Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Игорь, супругу с Днём рождения , здоровья и счастья !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, супругу с Днём рождения , здоровья и счастья !!!

Йа-йа, от нас тоже Татьяне поздравления и пламенный привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старше, значит сначала от нас Тане поздравления, а потом уже от Буханинцев  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старше, значит сначала от нас Тане поздравления, а потом уже от Буханинцев  :D

Ах по старшинству?!Тахда в очередь, с***ны дети!old.gifОт нас ,с Регишкой,Паздравления Танечке! :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, супругу с Днём рождения , здоровья и счастья !!!

Спасибо :D

Йа-йа, от нас тоже Татьяне поздравления и пламенный привет!!!

И тебе...т.е. вам тоже спасибо :D

Я старше, значит сначала от нас Тане поздравления, а потом уже от Буханинцев  :D

Тогда сначала вам спасибо, а потом Буханинцам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах по старшинству?!Тахда в очередь, с***ны дети!old.gifОт нас ,с Регишкой,Паздравления Танечке! :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

И вам спасибо, друзья.... Блин приятно, как будто меня поздравляют...не, ну у меня тоже праздник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь началась кутерьма.... Сегодня не собирались отмечать - так, дети обещали приехать.... Ну, думаю, пару салатиков, курочку грильнем.....  А тут мне сестра жены позвонила, сказала, что приедут в гости...блин. Придется рвать с работы домой. Что приготовить за 3 часа, чтоб вкусно, много и не очень дорого? Советы? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, а как Вы относитесь к гостям ??))

 

 

 

Советы?

Крабовые палочки, сыр Альметте с зеленью и др., заворачиваешьв лаваш в трубочку, режешь кружочками = рулеты.

 

Фаршмак, сырный салат с чесночком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

silent, а как Вы относитесь к гостям ??))

:swoon:  :swoon:  :swoon:  и ты туда же? :lol:

 

 

Крабовые палочки, сыр Альметте с зеленью и др., заворачиваешьв лаваш в трубочку, режешь кружочками = рулеты.

Хорошо,но это закуска.... Наверное, поеду ща говядинки куплю пару кг, в худшем случае - свинины...пока доеду - придумаю....

 

 

Фаршмак, сырный салат с чесночком 

О!!! А сырный салат я как-то забыл совсем. Прикольная вещь. Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах по старшинству?!Тахда в очередь, с***ны дети!old.gifОт нас ,с Регишкой,Паздравления Танечке! :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

Да-да-да :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде бы успеваю... Не знаю, правда, как с говядиной.... Боюсь времени не хватит...ну, ничего, подождут йолки :D

Себе я сделал вот такую говядину. Уже в духовке :D

a107dc028eeb.jpg

 

А для жены - Белый дракон, ищущий любовь в белопенных северных морях в окружении огненноволосых нимф. Вот :D

9cffa36a4397.jpg

 

Через час нужно будет умудриться засунуть этого дракона к мясу в духовку... Попробую с ноги, если не полезет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего за рыбка?

Сай утром рыбачил на реке Упа у Машзавода :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, ну ты кулинар - кондитер ))))) + 100500 ))))

Рецптики скинь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего за рыбка?

Не помню...Самотека почти прав - забежал на рынок, схватил подходящую по размеру... Какая-то тресковая по- моему:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,и чо, это фсе? :D

От ты цукини:D и так вся .....в мыле:D Нет,не все. Еще соус к рыбе сделал : Мед, горчица, майонез, сок лимона, базилик, укроп, соевый соус. Картоху пюре еще сделал. Полотенцами укутал и поехал с Бэтькой за женой.... Золушк йолки:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, ну ты кулинар - кондитер ))))) + 100500 ))))

Рецптики скинь ))))

Ну, для любимой жены еще и не такое можно наворотить:D

Рецептики? Да все просто. Рыба при готовке требует засыпки соль-перец-травки по вкусу.. Можно использовать готовые смеси, какие понравятся. Обязательно сок лимона в надрезы и обмазать растопленным сливочным маслом. Остальное - немного фантазии и много любви:D

С говядиной тоже... Я мариную в смеси специй, обмазываю смесью меда, соевого соуса и базилика. Постоять чкс-полтора. Потом в бадью побольше овощей либо обложить беконом. С овощами больше люблю.:D Украсить - как нафантазируешь. И все, готово дело:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, вот я и грю, что ты Кулинар-Фантазер-Любитель (от слова Любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а креветки мог бы и почистить  -_-

А я ещё и съесть бы их мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...