Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Или я чего-то не знаю???

:D Спокойно, Отелло.... Волки не охотятся близко к дому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

С моей проще.... Если даже вдруг спросит - Что это у тебя за воцапки каждое утро? А, кобелино? - Да это Джоник мне в любви признается, - и покажу ей факены от тебя...вопрос закрыт    

Ага :D

Она сразу и поверит, что под именем Джоник (ну или как я там у тебя в телефоне записан) скрываюсь именно я :D  :D  :D

 

Я ж говорю, что логика у тебя того :D  Моя, значит, не поверит, что это я Сайленту факи отправляю, а твоя поверит, что от меня :lol:


:D Спокойно, Отелло.... Волки не охотятся близко к дому :D

И все равно  :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она сразу и поверит, что под именем Джоник

это ты про Марину Седову ))) ??? Ну ведь Елена твоя верит что это Сай ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она сразу и поверит, что под именем Джоник (ну или как я там у тебя в телефоне записан) скрываюсь именно я

Но она и не поверит, что это женщина мне факи отправляет :lol:  Не, ну одно утро может быть и может начаться с факов....но не каждый жеж день-то :lol:  Мне все-таки не 20 лет :lol:

 

 

Моя, значит, не поверит, что это я Сайленту факи отправляю, а твоя поверит, что от меня

Канеш, вне всяких сомнений.... У меня рыльце чистое, а ....кое у кого....чувствуется, в пушку :lol:  (Паше привет :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это ты про Марину Седову ))) ??? Ну ведь Елена твоя верит что это Сай ))))

Аааааааааа...... :lol:  Женька - молодец!!! Точно, я ж у тебя под женским именем забит :lol:  Привычка штоль шифроваться, примерный ты наш :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Канеш, вне всяких сомнений.... У меня рыльце чистое

Слышал я про твое чистое рыльце :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа...... :lol:  Женька - молодец!!! Точно, я ж у тебя под женским именем забит :lol:  Привычка штоль шифроваться, примерный ты наш :lol:

Это ты у моей машины почему-то под женским именем забит :D  В телефоне-то по нормальному - как Тульская Морда :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал я про твое чистое рыльце :lol:

...озираясь по сторонам...шепотом... 

- Где....и от кого? :D

 

 

Это ты у моей машины почему-то под женским именем забит

Я ж говорю - голимый Эксп....отдавай, пока хоть для утилизации годиццо :D

 

 

 В телефоне-то по нормальному - как Тульская Морда

Исправь :mad:  ... на "...мордочка..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...шо ж меня сегодня ломает и колбасит...то спать охота, то лень обуяла... 2 часа не курил, ваще пипец... Сигареты закончились, а идти лень...правда курить хочется - аж ухи пухнут.... Вот чо делать? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ж говорю - голимый Эксп....отдавай, пока хоть для утилизации годиццо

Это я про Мондео есичо :D


 

 

Исправь  ... на "...мордочка..."

Отныне будешь Тульское Няшко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это я про Мондео есичо

Форд говно чо :D  У Ксы, наверное, татуировка такая во всю спину :D

 

 

Отныне будешь Тульское Няшко

Ну точно, Ленка ухи открутит...хорошо, если ухи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин...шо ж меня сегодня ломает и колбасит...то спать охота, то лень обуяла... 2 часа не курил, ваще пипец... Сигареты закончились, а идти лень...правда курить хочется - аж ухи пухнут.... Вот чо делать? :mad:
Сходи,тебе еще не так крышу рвет.,как Яценюку,который нам войну объявил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи,тебе еще не так крышу рвет.,как Яценюку,который нам войну объявил

Да ну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк объявил о начале войны Украины с Российской Федерацией

 

Украина – первая страна в мире, которая воюет с ядерной державой. Об этом украинский премьер заявил во время отчета о 100 днях работы нынешнего состава правительства.

«Украина находится в состоянии войны с ядерной державой, которой является Российская Федерация», — заявил Яценюк, слова которого приводит «Политнавигатор» и украинские СМИ.

Украинский премьер подчеркнул, что ни у одной страны мира в последние годы не было подобного опыта.

«Никто даже из наших западных партнеров 8 месяцев назад не мог поверить, что украинская армия сможет сдержать десятки тысяч российских террористов и солдат российской армии», — добавил глава кабмина.

Он также назвал Россию «врагом свободы, демократии и украинской независимости». «Мы воюем с ядерной державой, которая потратила десятки миллиардов на свое перевооружение. Название этой державы — Россия», — заключил украинский премьер.

Вообще долбанулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, хорошо что я сидел когда это читал.

 

 

 

Вообще долбанулся
это ласково сказано.

Он чудоковатый (на букву М) толераст и далее по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк объявил о начале войны Украины с Российской Федерацией

 

Украина – первая страна в мире, которая воюет с ядерной державой. Об этом украинский премьер заявил во время отчета о 100 днях работы нынешнего состава правительства.

«Украина находится в состоянии войны с ядерной державой, которой является Российская Федерация», — заявил Яценюк, слова которого приводит «Политнавигатор» и украинские СМИ.

Украинский премьер подчеркнул, что ни у одной страны мира в последние годы не было подобного опыта.

«Никто даже из наших западных партнеров 8 месяцев назад не мог поверить, что украинская армия сможет сдержать десятки тысяч российских террористов и солдат российской армии», — добавил глава кабмина.

Он также назвал Россию «врагом свободы, демократии и украинской независимости». «Мы воюем с ядерной державой, которая потратила десятки миллиардов на свое перевооружение. Название этой державы — Россия», — заключил украинский премьер.

Вообще долбанулся

 

:lol:  :lol:  :lol:  дайте мне адрес точки на которой такую траву купить можно :lol:  я тоже хочу так убиться как яйценюх :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:  дайте мне адрес точки на которой такую траву купить можно :lol:  я тоже хочу так убиться как яйценюх :lol:

Это секретная плантация в США :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это секретная плантация в США :D

:D  адресочек дай! а я уже подумаю как туда попасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  адресочек дай! а я уже подумаю как туда попасть :)

У Псаки спроси... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Псаки спроси... :D

:rolleyes:  я думаю она не сможет толково обьяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не пробывала но одобряет))) Ну а добраться просто. На корабле из Белоруссии по морю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не пробывала но одобряет))) Ну а добраться просто. На корабле из Белоруссии по морю

:rolleyes:  блин, а я и не подумал об этом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...