Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

точно к Колямбе надо, голова сама отвалится, без сковородки :D :D :D

:)  я лучше пивка пойду себе возьму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а можно сегодня без Колябминых опусов? :)

Ой, даже не знаааааааааааайуууууууууууу..........)))))))

 

 

 

Лайко чет на регину похожа :D

ты б тоже шапку снял уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  я лучше пивка пойду себе возьму :)

Просроченного :lol:

 

 

ты б тоже шапку снял уже))))

Снег не стаял ишшо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просроченного :lol:

 

после вчерашнего горючего как-раз просроченного пива не хватает :)  тогда точно курить будет опасно :D

Ой, даже не знаааааааааааайуууууууууууу..........)))))))

 

обещаю хорошо себя вести :D  но только не Колямба :D  не сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обещаю хорошо себя вести :D но только не Колямба :D не сегодня!

Не, ну, а чо? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, а чо? :acute:

:D  не Колямба, без обид, я к тебе хорошо отношусь и мне всегда интересно твое мнение, но только не сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  не Колямба, без обид, я к тебе хорошо отношусь и мне всегда интересно твое мнение, но только не сегодня :)

Наоборот, сегодня самое то, голову сломать напрочь, чтобы не болела :lol::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, не ведись :lol:  :lol:  :lol:

:lol: :lol: :lol:

Не пали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу айпад. Юльк, ты мне друг, но истина дороже...

Как же он меня бесит  :sten:  :sten:  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу айпад. Юльк, ты мне друг, но истина дороже...

Как же он меня бесит  :sten:  :sten:  :sten:

:appl:  :appl:  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ненавижу айпад.

шо такэ?))) у меня тут недавно прибавление случилось, еще миник появился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу айпад. Юльк, ты мне друг, но истина дороже...

Как же он меня бесит  :sten:  :sten:  :sten:

Строяка с него не управляется? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо такэ?))) у меня тут недавно прибавление случилось, еще миник появился)

Он у меня был синхронизован с одним компом - собственно, там вся медиатека - книжки, аудиокнижки для ребенка, фотки и т.д.

Сменился комп. Мне надо эту самую медиатеку обновить. Так айпад радостно мне заявляет, что, мол, если я хочу с нового компа что-то закачивать на айпад - то надо его заново синхронизировать и, собственно, эта процедура удалит все то, что было на айпаде раньше и даст возможность обновлять медиаконтент. То есть просто взять и добавить пару файликов - нельзя! Даже пару песен не добавишь... 

Ок, говорю, хрен с тобой, дрянь иноземная, давай синхронизировать все заново, удалив все, что там было. Но перед этим скопировать бы всю информацию. Шиш, говорит он. Ни фоток, ни рисунков, на айпаде сделанных вы без синхронизации не увидите. А синхронизация с новым компом удалит все - так как на компе-то ничего этого нет и не было.

Старый комп, естественно, не доступен.

 

То есть просто просьба ребенка закачать ей новые аудиокнижки на планшет уже приобретает масштаб всеквартирного бедствия и занимает уже пару часов как. Потому что надо не удалить все нафиг, а просто добавить пару папок  :russian_roulette:

Кроме того, эта привереда ( я про айпад если что) отказывается проигрывать часть форматов, которые все остальные устройства лопают без вопросов. 

Бееееесит!!!! :sten:  :sten:  :sten:

Строяка с него не управляется? :blink:

Сережка этот айпад готов взять в руки в одном случае - чтобы выкинуть с 12-го этажа  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сережка этот айпад готов взять в руки в одном случае - чтобы выкинуть с 12-го этажа 

Наш человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, там можно галку ставить, синхронизировать только выбранные файлы, тогда он все оставит без изменений...ну и перетаскивай медиатеку со старого компа....))


 

 

отказывается проигрывать часть форматов, которые все остальные устройства лопают без вопросов.

каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Driada, там можно галку ставить, синхронизировать только выбранные файлы, тогда он все оставит без изменений...ну и перетаскивай медиатеку со старого компа....))

Можно, но каждый раз в упор выскакивает такая табличка, что синхронизироваться можно только с одной библиотекой. А первая была на старом компе. При синхронизации с новой - он просто удаляет все, что там было, записывая данные из новой библиотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

каких?

У меня многих :) 

Айпад древнющий, поэтому те удобства, которые стали доступны более современным владельцам этой хрени, мне не доступны. С видео форматами та же ерунда. Сейчас попыталась записать аудио книжку, отцифрованную со старой пластинки - тоже отказывается этой файл признавать.

Например, чтобы читать нормально книжки с айпада приходится до сих пор конвертировать в epub.

Но менять айпад на более современный я точно не буду. Ребенку, когда для дела понадобится, а не для развлечений, надо будет купить что-то современное, но не эппловское. Ни за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, попробуй поставь iTools, я им не пользовалась, но кому не нравится тунец, с удовольствием сидят на этой проге


http://ipadstory.ru/itools-alternativa-itunes.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Айпад древнющий, поэтому те удобства, которые стали доступны более современным владельцам этой хрени, мне не доступны. С видео форматами та же ерунда. Сейчас попыталась записать аудио книжку, отцифрованную со старой пластинки - тоже отказывается этой файл признавать.

аудио не слушаю, а видео второй айпад хавал все.... стоял VLC плеер и еще какой-то. Лучше качать до одного гига, качество такое же на этом экране, а места меньше))

 

 

Например, чтобы читать нормально книжки с айпада приходится до сих пор конвертировать в epub.

поставь другие читалки, все открывают и fb2, и просто pdf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, попробуй поставь iTools, я им не пользовалась, но кому не нравится тунец, с удовольствием сидят на этой проге

http://ipadstory.ru/itools-alternativa-itunes.html

Дело даже не в странной логике тех, кто тунца спрограммировал. С этим разобраться можно, покурив немножко эту прогу. Дело в замкнутости этой несчастной системы, ограниченности возможностей и прочем. Единственное, что получается добавлять-удалять без обновления медиатеки - это видео. Остальное требует подключения к компу. Бесит, что я даже не могу удалить фотки вручную, закаченные из той медиатеки. То есть, чтобы удалить что-то опять надо подключать к компу и править ту самую папку, с которой айпад синхронизируется. Ну бред же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поставь другие читалки, все открывают и fb2, и просто pdf.

Низзя  :sten:  :sten:  :sten:

Нет ни одной читалки, которая лопала бы все эти форматы на устаревшей платформе. Я пыталась неоднократно - требует обновлений. А их нельзя получить, потому как платформа устаревшая. Потом надоело просто. Благо есть электронная книжка. 

А пдфки и стандартная открывает.

Но иногда надо закачать что-то для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудио не слушаю, а видео второй айпад хавал все.... стоял VLC плеер и еще какой-то. Лучше качать до одного гига, качество такое же на этом экране, а места меньше))

У нас как раз основная задача - проигрывание аудиокнижек и как планшет-рисовалка для ребенка. И вот теперь я даже не могу оттуда Кристинкины рисунки слить на комп! Так как папка, с которой все синхронизоровалась раньше осталась на старом компе. Жалко :(

В определенных случаях можно ребенку подсунуть, чтобы видео посмотрела - в дороге, например. 

Любо плеер, проигрывающий все форматы - требует более совершенной платформы. 

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я не требую от устройств чего-то супер-невозможного. 

Все мои требования и к планшету, и компу, и телефону находятся на уровне вполне бытовых. Никто не играет в игрушки, требующих сверхмощностей, не требует супер-качества от видео, и просмотра DJvu в обычной читалке. Поэтому меня вполне устраивает самый стандартный ноут, Win 8 в телефоне... Но уж возможность хотя бы закачивать и удалять файлы при необходимости - должна же как-то присутствовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...