Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

:umnik:

Можно подумать, эти три месяца зимы мы прям грустили и печалились...

:lol:

не то, чтобы грустили и печалились, но мне они как-то тяжело дались :) очень насыщенными получились зимние месяцы и примкнувший к ним ноябрь.

А на весну у меня большие планы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не то, чтобы грустили и печалились, но мне они как-то тяжело дались :) очень насыщенными получились зимние месяцы и примкнувший к ним ноябрь.

А на весну у меня большие планы :D

А для колхозника зима(эти прохладные месяцы) - всегда напряжны и насыщены - печка, дрова, чистка снега и пр. Постоянно хочется сэкономить на дровах и в любой деревяхе бесхозной видятся именно потенциальные дрова. Ветра, опять же зимой чаще почему-то, с Залива сифонит промозгло и холодно...

Некая достоевщина и депресняк постояноо витает в атмосфере колхоза.

Правда, по работе спокойней несколько - без всяких напрягов, даже наоборот, делать нечего, порой.

Другое дело - лето. печку - фтопку(эвона как я завернул? :umnik: ) снега - нет. Двери в доме нараспашку, ибо устанешь кошек впускать-выпускать, кошки носят лягушек прям под ноги жене(хозяйственные, чо), жена орет от этого на весь колхоз, если теща рядом, то и теща орет, на пару с женой... я выкидываю лягушек из дома, кошки смотрят на меня с осуждением, пытаются искать выкинутых лягушек, но не находят, забивают на это дело и ловят новых лягушек, стрекоз, ящериц каких-то...

С работой - полный ПЭ.

Еще весной, пока аврала нет решил стать хозяйственником - накидал земли, посадил лук...(на даче). Ну, как накидал? метр на метр грядочку оформил :umnik:

Ухаживать собрался... и...

Лето! Ж@па, с работы не вылезаешь, геммор, жарко, постоянно хочется пить(безалкогольно) и пить(алкогольно, но ночью), Газели, таджики, ужос, аврал...

Постоянно хочется спать, есть, или наоборот — пить, потом опять — есть, снова спать, фура одна за другой, кошки дышат тяжело — жарко в шубе, теплица, парник, теща... а-а-а, мля, отстаньте с луком от меня, нафиг!

И в августе, с первым похолоданием до +15-ти приезжаешь такой осмысленно уже на дачу с вопросом — а что с моим луком?

И тебе — а ты вообще сволота бородатая еще та, сковородкой тебя, а где ты был? а я тебе говорила! Гадина какая, а? Где лук его?

Да тебя уже кошки не узнают, только ночью и появляешься!!!

И я спокоен, я дома, нет лука — да и пес с ним hi.gif

Куплю, чай не бедствуем rofl.gif

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Колямба, а где все?

- Да пес их знает, слились куда-то, воскресенье жешь...

-  А что писать тогда, и, главное, кому?

- Да пофиг, пиши для себя, тебя ведь это никогда не останавливало?

- Действительно, глупость какую-то спросил... А о чем писать?

- Что за глупый вопрос? Можно подумать, тебя когда-то беспокоил этот вопрос. Пишешь же обычно что попало, все подряд.

- Согласен с Вами, коллега Колямба.

- Ты эта, того, раздвоение-раздвоением, но берега-то видь, сам себя коллегой называешь уже...

- Действительно. Может просроченного? А вдруг отпустит?

- Да-да, конечно отпустит, потом догонит и еще раз отпустит... Тебе еще плитку на лестнице ложить, вернее, руководить этой канителью...

- Ложить - неправильно, правильно - класть.

- Значит - плитку на лестнице кложить, суть не меняется.

-  Сути вообще нет, как и смысла...

- И чо?

- Да ничо, выпей чаю, штоле, иль лимонаду какого... лишь бы безалкогольного, ты и без алкоголя ведешь себя странно.

- Не ты, а Вы.

- Давай-давай, позагоняй сам себя с обращениями, все дела брось и загоняй...

- Пожалуй, возьму лимонаду, ну, тот, который "как раньше"... И напишу что-нибудь... только что?

- Да пиши уже что-нибудь, иначе сам себе моск вынесешь...

- Окей, гугл.

- Да называй себя как хочешь. Колямба - гугл, полный ПЭ.

- Согласен, попробую написать что-нибудь, но сначала за лимонадом метнусь....

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за лимонад то "как раньше" - колись, ток в полном объёме  :D

В наших краях почему-то давно закрыты совеЦЦкие лимонадные заводы. А на югах - в полный рост работают. Делают по старым, "тем" технологиям, по ГОСТам, все дела. Вкус - именно "тот", из детства. Немного отдает шампунем, но это мелочи.

Дешевый(рублей 30-ть в магазинах, поди), но прикольный.

Смотрю на этикетку вот, написано - "Содержит натуральный сок".

Не, ну, я все понимаю, "Лимонад", "Дюшес" - понятно, но "Буратино"-то чей сок содержит? :umnik:

Вот и повод к размышлению.... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Буратино"-то чей сок содержит?
Березовый, этож элементарно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но "Буратино"-то чей сок содержит? :umnik:Вот и повод к размышлению....  :umnik: 

тут тему та можно развить не только на лимонадную тему :D смотря из кагого полена выстроган, ну и далбнейшая обработка, там ведь и до "синьки" :D недалеко

 

Березовый, этож элементарно.   :D

  аха :D  кто тебе это сказал?

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим в японском ресторанчике. Обедаем, типа весну встречаем. Пьем пыво ОСАКА.неужто с самой Осаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березовый, этож элементарно. :D

Даже к документам обратился. Полено - ни разу не березовое. Точнее, оно такое же неберезовое, как и березовое. Вообще нет принадлежности полена. Тупо полено и ппц. :umnik:

 

Ну, и сразу нестыковочки. Изначально полено троллило Джузеппе своими писками, визгами и пр. За что он и слил его П. Карло.

Папа Карло вырезал глаза, они открылись, но полено молчало. Тогда П. Карло пошел на нобелевку по физиологии и вырезал полену рот, обозначил, так сказать. И вот тогда полено начало троллить уже П. Карло.

 

Вопрос: чем тогда полено троллило Джузеппе изначально? Рта-то не было :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а п

 

Пьем пыво ОСАКА.неужто с самой Осаки?
:) а чичиму бы и нет .... вечерним дилижансом, так сказать :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так изначально-то были всякие трещинки_щелочки  :D

Дак чего оно с П. Карло этими трещинками-щелочками не разговаривало, а молчало? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из солнечной Алматы :D Нарезался Карагандинского в самолете, ща по другим сортам пройдусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из солнечной Алматы :D Нарезался Карагандинского в самолете, ща по другим сортам пройдусь :D

Пожалуй, и мне пора по просроченному пройтись, а то скучно как-то, с одной стороны, но и не уехать никуда, с другой стороны. Чего просто так тупить?

Нормальное оправдание алкоголизма, коллеги, или так, шляпа? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, и мне пора по просроченному пройтись, а то скучно как-то, с одной стороны, но и не уехать никуда, с другой стороны. Чего просто так тупить?

Нормальное оправдание алкоголизма, коллеги, или так, шляпа? :umnik:

Да залепи,чаво уж тамalik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, а перед кем вы оправдываете свой алкоголизм? :D

Ну, перед самим собой, например. Ну, неинтересно же просто так взять и жахнуть... Надо же попомидорить ситуасьен в мозгу, поразмыслить, прикинуть, взвесить...

Хотя... по сути - просто взял и жахнул, чего себя обманывать-то? :umnik:

Вот поэтому-то сути и нет.

 

Да залепи,чаво уж тамalik.gif

Ну, вздрогнули! :friends:

А на улице-то хорошо как. Прям в эфире чувствуется весна... Хоть и пасмурно, но даже вдыхаемый воздух пропитан весенней капелью. Даже соседний, мрачный пустырь игриво демонстрирует весну, шербато торчащими кустами, среди отступающего, поверженного снега. Проталины весело и непринужденно сдирают остатки зимы с земли...

Почки набухли и уже некоторые раскрылись(не у меня, а на вербе, рядом с работой).

Весна. Хочется написать стихи, но неумею, хочется встать, но сразу хочется лечь, ложишься - мысли связаны...

Но все равно, на беспокойной душе радостно как-то...

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоть и пасмурно

в Приморском районе небо голубеет  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты эта, того, раздвоение-раздвоением, но берега-то видь

вот не кажетсе тебе что ты повторяешься? Плагиатством занимаешься?  :rtfm:

 

Но ты не расстраивайся... Плагиатор, также как педиатр, педагог, гомеопат к ориентации никакого отношения не имеют  :D


 

 

Ждем весну!

теперь у Смоллика начнутся эротические фантазии с белыми тапочками  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Приморском районе небо голубеет  :D

Ну, есть и у нас такое :D

 

вот не кажетсе тебе что ты повторяешься? Плагиатством занимаешься?  :rtfm:

Но ты не расстраивайся... Плагиатор, также как педиатр, педагог, гомеопат к ориентации никакого отношения не имеют  :D

Для Вас, мой недалекий друг, поясняю - это пародия, йолки :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на улице-то хорошо как. Прям в эфире чувствуется весна... Хоть и пасмурно, но даже вдыхаемый воздух пропитан весенней капелью. Даже соседний, мрачный пустырь игриво демонстрирует весну, шербато торчащими кустами, среди отступающего, поверженного снега. Проталины весело и непринужденно сдирают остатки зимы с земли... Почки набухли и уже некоторые раскрылись(не у меня, а на вербе, рядом с работой). Весна. Хочется написать стихи, но неумею, хочется встать, но сразу хочется лечь, ложишься - мысли связаны... Но все равно, на беспокойной душе радостно как-то...

Кулаков, ты что ли? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

теперь у Смоллика начнутся эротические фантазии с белыми тапочками  :D

 

Я думал он с Регишкиными туфлями будет занят до мая! :D Неужели ошибся? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели ошибся?
ща подожди чуток  :) там полёт фантазии немерянный  :D

к тапочкам, носочки белые, шнурочки, щиколотка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...