Свой-то помоложе будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья недавно приехали оттуда .Грят понравилось,особенно Регишкиной подруге-порвала подколенные все связкиinv.gif Теперь лежит в лангетах-наслаждается воспоминаниями! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер, спасибо дарахой Друг за поддержку и теплые слова ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер, спасибо дарахой Друг за поддержку и теплые слова ))))

Он все правильно говорит.  :mad:  У меня тоже знакомый есть - из Швейцарии прилетел прикованный к носилкам. Полтора года не вставал. Сейчас уже лет семь прошло - все с палочкой ходит. Оно тебе надо? Поэтому послушай доброго совета - сядь в шезлонг и кури сигару, не побоюсь этого слова, посасывая коньячок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, окей ))) Не получится на сноуте, буду вставать на лыжи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер, спасибо дарахой Друг за поддержку и теплые слова ))))

@Evgkomok, экстрим, в наши года, противопоказан... :D как тама: "...приседания на унитазе и т.д."  :D про шезлонг, сигару и коньяк - это тема.... :D  

@silent, окей ))) Не получится на сноуте, буду вставать на лыжи )))

 

@Evgkomok, экстрим, в наши года, противопоказан... :D как тама: "...приседания на унитазе и т.д."  :D про шезлонг, сигару и коньяк - это тема.... :D  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстрим, в наши года, противопоказан.

ну ведь катаются на роликах ))

У меня дружбан моего возраста катается на горных лыжах ))

 

 

 

про шезлонг, сигару и коньяк - это тема....

Это то ДААААААААА )))) НО ведь так и калаголиком , присыщенном воздухом ЧБ станешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не получится на сноуте, буду вставать на лыжи )))

Хорошо, но с одним условием - только на асфальте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok, Жень...вот давай, чтоб не было потом типа "....блииииин, ведь говорили мне...." Лучше алкоголизм, чем коляска :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь катаются на роликах ))

У меня дружбан моего возраста катается на горных лыжах ))

Это то ДААААААААА )))) НО ведь так и калаголиком , присыщенном воздухом ЧБ станешь ))))

Отдыхать надо кулютурно...а в палате, да на костылях какой отдых  :D хотя...сестрички опять-таки  :D

@Evgkomok, Жень...вот давай, чтоб не было потом типа "....блииииин, ведь говорили мне...." Лучше алкоголизм, чем коляска :mad:

+ 1 000 000  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А прикинь - на улице ща такое солнышко лупит...где-нибудь на море ща такая красота.... Тепло, свежий бриз, прибой шумит, коктейль в бокале плещется с красивым зонтиком, птички экзотические щебечут.... Эх, как хочется на море..... :lol:
я

тока шо вкусно покушала, поэтому не торкает :D :D :D


 

 

в 7-45 пролетая над гнездом ку.....ки в Аддцком фифтел фифтел бибифафа ))) Ни ответа ни привета ))

дык говорю ж, я в 8 приезжаю, в 7-45 можешь в Роще фифтеть :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok, Жень...вот давай, чтоб не было потом типа "....блииииин, ведь говорили мне...." Лучше алкоголизм, чем коляска :mad:

Сдуру можно и хрен сломать. Шумахер вон тоже на лыжах разбился, и чо - теперь всем кататься нельзя? В Европах бабушки с дедушками по 80 лет катаются себе спокойно и ниче. Не нужно сразу на красные трассы просто ехать, можно прекрасно тошнить по синим и наслаждаться пейзажем.

 

Жень, кароч, не слушай ты этого деда, если будет снег, надел лыжи и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тока шо вкусно покушала, поэтому не торкает

Я тебе через пару часиков перепост сделаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но с одним условием - только на асфальте :lol:

:good:  :lol: Ну тут раздолье-мона и на сноуте ,и на коньках,и даже на парапланеhorror.gifГлавное условие-ноги от асфальта не отрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жень, кароч, не слушай ты этого деда, если будет снег, надел лыжи и вперед!

Вот ты знаешь.... Не, ну молодой ишшо, горячий-бестолковый :D  Без шуток. Лет несколько назад стал замечать, что делая что-то в гараже, роняю на пол железки, задеваю углы мебели, когда несусь куда-нибудь.... Как-то поделился этим на форуме, думаю, мож я просто рассеянный такой..... Ан - нет. Игорь Кулаков подтвердил, когда он "грациозно обрушивает полки в гараже..." :D  Это физиология и от нее никуда не денешься. Умом-то мы все молодые, шустрые, а на поверку выходит, что совсем и не так все. Конечно, Женьке самому решать - заниматься экстримом или нет. Я бы не стал. Я бы не поехал по красной трассе...от греха. А по синей не поехал бы по другой причине - ну не старпер жеж я мохом поросший :D


:good:  :lol: Ну тут раздолье-мона и на сноуте ,и на коньках,и даже на парапланеhorror.gifГлавное условие-ноги от асфальта не отрывать!

:lol: ...и пиво из рук не выпускать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно, Женьке самому решать - заниматься экстримом или нет.

Горные лыжи это не экстрим, если мозг включать. Если ехать аккуратно, то никаких сверх нагрузок организм не испытывает. А, ну да, еще рекомендуется делать это трезвым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по синей не поехал бы по другой причине - ну не старпер жеж я мохом поросший

А вот это ты зря. Вот не пробовал, походу, а мнение уже имеешь. Не знаю, как в Сочи, но в Альпах можно просто ехать вниз не спеша и любоваться красотами с высоты тысячи 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Горные лыжи это не экстрим, если мозг включать. Если ехать аккуратно, то никаких сверх нагрузок организм не испытывает. А, ну да, еще рекомендуется делать это трезвым

ну про трезвость - это лажа, не пугай народ  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про трезвость - это лажа, не пугай народ  :D

Нетрезвый мозг включается тяжелее, я вот о чем :D  А так-то я трезвым за неделю в горах ваще ни разу не был. Даже утром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьк, а раньше катался на чём-нить?

Если нет, то лучче не пробуй, разоришься пока на сноу встанешь.

так-то классно чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но с одним условием - только на асфальте :lol:

ну это я тебе обещаю, как два пальца обос фальт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ты зря. Вот не пробовал, походу, а мнение уже имеешь. Не знаю, как в Сочи, но в Альпах можно просто ехать вниз не спеша и любоваться красотами с высоты тысячи 3 :)

Нуу,на Солнышко тоже можно взглянуть!Даже в бинокль !!! Но одним глазом-один раз! :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное условие-ноги от асфальта не отрывать!

Обещаю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Горные лыжи это не экстрим, если мозг включать.

Зачем тогда на них становиться? Я вот когда подъезжаю к своей рулежной дороге по пути к одному из поставщиков, так у меня все сживается от страха....боюсь там лететь....разгоняюсь в пол до 160, торможения в пол, повороты - улет просто, иногда на сухом асфальте в боковое скольжение всеми четырьмя колесами уходит, да еще встречки, да еще и зима (ща-то подсохло чутка :D ), деревья почти на дороге стоят, страшно - шопипец....но "...я не могу иначе..." :D

Так и с лыжами. Если уж встал (на лыжи, петросяны :D ) - то езжай, нефик тошнить в правом ряду с пенсами, а если боишься - сиди коньяк пей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...