Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

DJvu

каво?))) а ось у тебя какая стоит? на семерке он вполне себе нормально работает, и все обновления встают.... это так же, как щас ты на 95 винзовс че-нить поставить попробуешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

С этим разобраться можно, покурив немножко эту прогу

Вот до чего доводит иноземная пиндосовская х.....ень. ))) Дашка уже курить стала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ось

Это не большой черный мух, а палк на который одевать колес ))) Так говаривал лектор по деталям машин, которого звали Самвел Гайкович )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каво?))) а ось у тебя какая стоит? на семерке он вполне себе нормально работает, и все обновления встают.... это так же, как щас ты на 95 винзовс че-нить поставить попробуешь))

Юль, я понимаю, что ставить новые проги на него бесполезно. И никто этим не занимается. Но хотелось бы, чтобы то. что заложено в базовые функции работало нормально.

Просто из-за смены компа потерять все данные и не иметь возможность просто добавить файл к уже имеющимся - ну на мой взгляд перебор :)

 

 

 

Вот до чего доводит иноземная пиндосовская х.....ень. ))) Дашка уже курить стала )))

Ой Жень, от этой хрени и пить начнешь...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не большой черный мух, а палк на который одевать колес ))) Так говаривал лектор по деталям машин, которого звали Самвел Гайкович )))

Женька, надо было тебе аватарку с баяном найти :D :D :D


 

 

Просто из-за смены компа потерять все данные и не иметь возможность просто добавить файл к уже имеющимся - ну на мой взгляд перебор :)

айтулз покури)) ну и на то они и новые версии, чтобы отличаться, иначе смысл в них))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

каво?)))

https://ru.wikipedia.org/wiki/DjVu

В основном, формат для отсканированных страниц. Увы, для моей специализации очень много книг в этом формате. Ну не так часто перекладываю узкоспециализированную литературу в более распространенные форматы. Никому это не надо  :D

Но речь не об этом, как раз для такой экзотики не лень найти и конвертер, и прогу для их прочтения.

 

Да даже фиг с этим, что даже простенькая древнющая читалка читает все форматы, а эта хрень - нет. Меня бесит ограниченность системы.  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, надо было тебе аватарку с баяном найти

могу плпугая с мафоном ))))

 

А есичесно, то это баян мой - этот лектор был у меня в инсте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой Жень, от этой хрени и пить начнешь...

ну это еще никому не мешало )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

айтулз покури)) ну и на то они и новые версии, чтобы отличаться, иначе смысл в них))))

Новые версии, естественно, лучше и совершеннее и предоставляют больше возможностей. А иначе смысл в них?

Но неужели возможность просто удалить файл с планшета, не подключая его к компу - это уже запредельные требования? Или возможность просто добавить файл к уже имеющимся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня бесит ограниченность системы.

Пиндосия - она такая ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это еще никому не мешало )))

Так может, именно этого и не хватает, чтобы наконец с этой хренью разобраться?  :D  :D  :D

Фу, зафлудили тему своими айпадами :D

Угу, еще и офф техническими темами зафлуживать начали. Некуда порядочному флудеру податься, да?  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666-ая? :verymad:

Юлька! :D Ты чаво там мешаешь в чашечке? Попки муравьев забайкальских добавила в настой, как я табе учила? :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

именно этого и не хватает, чтобы наконец с этой хренью разобраться? 

это к Сереге )))

 

 

Попки муравьев забайкальских добавила в настой,

А чО Юлька еще все нипа......??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к Сереге )))

Он разберется... Нет айпада-нет проблемы  :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он разберется... Нет айпада-нет проблемы 

коротко-ясно-по деловому )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Угу, еще и офф техническими темами зафлуживать начали. Некуда порядочному флудеру податься, да? 

Да не говори, хоть работать иди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори, хоть работать иди :D

Ужас какой! Ну до такого себя доводить нельзя  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому тут авару стеснительную/скромную?

Страшно представить, но она сейчас достанет козу и будет её в комочек скатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожерелье-то какое модное у дамы :umnik:

Скромняга, чо :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, но она сейчас достанет козу и будет её в комочек скатывать.

в драже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разберется... Нет айпада-нет проблемы :D

Надо было с яндекс диском синхронится...наверное:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было с яндекс диском синхронится...наверное:D

это для айпада вообще запредельная процедура :D

Все, не будем о грустном. Я все-таки закачала ребенку новые аудиокнижки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...