Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Дываааааааа - ну лана, тры

 

Зайлент, у тебя от обжорства глюки или купил биотуалет и парами надышалсо? :D

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сай, тыж мой пупсик... Всё будет хорошо, не раздваивайся... соберись... тряпка :D приедем мы, приедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь:D Жив-здоров и на посту:D

Ну вот как жеж мне не раздвояиться, если настроение хорошее, пятница, завтпра САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ праздник в году, а меня окружают 9 ближайших женщин...и ведь каждой подарок купил и припрятал.... А поговорить-то и не с кем - все слились....

Ну вот я и побеседовал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ праздник в году

очень глупый и надуманный праздник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а меня окружают 9 ближайших женщин.... А поговорить-то и не с кем - все слились....
нуда, о чём с ними, вот был бы Колямба, или Джонек , а может сам Строй :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очень глупый и надуманный праздник

То есть Даша без подарка останется?И ты прочтешь ей лекцию про Клару Цеткин? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Даша без подарка останется?И ты прочтешь ей лекцию про Клару Цеткин? :D

Даша умная и замечательная. И тоже думает, что это не праздник. Или она так не думает?  :umnik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Или она так не думает? :umnik:

Думаю не думает,хотя если думает,то возможно и не ожидает.А если не думает...Сцуко Колямба!От тебя вирусы :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изя, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!
- Я знаю... Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург...
- И зачем им это было нужно?
- Я так себе думаю, что они торговали цветами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень глупый и надуманный праздник

Я не спрашивал твоего мнения по поводу праздника, моим женщинам это не интересно...как неинтересно им и мое мнение о празднике.... Им интересны подарки :D ...как и твоей Дашке :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуда, о чём с ними, вот был бы Колямба, или Джонек , а может сам Строй :D

Маловато будет...хотя, думаешь, если я этим троим на 8 марта подарки подарю, то мне хватит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь :D Жив-здоров и на посту :D

 

Сразу бы факен Вам влепить, коллега, за столь корявый пост, да нельзя в этой теме...

Хотя, влеплю в соседней, скорее всего, но сейчас не об этом. По порядку:

 

 

Ну вот как жеж мне не раздвояиться, если настроение хорошее

Сразу... в карму. Можно подумать, при хорошем настроении принято раздвояиться... Это уже маразм на пятки наступает, коллега. Да-да, старческий, забыл уточнить...

 

 

пятница, завтпра САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ праздник в году

Вот левоватая интрига. Вот все должны спросить: А что за праздник 7-го Марта? А ты ничего не попутал? Ой-ой, да как так?

Короче, просто дешевая интрига. Эдакий левоватый вброс с закономерным сливом...

 

 

а меня окружают 9 ближайших женщин.

Не менее дешевый вброс, все должны окуеть от того, что у Сая есть 9!!! женщин в окружении.

Ну, просто аццкая бомба, сенсация, йолки! ППц!! :swoon:

В твоем-то возрасте тебя должны окружать 99 женщин, и это как минимум :umnik:

 

 

и ведь каждой подарок купил и припрятал....

Вот вообще дешево понтанулся, Даже комментить нечего, сам додумаешь?

 

 

А поговорить-то и не с кем - все слились...

Вот и опровержение про тех 9-ть женщин, которые тебя "окружили".

 

 

Ну вот я и побеседовал

Вот и подтверждение маразма. :umnik:

 

Н-да... :umnik:

Ну, И? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и опровержение про тех 9-ть женщин, которые тебя "окружили".

А шо там говорить?Действовать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сразу бы факен Вам влепить, коллега, за столь корявый пост,

Ляпи, чавоуштам 

 

 

Сразу... в карму. Можно подумать, при хорошем настроении принято раздвояиться...

Вы не дочитали мой пост, коллега, раздвоился я по другой причине....

 

 

Да-да, старческий, забыл уточнить...

Ваганыч+ :lol:

 

 

Вот левоватая интрига. Вот все должны спросить: А что за праздник 7-го Марта? А ты ничего не попутал? Ой-ой, да как так?

Не поленитесь, коллега, перелестните страничку назад и посмотрите - пост написан 7-го марта :tongue1:  Внимательней надо быть, внимательней  

 

 

Не менее дешевый вброс, все должны окуеть от того, что у Сая есть 9!!! женщин в окружении.

Не нужно завидовать, это грех :lol:  Я ж не виноват, что у тебя только три и плюсом две кошки :lol:

 

 

Вот вообще дешево понтанулся, Даже комментить нечего, сам додумаешь?

Это напоминание некоторым раздолбаям, таким как Строй и Колямба, что независимо от вашего отношения к этому празднику, ваши женщины очень обрадуются, если вы им подарите подарочек :D ...а нудеть и оправдываться (лоховство), что Клара Цеткин с Розой торговали цветами - удел жмотов и снобов  :tongue1:

 

 

Вот и опровержение про тех 9-ть женщин, которые тебя "окружили".

Женщины у меня в реале, а поговорить я хотел в инете :D

 

 

Вот и подтверждение маразма.

Ты ж мой пупсик....  Я тоже тебя люблю :D

Боюсь. что твой гневный :lol:  пост в мой адрес вызван....ну ты понял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо там говорить?Действовать надо!

Он спать уйдет...тыж помнишь.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо там говорить?Действовать надо!

Не, ну...

Тут же интрига, все же ждут этого вопроса, типа твоего убогого, коллега Смолли, вернее, Вашего(извините, что на ТЫ):

Типа:

Сай!. Вау!? А как ты справляешься с 9-ю? Как так? Что ешь?

А Сай, типа:

Вот вы убогие-то! Это же жена сына, сестра жены, двоюродная внучка и троюродная правнучка с ее же мамой и пр.

И все прям упадут в обморок от столь круто завернутой интриги...

 

У меня не слишком мрачные посты? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут же интрига, все же ждут этого вопроса, типа твоего убогого, коллега Смолли, вернее, Вашего(извините, что на ТЫ):

Извините,что разочаровал Ваши ожидания.Ваш тонкий юмор выше моего понимания.Не дворяне мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня не слишком мрачные посты?

Колллега, подите вон и вернитесь после того, как вчерашняя просрочка перестанет давить на позитивные участки мозга...у Вас, похоже, сейчас разговаривает мочевой пузырь..... :lol:

 

 

Это же жена сына, сестра жены, двоюродная внучка и троюродная правнучка с ее же мамой и пр.

Вы правы, коллега...Если для Вас это откровение, то все остальные поняли, что "ближайшие женщины" никак не относятся к разряду любовниц.... Выкинь просрочку, она тебе моск затуманивает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колллега, подите вон и вернитесь после того, как вчерашняя просрочка перестанет давить на позитивные участки мозга...у Вас, похоже, сейчас разговаривает мочевой пузырь

Петросян, йолки...

Тон моих мессаг никаким образом не отражает действительное положение в моем сознании. Я вообще далек от эмоций. Тут такое в голове помидорится постоянно, такое, млин, всякое, что и не успеть за мыслями. Какие уж тут эмоции? А какие сны снятся - это полный ахтунг :sten:

А Вы, коллега, нелофко делите мир на позитиф и негатиф... Ну, вернее, пытаетесь делить.

Вам ли знать об этом дележе? Да и мне ли знать?

Млин, чот меня плющит с чая неподеЦЦки :umnik:

Просрочки жахнуть штоле? :umnik:

:lol:

 

Ща, Сай, погодь, мне не выразить никак мысли пока, реально реальность по осколкам собираю, уже руки все изрезал, а оно не собираеЦЦо никак.

Я не пьяный, если чо, бывает у меня, зарубает время от времени :lol:

Хотя - вру, просто туплю что-то, удочку закинул, а дальше... чот ничего :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,

Сай,если не секрет,что своим дамам приготовил?Мои просто денег получили.Да понимаю,что обыденно и не романтично.Зато практично :) Ну завтра конечно еще за цветами побегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,

Сай,если не секрет,что своим дамам приготовил?Мои просто денег получили.Да понимаю,что обыденно и не романтично.Зато практично :) Ну завтра конечно еще за цветами побегу

Всем по-разному... Подарки от 500 р до 3000. о ведь дорого внимание, то, что ты ходил, выбирал, помнил о них...а не то, что просто в кошешелек залез, отслюнявил купюр... Ну, это на мой архаично-динозавровский взгляд:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вчера получили охапку из 100 тюльпанов на двоих, сегодня я их вожу по всяким делам, ну а вечером отмечать начнем :D

Жене купил побрякушку, дочери чехол для планшета. Никакой романтики :lol:

Изменено пользователем Джонни-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...