Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Пятый. 

С праздником, девочки :D  Здоровья вам и счастья!!! Будьте всегда красивыми и будьте умницами...как всегда :D  Позвольте нам любоваться вами, любить вас, холить и лелеять...ну и нас тоже любите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.ну и нас тоже любите :D

А нас то за что?У них хоть,что помацать имеется.А у нас?Мясо да кости с финтифлюшкой ниже талии(у кого еще она есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А нас то за что?

Вот ты Смолик.... Нас - за то, что мы их любим. Вот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - вместо Сая, шестой, млин.

Строй - падла приморская, у меня челюсть болит... немного ребра, частично нога, частично рука, но самое страшное - болит душа, ибо снова хочется встречи с этими замечательными людьми. :umnik:

 

ЗЫ. Всех женщин - с праздником, искренне :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ты Смолик.... Нас - за то, что мы их любим. Вот. :D

Не Сай,я зануда ещё та!До всего докопаюсь!Возьмём одну единицу(женщину),присоседим вторую единицу(мужчину).Что они будут делать?Думаю понятно всем.А если усложнить задачку?Мужчина+мужчина,женщина+женщина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строй - падла приморская, у меня челюсть болит... немного ребра, частично нога, частично рука, но самое страшное - болит душа, ибо снова хочется встречи с этими замечательными людьми. :umnik:

Мало он тебя "накомпрессил" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

!Возьмём одну единицу(женщину),присоседим вторую единицу(мужчину).Что они будут делать?Думаю понятно всем.

:nono: Нет, Смолик. Нет. Я думаю, что женщина пойдет в лес за грибами-ягодами, а мужчина начнет строить дом. Все утехи - после важных дел....а то и душ принять будет негде :D


 

 

но самое страшное - болит душа,

...типа - душевнобольной? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало он тебя "накомпрессил" :)

Я просто еще не успел оценить всю тяжесть "увечий" :lol:

Ща проснусь окончательно, вот и начнутся елки-палки :umnik:

Я вообще-то художник, если образно говоря, я вообще живу в среде, где мне даже слова-то против никто сказать не могет, не говоря уж о том, что руку поднять... А эта сволота, эта пьянь милитаристическая меня бьет даже не задумываясь :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Ого,давай просыпайся агнец.С нетерпением буду ждать твоих постов.Искренне надеюсь,что после вчерашних выступлений они будут адекватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, что женщина пойдет в лес за грибами-ягодами, а мужчина начнет строить дом.

Так было всегда Сай.Но последнее время всё не так радужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было всегда Сай.Но последнее время всё не так радужно!

Что же изменилось? Ааааааааа.....Бородатые кончиты появились? (не про Колямбу ессичо :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампанское по утрам не только приятно, но еще и полезно :D

 

Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шампанское по утрам не только приятно, но еще и полезно

Всплыл алконавт :D  Тебя тоже, штоль, с праздником поздравить....да и Строя заодно? Не, пока не буду - пока трезвый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же изменилось? Ааааааааа.....Бородатые кончиты появились? (не про Колямбу ессичо :lol: )

У Колямбы все сложно - и в лес за грибами-ягодами, и дом строить, и на кухню готовить - все Колямба. :lol:

Думаю, жена меня терпит только из-за того, что ей особо делать ничего не надо...

Даже сексом заниматься не надо, ибо Колямба могет забыть и уснуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампанское по утрам не только приятно, но еще и полезно :D

 

С одним условием, что это не опохмел. Опохмеляние - очень вредно, это алкоголизм чистой воды...

А вот праздник с утра - это нормально, это просто весело, в конце-концов :lol:

 

 

Всех с праздником!

Взаимно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девять )
Милых Дам с Праздником!  :pozdr:

 

да, и сегодня лёд тронулся :)

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй - падла приморская, у меня челюсть болит... немного ребра, частично нога, частично рука, но самое страшное - болит душа, ибо снова хочется встречи с этими замечательными людьми. :umnik:

легенда гласит, что "ты сам просил" :D

 

Спасибо всем за поздравления, очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

легенда гласит, что "ты сам просил" :D

Разумеется, ведь я же выше писал - я живу в том мире, где мне не могут даже слова сказать, а, если скажут - я затроллю, полюбэ.

Более того, если кто-то посмеет, только подумает руку только поднять!!! только поднять, заметьте, Дарья, - то он будет затроллен другими. Т.е. я - какбэ неприкасаемый вообще :umnik:

И тут - Сережа, тварь эдакая - для него вообще берегов нет, он меня и убьет, даже если я попрошу :lol:

А я человек, скажем так, со странностями, я же могу и попросить...

Это меня и пугает и радует одновременно :umnik:

 

Блин, еще губа слева болит, видать "правый прилетел", но дело не в этом, с праздником, Дашуля, тебя и дочу :friends: , Сережа - идет в пень пока :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююдииии, аууууууу)))

Адинассать шоль или уже пофиг?))

С праздником всех женсчин, ну и тех, кто себя ими щитает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с праздником, Дашуля, тебя и дочу :friends: , Сережа - идет в пень пока :lol:

это ты к тому, что Строя пока с 8 марта поздравлять не будешь? :D

 

За поздравления спасибо. Ребенок под впечатлением от увиденного вживую Колямбы. Теперь, говорит, я знаю как Колямба выглядит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех присутствующих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь, говорит, я знаю как Колямба выглядит

самое ужасное знакомство. Надо теперь ребёнка в детскую психологическую реабилитацию  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю женскую часть темы с международным праздником :)  желаю всем вам крепкого здоровья и долголетия :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех присутствующих :)

Ого! Привет, пропажа! :) ты куда пропал? Мы тут не так давно тебя на форуме с днем рождения поздравляли. Видел? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...