Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Считаю Важным, да. Многие в этой теме его знают и даже лично. И он многим помог. И не с точки зрения, что Колючке теперь можно фак-сы показывать. Ему и при должности можно было ))) Он парень адекватный и нормальный. По морям ходил и очень долго. Колючка душой "болел" за форум. 

Сообщил для того. чтобы некоторые не думали что модеры - каста неприкасаемых. И если происходит это с модером то что ждать обычным клубням.

И сообщил еще и потому, что считаю вас всех товарищами и друзьями, вот и поделился.

 

Ну а если не нравиться, ну так что. Всем мил не будешь )))))

Спакайнее!Все сваи,узбагойся!

374526920.jpg?1413753579

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет. Скажите, а как вы начали с кошками разговаривать? :D

Ну, тут все просто...

Сцк, падла-падла-падлАвил :lol:

Вот как просто-то ответить? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спакайнее!Все сваи,узбагойся!

я и не раздраиваюсь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что ж ты не дождалсо-то свово принца?
сёдни поменялись местами :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И если происходит это с модером то что ждать обычным клубням.

:nono: вот тут, мне кажется, ты не прав. Нам, обычным клубням - ваще пофих. Мы не зависим ни от настроения администрации, ни от своего настроения.... Хотим - ходим на форум, не хотим.....тоже ходим :lol: , но полюбасу у нас нет никаких обязательств. Так что, я думаю, мордеры гораздо менее свободны, чем простые клубни. Думаю, Колючку можно поздравить с освобождением :D , а не горевать по поводу потери им бремени мордера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, уста .... глаголять истину ))))

 

 

 

Колючку можно поздравить с освобождением

Еще и обмыть при встречи )))

 

 

 

не горевать по поводу потери им бремени мордера

А мы ...

"...Нет, мы не плачем и не рыдаем,
На все проверки мы спокойно отвечаем,
Что школа - наша жизнь, а вовсе не игра,
И все спешим сюда мы с самого утра.

Мы здесь мудреем,
Мы здесь стареем,
Но никогда и ни о чём не пожалеем...
Что наша жизнь? Игра!
И кто тому виной,
Что жизнь связали с этой ..........."

 

Просто стало обидно за Колючку, по человечески, по товарищески. Точно также как и за Фарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто стало обидно за Колючку, по человечески, по товарищески. Точно также как и за Фарика.

Не нагнетай, все будет хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагнетай, все будет хорошо :D

Окей, догрились ))) Пойду покушаю - пицца, пончики, кофе ))) Настроение и улучшиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стало обидно за Колючку, по человечески, по товарищески. Точно также как и за Фарика.

но ведь от того, что их "разжаловали" мы не стали любить и уважать их меньше. Наоборот, люди, отстаивающее свое мнение, вызывают уважения еще больше. Уверена, они знают отношение к ним "простого народа" :winking:

 

А вот Деви и ДМ куда-то пропали и без разжалования...

Самое правильное решение....тоже перекусить пора :D

А я лопаю творожную "мраморную" запеканку. Вчера готовила. Вкуууусно :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Важным, да. Многие в этой теме его знают и даже лично. И он многим помог. И не с точки зрения, что Колючке теперь можно фак-сы показывать. Ему и при должности можно было ))) Он парень адекватный и нормальный. По морям ходил и очень долго. Колючка душой "болел" за форум.

Сообщил для того. чтобы некоторые не думали что модеры - каста неприкасаемых. И если происходит это с модером то что ждать обычным клубням.

И сообщил еще и потому, что считаю вас всех товарищами и друзьями, вот и поделился.

 

Ну а если не нравиться, ну так что. Всем мил не будешь )))))

Уважаемый модератор Евгений!

Особо хочу подчеркнуть, что Регина никогда факи не показывала и показывать не будет.

А что я хотела сказать своим постом, так ты прекрасно знаешь)

И не стоит рассказывать, какой Коля замечательный, об этом и так все знают. На счёт "неприкасаемости", тут ты слукавил) у нас есть неприкасаемые. Есть. И ты это знаешь.

И твоя фраза на счёт " не нравится" есть подтверждение основной идеи моего поста)

И, если, уж, тебе не нравится...)

Извини)

Такие вот бывают "обычные клубни", в отличие от необычных))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но ведь от того, что их "разжаловали" мы не стали любить и уважать их меньше. Наоборот, люди, отстаивающее свое мнение вызывают уважения еще больше. Уверена, они знают отношение к ним "простого народа"

:appl:  :good:

 

 

 

 

А вот Деви и ДМ куда-то пропали

Про Деви не знаю, волнуюсь.

ДМ, по слуха, модератор в клубе Х-Трэил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагнетай, все будет хорошо :D

А он и не нагнетает))))

Он лукавит, ИМХО)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Деви не знаю, волнуюсь.

ДМ, по слуха, модератор в клубе Х-Трэил ))

что там у нас с песцами по весне происходит? :umnik:

 

Но ведь официально ДМ полномочия администратора (или как?) он с себя не сложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я лопаю творожную "мраморную" запеканку.

Ты давай собирайся уже - глазки подкрась, помаду наведи, причесочку подправь :D ...а то лопает она..... Да, мне завидно...у меня нет мраморной запекануи....пойду блинов с творогом куплю... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемый модератор Евгений! Особо хочу подчеркнуть, что Регина никогда факи не показывала и показывать не будет. А что я хотела сказать своим постом, так ты прекрасно знаешь) И не стоит рассказывать, какой Коля замечательный, об этом и так все знают. На счёт "неприкасаемости", тут ты слукавил) у нас есть неприкасаемые. Есть. И ты это знаешь. И твоя фраза на счёт " не нравится" есть подтверждение основной идеи моего поста) И, если, уж, тебе не нравится...) Извини) Такие вот бывают "обычные клубни", в отличие от необычных))))))))))

 

Уважаемая, "обычная клубничка" Регина-Региночка-Регинушка !!

Мой предыдущий ответный пост на Ваш предыдущий пост не имел мысли  "зацепить уличить обидеть" )) 

Это был пост "крик души модератора". Мне действительно стало обидно за Николая, как и Фарика и многих других ))

 

Что ты хотела сказать этим постом нравиться/не нравиться - я не понимаю. Мне всЁ и все нравятся, всех уважаю и ценю.

Если есть какие косяки, прошу извинить. Но как жеж без них. "Не ошибается тот, кто ничего не делает" )))) И я не модератор, я только учусь ))

 

Ну и как говорит один из неприкасаемых - "вы так подумали что я так думал, хотя я так не думал, как вы подумали что я думал" )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там у нас с песцами по весне происходит? :umnik:

 

Но ведь официально ДМ полномочия администратора (или как?) он с себя не сложил?

 

Если я еще не забыл курс биологии/зоологии - по весне линяют )))

 

Про ДМ ваапще не ведаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но ведь официально ДМ полномочия администратора (или как?) он с себя не сложил?

Хорош сплетничать, проверь у мужа галстук, чтоб пуговички все на месте были, ботиночки чтоб почистил, туалетной водой побрызгался.... а то придет как волчара лесной :D

А Дм ваш...наш...ну, в общем Дм - никуда не денется, он жеж как памятник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он жеж как памятник

главное чтобы на Ф.Э.Джержинского не походил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай собирайся уже - глазки подкрась, помаду наведи, причесочку подправь :D ...а то лопает она..... Да, мне завидно...у меня нет мраморной запекануи....пойду блинов с творогом куплю... :mad:

очень вкусная получается. На творожную запеканку даже не очень похоже.

Конечно, лопаю :D еще и чаем с лимоном запиваю, представляешь :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош сплетничать, проверь у мужа галстук, чтоб пуговички все на месте были, ботиночки чтоб почистил, туалетной водой побрызгался.... а то придет как волчара лесной :D

так он ключи от машины забрал и уехал. Официальная причина - машину помыть. А там посмотрим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вкусная получается. На творожную запеканку даже не очень похоже.

Конечно, лопаю :D еще и чаем с лимоном запиваю, представляешь :tongue1:

Я тебя укушу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...